14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о наградах

как вы считаете равноценны ли награды военные и олимпийские по значимости для страны?И почему наши ветераны не катаются на лендкрузерах и премию от государства единовременную и большую до сих пор не заслужили?Справедливо ли это?
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Светлана Кузнецова
Некорректное сравнение ...Награды, полученные на полях сражений , несоизмеримо значимей и выше ...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вопрос отдаёт тухлятиной.
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на Андрей
Андрей
Вопрос отдаёт тухлятиной.
СсылкаПожаловаться
Вопрос отдаёт тухлятиной.

+++
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Олимпийские игры, изначально, останавливали войны - на время их проведения. Вот и задумайтесь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИгнатовВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В каком из значений? - или, как майский гром)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИгнатовВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Предлагаю уважать соперника, не выискивая в нем врага - и помня все ..отталкиваться от лучшего.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИгнатовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А кто мешает вернуться на исходную - и пойти другим путем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИгнатовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если убрать условности ( партии, корпорации, олигархи ), то в сухом остатке - деградация сознания. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Барабас
Что такое "Присяга " вамам известно иль так...что-то слышали ?
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...что - то я не припомню в каком году была остановлена ВОЙНА из-за олимпийских игр : - 2-я мировая , Афган , Чечня или последняя Украина , может Вьетнам , Корея , или 1-я мировая ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
...что - то я не припомню в каком году была остановлена ВОЙНА из-за олимпийских игр : - 2-я мировая , Афган , Чечня или последняя Украина , может Вьетнам , Корея , или 1-я мировая ?
СсылкаПожаловаться
В восьмом столетии до нашей эры
Рожденье Древних Олимпийских
игр,
На родине великого Гомера,
В Элладе славной, у горы Олимп.
Неслись гонцы во все концы
Эллады,
На Олимпийский праздник
приглашая,
На время то, когда Олимпиады,
Священный мир для всех
провозглашая.(С)
В 36г. до н.э. аркадийцы, нарушив перемирие, завоевали Элладу - за что надолго были лишены права учавствовать в ОИ. Сейчас бы так.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Надо было несколько иначе сформулировать - почему внуки и правнуки престарелых ветеранов не катаются на лендкрузерах? Потому, что хватит эксплуатировать потомкам своих боевых стариков. На ТВ уже были примеры, когда ветерану дают новую квартиру, а он остается доживать в "хрущебе" или в деревенской покосившейся избенке, а внукм шустро вселяются в новое жилье. Он для них завоевал? А как же тогда потомки погибших? Им ведь не предусмотрены такие льготы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не передергивайте. Чтобы не ля-ля с потолка, конкретно о теще, ветеране ВОВ. Не жалуется, пенсия почти 16 тысяч, в прошлом году получила сертификат на квартиру, теперь квартира уже есть, внуки сообща дооснащают её всем необходимым. Единственная проблема - уговорить ее переехать в новую квартиру, всё откладывает переезд. Боится, что на новом месте стены помогать не станут. В ее городке (райцентр) три новых многоквартирных дома таких, в которых часть жилья отдано ветеранам.Сертификат был почти на миллион, этого достаточно для однокомнатной квартиры по ценам региона.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кто же восторгается? Речь не об этом. О том, что немало внучков и внучек вдруг вспомнили о стариках, когда тем стали выделять жилье и машины.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария