29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о наградах

как вы считаете равноценны ли награды военные и олимпийские по значимости для страны?И почему наши ветераны не катаются на лендкрузерах и премию от государства единовременную и большую до сих пор не заслужили?Справедливо ли это?
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ваша логика похожа на загадку :
какая разница между Декабристами и революционерами????
Декабристы стремились шоб не было бедных!!!!
революционеры стремятся шоб не было богатых!!!!(((
Ну про жабу и зависть писать не буду
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Майдан????Это шо пугалка????Вы по меньше упоминайте это слово!!! Еще не вечер!!
Немцы в 1939 тоже были в эйфории от нацизма - теперь они просят об этом не напоминать!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Какая разницы Россия в 1917м, Германия с пивным путчем, Франция со своей революцией, Камбоджа с красными кхмерами?? Все думают что делают как лучше, а получается КАК ВСЕГДА!!!!
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Такое априори не сравнивается. И что автор молчит. Озвучте поконкретнее претензию.
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Такое априори не сравнивается. И что автор молчит. Озвучте поконкретнее претензию.
СсылкаПожаловаться
Во -первых ,меня не крузеры зацепили, а знаковые отношения к событиям в нашей стране.Олимпиады, Евровидение,футбол...._это прекрасно, но есть вещи несоизмеримо важнее.И тут я считаю государство должно логично поступать. На это смотрят подростки ,ми делают выводы. А во вторых -- другие страны вознаграждают своих победителей более скромно ,дабы не развращать. Поверьте --это тоже важно.
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Орден Дружбы народов за участие в боевых действиях...!
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
Сергею Игнатову - то было шибко давно и стало легендой , возьмём поближе : -татаро-монгольское иго - 300-а лет - что-то ни каких записей не сохранилось...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
Сергею Игнатову - то было шибко давно и стало легендой , возьмём поближе : -татаро-монгольское иго - 300-а лет - что-то ни каких записей не сохранилось...
СсылкаПожаловаться
Легендами становится только то, что не сумели сохранить, будь то плохое или хорошее.
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
Сергею Игнатову - то было шибко давно и стало легендой , возьмём поближе : -татаро-монгольское иго - 300-а лет - что-то ни каких записей не сохранилось...
СсылкаПожаловаться
Вы наверное не в курсе , татаро монгольское иго мин. обр. отменило !
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...то ,что не сумели сохранить , а как быть несколько дней назад ...вроде не в "железном" веке живём ?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Хоть я и отношусь ко всем олимпийским чемпионам с большим уважением,но мне тоже внутренне претит это напыщенная показуха и безмерное осыпание дарами... И машину дали и квартиру и денег еще по любому... Что мне то это дало практически?! Никак не могу понять... А вот когда на войне люди ценой жизни или здоровья отстояли мне право жить - как тут возможно принижение цены подвига?! Однако,на самом деле все наоборот выходит... Хотя,если честно,понимаю - мир перевернулся,в чести другие ценности...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А ты не завидуй!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да бедных там нет - за каждое золото единоразово около 4 лямов от месных властей!
СсылкаПожаловаться
олег шурыгин
неужели вы и вправду полагаете ,что моя учительница,которая выпустила сотни детей за всю свою рабочую жизнь заслуживает меньшего? Грустно.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на олег шурыгин
олег шурыгин
неужели вы и вправду полагаете ,что моя учительница,которая выпустила сотни детей за всю свою рабочую жизнь заслуживает меньшего? Грустно.
СсылкаПожаловаться
Конечно, ваша учительница, как и многие другие, заслуживают не меньше, а то и гораздо больше чем какой-то железный мерс... Они ( учителя, бойцы, честные трудяги....) заслужили самое главное- это уважение сотен учеников, друзей, бойцов по взводу, коллег по работе...,а это несравнимо с мерседесом. Олимпийцы конечно же молодцы!!! Но сравнивать их награды с боевыми орденами, нельзя. Есть разница, когда на кону стоит человеческая жизнь ( и не одна) и золотая, бронзовая, чугунная....медаль и эта разница очень большая. А что до "подарков", оставим это на совести "командиров", главное выполнить СВОЙ долг, т.к. от человека остаётся, только память.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария