24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О масках и совести

У нас тоже как бы ввели масочный режим. Обязательно нужно носить маски в магазинах, общественном транспорте и прочих общественных местах. Почему как бы? Да потому что, 70% населения положили и на режим и на тех, кто носит. Я ношу. Нос чешется, очки запотевают, но что поделать. Я в курсе, что маска бесполезна, если на тебя дыхнёт заражённый. А так же, я в курсе, что если маска не только на мне, а на дыхнувшем, опасность заражения снижается в разы. Недавно зашёл в маршрутку, из 20ти штук пассажиров, только двое в масках.

То есть, получается я ответственно забочусь о безопасности окружающих. Большинство из которых нас*ать хотели на мою безопасность. Похоже этот режим, не только один из способов остановить эпидемию, но ещё и перепись тех, кому откровенно плевать но всех кто вокруг.

Ну и раз пошла такая пьянка, вариант маски для автолюбителей
СтранникЪпаСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
16789
Sergey SВ ответ на E-So
E-So
Если бы 70 считало , то у нас бы половина населения уде болело бы, миллиона 2 уже умерло. Но на самом деле вот эти 9-10 тыс прибавки каждый день это вот эти упёртые ...или не умеющие пользоваться перчатками. Вот из за них как раз мы и сидим дома втрой месяц...то что люди чего то кому хотят доказать...типа весь мир дураки маски носят, а они типа «умные».
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так одевай 2 маски, за себя и за того, кто тебя заразит. Перчаток тоже минимум двое. Все равно не поможет.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Sergey S
Sergey S
Так одевай 2 маски, за себя и за того, кто тебя заразит. Перчаток тоже минимум двое. Все равно не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мне пока помогло и всем родственников. Мы не болеем. Но если бы сказали специалисты, что лучше две маски надевать, то одел бы однозначно, т к несоизмеримо просто своё здоровье и надеть одну маску или две там. Медики надевают и маску и очки и комбинезон и ещё там чего много и помогает...большинство не заболевает. И это нормальное поведение разумных людей. Заболеть - на это много ума на надо. А вот не заболеть за весь период эпидемии, не потерять за этот же период работу, свои доходы и т д - на это нужно иметь мозги и прилагать усилия по обеспечению своей безопасности...это конечно сложнее и далеко не всем дано.
СсылкаПожаловаться
бырбырВ ответ на Sergey S
Sergey S
Так одевай 2 маски, за себя и за того, кто тебя заразит. Перчаток тоже минимум двое. Все равно не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Намордник и цепь пусть еще не забудет
СсылкаПожаловаться
бырбырВ ответ на Sergey S
Sergey S
Потому что 70% отлично понимает, что все это профанация и цирк, в отличие от вас 30% баранов. Вы эти маски даже не меняете каждый раз. Вы трогаете перчатками деньги, потом снимаете руками перчатки. Вы ходите дома в той же одежде, что и в маршрутке. Можно продолжать до бесконечности.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова. Удивляюсь непроодимой тупости этих людей. Страх превращает в животное. Особенно такой вот напускной страх перед неизведанным. Умереть кто боится? Наверное все. Носите намордники всю жизнь. А чтоб совсем ничего не случилось в онлайн оцифруйтесь. Пескари премудрые. Стыдно за вас, люди. Вы звучали гордо. А сейчас кудахчете как курицы
СсылкаПожаловаться
aleks
В Туркмении всех кто заразился, загоняют в бараки как овец, а официально там его нет вообще и ношение масок карается уголовно..(
СсылкаПожаловаться
СтранникЪпаСудьбеВ ответ на aleks
aleks
В Туркмении всех кто заразился, загоняют в бараки как овец, а официально там его нет вообще и ношение масок карается уголовно..(
СсылкаПожаловаться
Откуда уверен, что это не фейк? Ты же у нас вроде из Омэрики. Я на 100% доверяю только тому, что сам увидел и пощупал. Ну, на 98% точно.
СсылкаПожаловаться
СтранникЪпаСудьбе
Откуда уверен, что это не фейк? Ты же у нас вроде из Омэрики. Я на 100% доверяю только тому, что сам увидел и пощупал. Ну, на 98% точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Омэрика- это что то новое, или Вас что то с дикцией как у моих скунсов..? Завтра как раз буду в штате Миннесота в Минянеанаполисе- пару дней назад чёрного копы придавили При задержании- ласты склеил.. непорядки на улицах, а у меня Полный трейлер с .... Одним словом еду с подарками ..(
СсылкаПожаловаться
СтранникЪпаСудьбе
Откуда уверен, что это не фейк? Ты же у нас вроде из Омэрики. Я на 100% доверяю только тому, что сам увидел и пощупал. Ну, на 98% точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них там СМИ круче наших. Такие песни поют- заслушаешься. Особенно про Сирию и Украину.))
СсылкаПожаловаться
ЖЫРНЫЕ
Правильно делаете, многие не носят, и только как бараны твердят о всякой фигне, что всё это зря,нас обманывают и прочая шизофрения.
СсылкаПожаловаться
Такойкакойесть
а чё комменты трёте?
если чел не знает куда едет и как пишется штат в его "новой родине"- я то тут при чём?
СсылкаПожаловаться
ТакойкакойестьВ ответ на Такойкакойесть
Такойкакойесть
а чё комменты трёте?
если чел не знает куда едет и как пишется штат в его "новой родине"- я то тут при чём?
СсылкаПожаловаться
Минянеанаполисе-


клоуны...
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на Такойкакойесть
Такойкакойесть
а чё комменты трёте?
если чел не знает куда едет и как пишется штат в его "новой родине"- я то тут при чём?
СсылкаПожаловаться
Трутся камменты содержащие оскорбления. "Чел" пошутил, переиначив название (разжёвывать смысл шутки не буду, спросите у "чела" ). Если Вы не понимаете шуток, я то тут причем?
СсылкаПожаловаться
ТакойкакойестьВ ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
Трутся камменты содержащие оскорбления. "Чел" пошутил, переиначив название (разжёвывать смысл шутки не буду, спросите у "чела" ). Если Вы не понимаете шуток, я то тут причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обоснуйте,где были оскорбления?
то что он расист и гордится этим,с его слов? какие ко мне претензии...
хреновые у него шутки,и оскорбления ...пошутил бы так я - давно в вечке был бы...а так то да,он типа "в законе- ресурсе"....

камменты - вообще то даже на великом и могучем - комменты....

думаю что его в Минянеанаполисе-
встретили бы очень "гостеприимно",- если бы знали что он про людей с другим цветом кожи тут постит...
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на Такойкакойесть
Такойкакойесть
обоснуйте,где были оскорбления?
то что он расист и гордится этим,с его слов? какие ко мне претензии...
хреновые у него шутки,и оскорбления ...пошутил бы так я - давно в вечке был бы...а так то да,он типа "в законе- ресурсе"....

камменты - вообще то даже на великом и могучем - комменты....

думаю что его в Минянеанаполисе-
встретили бы очень "гостеприимно",- если бы знали что он про людей с другим цветом кожи тут постит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Были, иначе не удалялись бы. Поиграем в игру? Вы предоставляете мне ссылками, где конкретно Ваш оппонент допускает нарушения и я извиняюсь, что пропустил. Потом я "обосновываю", за что были удалены камменты. Но только в этом случае, баню Вас на ооочень продолжительный срок. Причем абсолютно правомерно баню, т.к. все эти многочисленные камменты с оскорблениями на бан давно напрашиваются. Я же просто стирал. Ну что, сыграем?
СсылкаПожаловаться
ТакойкакойестьВ ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
Были, иначе не удалялись бы. Поиграем в игру? Вы предоставляете мне ссылками, где конкретно Ваш оппонент допускает нарушения и я извиняюсь, что пропустил. Потом я "обосновываю", за что были удалены камменты. Но только в этом случае, баню Вас на ооочень продолжительный срок. Причем абсолютно правомерно баню, т.к. все эти многочисленные камменты с оскорблениями на бан давно напрашиваются. Я же просто стирал. Ну что, сыграем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в игру? можно,только я не делаю скрины,не ловлю на "понт",поэтому на данный момент я никому и ничего не могу ,да уже и не хочу,с этой минуты,что то "предъявлять", а остальные кто тут - они просто ....тк их тут всё устраивает,они в своём "болоте",и даже если они готовы мне помочь - но "болото" дороже...
я не "крыса"(если вам знакомо это понятие),поэтому можете банить,вы и так разогнали % 40-60 норм людей,а потом пытаетесь сделать чтобы они с повинной вернулись...а почему? ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ ТАКИЕ КАК ВСЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на Такойкакойесть
Такойкакойесть
в игру? можно,только я не делаю скрины,не ловлю на "понт",поэтому на данный момент я никому и ничего не могу ,да уже и не хочу,с этой минуты,что то "предъявлять", а остальные кто тут - они просто ....тк их тут всё устраивает,они в своём "болоте",и даже если они готовы мне помочь - но "болото" дороже...
я не "крыса"(если вам знакомо это понятие),поэтому можете банить,вы и так разогнали % 40-60 норм людей,а потом пытаетесь сделать чтобы они с повинной вернулись...а почему? ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ ТАКИЕ КАК ВСЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как интересно получается. Значит "вот он нарушает, он такой сякой" не крысятничество. А когда просят доказать свои слова, сразу становится крысятничеством. Удобно. И "остальных" приплести. Мол этим удобно, а вот если бы были другие, они бы поддержали, не таких как все разогнали и.т.д и т.п. основной вопрос уже как бы забыт... Ну, такой способ ведения диалога я видел стотысяч раз. Когда собеседнику нечего сказать/предьявить, он уводит в сторону, переводит стрелки, бьёт себя в грудь "я правильный, у меня мнение, за это меня банят"....хотя на поверку, просто болобольство и ни чего более.
Банить, да сдались Вы мне. Как тот "Неуловимый Джо". Нарушите, забаню не сомневайтесь. А так, болобольте. Только не надо кричать "Он нарушает, а меня трут!". Или хотя бы "обосновывайте". А просто ябиднечать и изображать из себя претесняемого борца, право слово, не нужно. Глупо выглядит.
Засим, всё, разрешите откланяться.
СсылкаПожаловаться
ТакойкакойестьВ ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
Как интересно получается. Значит "вот он нарушает, он такой сякой" не крысятничество. А когда просят доказать свои слова, сразу становится крысятничеством. Удобно. И "остальных" приплести. Мол этим удобно, а вот если бы были другие, они бы поддержали, не таких как все разогнали и.т.д и т.п. основной вопрос уже как бы забыт... Ну, такой способ ведения диалога я видел стотысяч раз. Когда собеседнику нечего сказать/предьявить, он уводит в сторону, переводит стрелки, бьёт себя в грудь "я правильный, у меня мнение, за это меня банят"....хотя на поверку, просто болобольство и ни чего более.
Банить, да сдались Вы мне. Как тот "Неуловимый Джо". Нарушите, забаню не сомневайтесь. А так, болобольте. Только не надо кричать "Он нарушает, а меня трут!". Или хотя бы "обосновывайте". А просто ябиднечать и изображать из себя претесняемого борца, право слово, не нужно. Глупо выглядит.
Засим, всё, разрешите откланяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы сейчас меня оскорбили...по жизни вы не знаете понятия "крысятничество",а были бы поблизости - я мог бы наверное объяснить вам это понятие(а так это как вы говорите - балабольство,только с вашей стороны)....но вы далеко...и этим пользуетесь...вы слишком молоды...
хотите чтобы я жал кнопочки,как некоторые,стучал - не дождётесь.
Понятия разные.
адъю.
СсылкаПожаловаться
ТакойкакойестьВ ответ на Такойкакойесть
Такойкакойесть
в игру? можно,только я не делаю скрины,не ловлю на "понт",поэтому на данный момент я никому и ничего не могу ,да уже и не хочу,с этой минуты,что то "предъявлять", а остальные кто тут - они просто ....тк их тут всё устраивает,они в своём "болоте",и даже если они готовы мне помочь - но "болото" дороже...
я не "крыса"(если вам знакомо это понятие),поэтому можете банить,вы и так разогнали % 40-60 норм людей,а потом пытаетесь сделать чтобы они с повинной вернулись...а почему? ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ ТАКИЕ КАК ВСЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
p.s. даже сейчас,прочитав ,они все молчат,наблюдают и хихикают,чем всё закончится...
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария