29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О насущном...

Очень много тем поднимается о том как плохо мы живем, что всё у нас развалили. Правят нами дебилы, которые нас и за людей то не считают, везде беспредел. Это все правильно, это все верно. А если посмотреть с другой стороны. Практически у каждого (хотя бы сдесь на форуме) есть автомобиль, у некоторых и не один (и их не так уж мало), при чем, я думаю у большинства, авто импортное. Есть жильё, работа. Это все конечно не заслуга государства и уж тем более правительства, это личная заслуга каждого! Просто иногда убивает постоянное нытье! Да, не легко жить в нашей стране. Но тот, кто хочет жить хорошо, то найдет способы, как это сделать. Может быть просто надо очень много работать, добиваться своих целей, не опускать руки, когда по ним постоянно бьют? Давайте помогать друг другу, уважать чужое мнение. Ведь простого народа намного больше, чем всяких там депутатов и другой подобной нечисти. Если мы сплотимся, то и жить будет проще и легче!
Anatoly Mitin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Рашка
Так я о том и говорю.Чем больше ноем,тем хуже живем.Лично я,после правления БНЕ,ЕР считаю святой.
СсылкаПожаловаться
Лис
Проще ныть о вынужденном проживании с родителями, чем купить домик-хибарку с участком земли в пригороде за копейки и налаживать в нем быт и уют) Любит у нас народ пожаловаться на тяжелую жизнь. Особенно умиляет когда подружка в норке и белом золоте жалуется на тяжелую и дорогую жизнь)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
+++++
Поддерживаю обеми руками.
Терпение и труд все перетрут.
Не вешать нос Господа-Товарищи.
Прорвемся.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Мне очень нравится высказывание одного неглупого человека: "У каждого из нас есть 100 причин, чтобы почуствовать себя счастливым, и столько же, чтобы почуствовать себя несчастным", так что лично у меня все в порядке, чего и вам желаю :-)))
СсылкаПожаловаться
Заноза
А в чём ,собстно, вопрос ? Вот вы опять сами же эту волынку и завели. Создайте весёлую позитивную тему и радуйтесь жизни вместе с другими. А темы политики для кого-то очень важны,это наша данность и не надо людям указывать о чём говорить.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Заноза
Заноза
А в чём ,собстно, вопрос ? Вот вы опять сами же эту волынку и завели. Создайте весёлую позитивную тему и радуйтесь жизни вместе с другими. А темы политики для кого-то очень важны,это наша данность и не надо людям указывать о чём говорить.
СсылкаПожаловаться
Тааак! В новую пятницу с новой аватаркой? :)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на L Fisher
L Fisher
Тааак! В новую пятницу с новой аватаркой? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да :)
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на L Fisher
L Fisher
Тааак! В новую пятницу с новой аватаркой? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! F5 и нашей СТАРОЙ Занозы нема. Ксюша!!! Поддубная! спасибо за науку. А то вишь как шифруются!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
О! F5 и нашей СТАРОЙ Занозы нема. Ксюша!!! Поддубная! спасибо за науку. А то вишь как шифруются!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм...Это когда я была старой ? ))))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Заноза
Заноза
Хм...Это когда я была старой ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заноза. прости старогодятла!

Я хотел сказать привычной авы! Брунетке_- нежное
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Заноза. прости старогодятла!

Я хотел сказать привычной авы! Брунетке_- нежное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спс, я и не обиделась, шутю я :)
СсылкаПожаловаться
Anatoly MitinВ ответ на Заноза
Заноза
А в чём ,собстно, вопрос ? Вот вы опять сами же эту волынку и завели. Создайте весёлую позитивную тему и радуйтесь жизни вместе с другими. А темы политики для кого-то очень важны,это наша данность и не надо людям указывать о чём говорить.
СсылкаПожаловаться
Кому это я указывал????
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Заноза
Заноза
А в чём ,собстно, вопрос ? Вот вы опять сами же эту волынку и завели. Создайте весёлую позитивную тему и радуйтесь жизни вместе с другими. А темы политики для кого-то очень важны,это наша данность и не надо людям указывать о чём говорить.
СсылкаПожаловаться
+ 100 :-)))
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на иван иван
иван иван
+ 100 :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Занозе .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Anatoly MitinВ ответ на Иван Белых
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Чувствую не долго тебе осталось, скоро мыться отправят))))
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Anatoly Mitin
Anatoly Mitin
Чувствую не долго тебе осталось, скоро мыться отправят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже там . Опять танкист ?
СсылкаПожаловаться
Anatoly MitinВ ответ на иван иван
иван иван
Уже там . Опять танкист ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
че за танкист?
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Anatoly Mitin
Anatoly Mitin
че за танкист?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да есть тут один розовый .
СсылкаПожаловаться
Anatoly MitinВ ответ на иван иван
иван иван
Да есть тут один розовый .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аааа, теперь понял)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария