Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

О насущном...

Очень много тем поднимается о том как плохо мы живем, что всё у нас развалили. Правят нами дебилы, которые нас и за людей то не считают, везде беспредел. Это все правильно, это все верно. А если посмотреть с другой стороны. Практически у каждого (хотя бы сдесь на форуме) есть автомобиль, у некоторых и не один (и их не так уж мало), при чем, я думаю у большинства, авто импортное. Есть жильё, работа. Это все конечно не заслуга государства и уж тем более правительства, это личная заслуга каждого! Просто иногда убивает постоянное нытье! Да, не легко жить в нашей стране. Но тот, кто хочет жить хорошо, то найдет способы, как это сделать. Может быть просто надо очень много работать, добиваться своих целей, не опускать руки, когда по ним постоянно бьют? Давайте помогать друг другу, уважать чужое мнение. Ведь простого народа намного больше, чем всяких там депутатов и другой подобной нечисти. Если мы сплотимся, то и жить будет проще и легче!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
Рашка
Так я о том и говорю.Чем больше ноем,тем хуже живем.Лично я,после правления БНЕ,ЕР считаю святой.
СсылкаПожаловаться
Лис
Проще ныть о вынужденном проживании с родителями, чем купить домик-хибарку с участком земли в пригороде за копейки и налаживать в нем быт и уют) Любит у нас народ пожаловаться на тяжелую жизнь. Особенно умиляет когда подружка в норке и белом золоте жалуется на тяжелую и дорогую жизнь)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
+++++
Поддерживаю обеми руками.
Терпение и труд все перетрут.
Не вешать нос Господа-Товарищи.
Прорвемся.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Мне очень нравится высказывание одного неглупого человека: "У каждого из нас есть 100 причин, чтобы почуствовать себя счастливым, и столько же, чтобы почуствовать себя несчастным", так что лично у меня все в порядке, чего и вам желаю :-)))
СсылкаПожаловаться
Заноза
А в чём ,собстно, вопрос ? Вот вы опять сами же эту волынку и завели. Создайте весёлую позитивную тему и радуйтесь жизни вместе с другими. А темы политики для кого-то очень важны,это наша данность и не надо людям указывать о чём говорить.
СсылкаПожаловаться
Заноза
А в чём ,собстно, вопрос ? Вот вы опять сами же эту волынку и завели. Создайте весёлую позитивную тему и радуйтесь жизни вместе с другими. А темы политики для кого-то очень важны,это наша данность и не надо людям указывать о чём говорить.
СсылкаПожаловаться
Тааак! В новую пятницу с новой аватаркой? :)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да :)
СсылкаПожаловаться
L Fisher
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! F5 и нашей СТАРОЙ Занозы нема. Ксюша!!! Поддубная! спасибо за науку. А то вишь как шифруются!
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
О! F5 и нашей СТАРОЙ Занозы нема. Ксюша!!! Поддубная! спасибо за науку. А то вишь как шифруются!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм...Это когда я была старой ? ))))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Хм...Это когда я была старой ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заноза. прости старогодятла!

Я хотел сказать привычной авы! Брунетке_- нежное
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Заноза. прости старогодятла!

Я хотел сказать привычной авы! Брунетке_- нежное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спс, я и не обиделась, шутю я :)
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
Кому это я указывал????
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
+ 100 :-)))
СсылкаПожаловаться
иван иван
+ 100 :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Занозе .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Чувствую не долго тебе осталось, скоро мыться отправят))))
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
Чувствую не долго тебе осталось, скоро мыться отправят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже там . Опять танкист ?
СсылкаПожаловаться
иван иван
Уже там . Опять танкист ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
че за танкист?
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
че за танкист?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да есть тут один розовый .
СсылкаПожаловаться
иван иван
Да есть тут один розовый .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аааа, теперь понял)))
СсылкаПожаловаться
Галина Клюева
Анатолий! Где Вы видите плохо живущих, шарящихся по инету. Они не здесь. Жалующиеся в теме на "плохо живем" имеют место быть и говорить. И пусть говорят))))))
СсылкаПожаловаться
Галина Клюева
Анатолий! Где Вы видите плохо живущих, шарящихся по инету. Они не здесь. Жалующиеся в теме на "плохо живем" имеют место быть и говорить. И пусть говорят))))))
СсылкаПожаловаться
Жалующиеся в теме на "плохо живем" имеют место быть и говорить. И пусть говорят))))))
Так я и не говорю, что им не место. Ведь жалуются, что плохо живем и шарятся в интернете - афоризм прям таки)))))
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
Жалующиеся в теме на "плохо живем" имеют место быть и говорить. И пусть говорят))))))
Так я и не говорю, что им не место. Ведь жалуются, что плохо живем и шарятся в интернете - афоризм прям таки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, выражение, "а поговорить" понимают как постонать))))
СсылкаПожаловаться
Галина Клюева
Ну да, выражение, "а поговорить" понимают как постонать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тут уже вопрос понимания и восприятия, у каждого оно свое...
СсылкаПожаловаться
r r
Ну, материальный достаток (хотя, владение тем же автомобилем у нас далеко не показатель того, что человек не является нищим или хотя бы бедным) - это, как бы, не совсем все, что нужно человеку. У нас за ширмой обилия товаров в магазинах и (иногда) наличия денег в кошельке на то, чтобы эти товары купить, скрыта огромная выгребная яма социальных проблем. Особенно если учитывать "качество" основной массы нынешнего ширпотреба (в том числе и нямки).
КМК, наличие возможности купить вместо 3 сортов колбасы все 100 и вместо Жигулей и Москвича какую-нибудь Хонду или Жопель - слишком малая компенсация баттхерта от всего того дерьма, которое нам на головы с этим изобилием свалилось.
СсылкаПожаловаться
Belka
мысль материальна!!! кто ноет, тот и живет плохо )))) а у нас все хорошо, просто замечательно )))))))) чего и всем желаю ))))
а правительство, какое бы оно не было, все равно всем мило не будет!!!!всегда будут те, кому плохо живется на Руси )))
СсылкаПожаловаться
Belka
мысль материальна!!! кто ноет, тот и живет плохо )))) а у нас все хорошо, просто замечательно )))))))) чего и всем желаю ))))
а правительство, какое бы оно не было, все равно всем мило не будет!!!!всегда будут те, кому плохо живется на Руси )))
СсылкаПожаловаться
А оказывается ты и вправду белка - тебя нет, А то что есть это просто кажется
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
А оказывается ты и вправду белка - тебя нет, А то что есть это просто кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты там поаккуратней с ентим делом, а то приду и останусь )))))))))))))))

СсылкаПожаловаться
никита бердников
При любом раскладе нужно быть оптимистом. Семь лет назад был почти бомжом. Жизнь повозила мордой по асфальту. Вырулил, наверно потому, что хотел жить и жить хорошо
СсылкаПожаловаться
никита бердников
При любом раскладе нужно быть оптимистом. Семь лет назад был почти бомжом. Жизнь повозила мордой по асфальту. Вырулил, наверно потому, что хотел жить и жить хорошо
СсылкаПожаловаться
++++Вот так и надо!
СсылкаПожаловаться
никита бердников
СсылкаПожаловаться
Ник! Тебе ++++++А я всю жизнь был клятый и мятый - позвоночник, ну совсем не гнулся. Ма буть остеохондроз врожденный
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Ник! Тебе ++++++А я всю жизнь был клятый и мятый - позвоночник, ну совсем не гнулся. Ма буть остеохондроз врожденный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное чтобы голова гнулась и желания были. Недавно с одноклассником пообщался, так не все вырулили. Кто то лапки сложил и по воле волн. А кто то, как та лягушка в крынке- выкарабкались. Хотя старт был у всех один. Финиш тоже будет один,но это потом
СсылкаПожаловаться
Давно уже все привыкли жить вопреки заботе партии и правительства.
СсылкаПожаловаться
Michael
Американцы писали, что наша власть не поднимает самооценку населения. И что России в общем то довольно много сделала серьезных дел. За 20 лет вроде как 20 мостов в Сибири построено. Трасса ж/д вроде как до Якутска уже достроена. Какой то там опять газопровод проведен. Т.е. у нас не так уж и бесславно. Но вот ощущение, что мы там на самом дне, не покидает.
СсылкаПожаловаться
Macentosh
А кто жалуется на жизнь--мы работаем что бы жить --а живем что бы работать,у каждого своя кухня --кто что заработал тот то и полопал,люди говорят про беспредел во всех структурах власти и не власти---оглянитесь ЖИЗНЬ--прекрасна--и ВАМ того и желаю --берегите себя --удачи.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru