11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О, нарисовалась новая "экономическая модель развития"

И что же предлагают "ик-кономисты"? А всё предельно просто: "...В начале октября 2016 года, выступая на форуме «Россия зовет!», Набиуллина заявила, что России нужна новая —сберегательно-инвестиционная — экономическая модель, в рамках которой в инвестиции будут «превращаться» сбережения...."
Чьи сбережения будут "бросать в топку" инвестиций, как считаете? 
Wlad402.2 Auto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Федор СоротокинВ ответ на Wlad402.2 Auto
Wlad402.2 Auto
Проблема в том, что ни в США, ни в Зап. Европе такие "заимствования" не навязывались силой. А вот в СССР - это было нормой: от 1/4 до 1/3 зарплаты два раза в год выдавали облигациями. Вся проблема была в том, что облигации не принимали в магазинах вместо денег :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что вы говорите

Учите историю.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Да что вы говорите

Учите историю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Федь, историю тебе учить надо....
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Федь, историю тебе учить надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От тебя, с твоими сказками из интернета про хорошую и добрую
америку, это смешно слышать
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
От тебя, с твоими сказками из интернета про хорошую и добрую
америку, это смешно слышать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Федь, ты не отмазывайся, давай опять на коньячок, а там и посмотрим кто сказки рассказывает
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Федь, ты не отмазывайся, давай опять на коньячок, а там и посмотрим кто сказки рассказывает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На что играем?;)
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 AutoВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Да что вы говорите

Учите историю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что говорить - то: практочески все, кому за 40, могут вспомнить дачные туалеты, оклеенные облигациями займов конца 40х - конца 50х гг.. А началось это после того, как Хрущев заморозил выплаты по этим займам на 20 лет - до момента наступления коммунизма
. Население поняло всё правильно - "забудьте про свои бумажки - в коммунизме денег не будет".
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Wlad402.2 Auto
Wlad402.2 Auto
А что говорить - то: практочески все, кому за 40, могут вспомнить дачные туалеты, оклеенные облигациями займов конца 40х - конца 50х гг.. А началось это после того, как Хрущев заморозил выплаты по этим займам на 20 лет - до момента наступления коммунизма
. Население поняло всё правильно - "забудьте про свои бумажки - в коммунизме денег не будет".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И люди стали жить хуже? Или суицидничали, как в САСШ в конце 30-х?
А что про займы - вы меньше читайте хрени в интернете. Хотя свинья везде грязь найдет...
Все займы(тем кто хотел) погасили. Учите историю, я это уже вам советовал.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
придумают что-то типа Облигаций государственного займа, как в старые добрые времена, но немного в другой форме типа инвестиционные фонды, экономика должна быть экономной, главное много новых и непонятных слов....а суть то одна, получить деньги населения....


Как сейчас и делают в америке и европе. Ничего нового.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в Европе по 291 банку закрывают, не? А рейдеры в Европе есть...в России было возбуждено 283 тыс. дел, 83 % лишились бизнеса, до суда доведено 15%, осуждено 3-5%...и наконец в Европе ТЫ делаешь, а не ТЕБЯ делают, как у нас....
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А в Европе по 291 банку закрывают, не? А рейдеры в Европе есть...в России было возбуждено 283 тыс. дел, 83 % лишились бизнеса, до суда доведено 15%, осуждено 3-5%...и наконец в Европе ТЫ делаешь, а не ТЕБЯ делают, как у нас....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сколько закрывают?
Не умеешь какать - не мучай попу.(с)
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
А сколько закрывают?
Не умеешь какать - не мучай попу.(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну найди и покажи....ну что пустословить, цифры приведи.....
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну найди и покажи....ну что пустословить, цифры приведи.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне это зачем??? Мне пофигу на европу и америку. Я работаю, работа хорошая. З/П повысили.
Бизнес. Да тяжело, халявы 2000-х нет, нет, но и нет простоя.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Мне это зачем??? Мне пофигу на европу и америку. Я работаю, работа хорошая. З/П повысили.
Бизнес. Да тяжело, халявы 2000-х нет, нет, но и нет простоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Россия бооольшая Федь и ты не один в ней живешь, ведь так?
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Россия бооольшая Федь и ты не один в ней живешь, ведь так?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И всем, кроме меня интересно что там в европе с банками?
Ты думаешь так?
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Ну дык..когда главный "модельер" в экономике как свинья в апельсинах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы знаете лучше всех?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Сколько уже было этих моделей и новых и старых...а воз и ныне там
СсылкаПожаловаться
Одно у них общее , все они достигают дна и не один раз.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Одно у них общее , все они достигают дна и не один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ! Людей нужно заинтересовать в результатах своего труда, а не обирать! У нас скоро бизнесом будут силком заставлять заниматься....как раньше сорок тысяч коммунистов отправили деревню поднимать, так единоросов отловят и бизнесом заниматься
, что из этого получится ежу понятно....
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Да ! Людей нужно заинтересовать в результатах своего труда, а не обирать! У нас скоро бизнесом будут силком заставлять заниматься....как раньше сорок тысяч коммунистов отправили деревню поднимать, так единоросов отловят и бизнесом заниматься
, что из этого получится ежу понятно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, кстати, да, это уже не прогноз, а реальность, с целью повысить массовость бизнеса в госкомпаниях убирают внутренние административно- хозяйственные структуры, переводят на аутсорсинг в принудительном порядке, а бизнеса готового принять участие в аутсорсинге нет в большинстве мест, но это уже никого не интересует, приказ есть приказ - бизнес должен быть....что в итоге из этого получается, думаю объяснять не надо, хорошие места для бизнеса поделят верховные руководители через различные схемы, безрыбье останется всем остальным.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Мне фиолетофо...
Инвестировал и инвестирую в семью.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
В свете того , что по новостям пишут. -Министра экономического развития арестовали. Тот кто Улюкаев Думаю так и до всей "головы рыбы "скоро доберутся. И гнить она перестанет. Вот тут и начнется небольшой плодъем, а то какой то "новый путь"???. Мы еще по старому не ходили.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Да Улюкаева давно надо было за его оптимистические прогнозы арестовать.Какое к чёрту экономическое развитие,если везде снижение идёт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария