29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О хорошем

давайте поговорим о хорошем или приятном, а то что-то все негатив да негатив
Ванин Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
134567
AlexandraВ ответ на Michael
Michael
Так стоп...а где тут Болгария? Я 3 раза пересмотрел...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тьфу. Венгрия!!
Про Болгарию только что с другом разговариала, как он там отдохнул) Смешалось все)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Alexandra
Alexandra
Тьфу. Венгрия!!
Про Болгарию только что с другом разговариала, как он там отдохнул) Смешалось все)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Венгра я только одного занл Янош Кадор...и то мы с ним в один детский сад ходили...но лица его я не помню... Вот имя запомнил.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Alexandra
Alexandra
А у меня падает глаз на Болгарию - у меня одногруппница была, ну просто ОДНО лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О! Индия еще - доброе лицо.
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Michael
Michael
О! Индия еще - доброе лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Голландия с Англией СЛИШКОМ хороши. В реальности не такие)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Alexandra
Alexandra
Голландия с Англией СЛИШКОМ хороши. В реальности не такие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я в америке такие как Англичанка тут лица видел часто. Хотя и в России много таких на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Michael
Michael
Я в америке такие как Англичанка тут лица видел часто. Хотя и в России много таких на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Во-во. Скорее англичанка на русскую тянет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexandraВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Конечно! У мужа и для мужа - все есть :)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Alexandra
Alexandra
Стесняюсь просить - это все твои..бывшие? :):) Вспоминаешь и думаешь о хорошем? ;-) )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то смотрел передачу. Антропологи провели исследование по фотографиям и картинам, и сделали вывод, что у каждой нации есть определенные черты, по которым соотечественники узнают друг друга, типа кода: свой-чужой. Как правило это посадка глаз. Причем это свойство приобретаемое, то есть может меняться, немцы которые приезжали к нам жить постепенно русели. В общем по принципу как муж и жена постепенно становятся похожими друг на друга. Вот и с фотографиями, одно лицо превращали в разные нации.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на viktor
viktor
Как то смотрел передачу. Антропологи провели исследование по фотографиям и картинам, и сделали вывод, что у каждой нации есть определенные черты, по которым соотечественники узнают друг друга, типа кода: свой-чужой. Как правило это посадка глаз. Причем это свойство приобретаемое, то есть может меняться, немцы которые приезжали к нам жить постепенно русели. В общем по принципу как муж и жена постепенно становятся похожими друг на друга. Вот и с фотографиями, одно лицо превращали в разные нации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть одна нация умеющая ассимилировать на любой территории. Догадайтесь. Даже цвет кожи меняется, разрез глаз. В общем становятся похожи на местных. У других не выходит так... Немец так и останется немцем...
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Michael
Michael
есть одна нация умеющая ассимилировать на любой территории. Догадайтесь. Даже цвет кожи меняется, разрез глаз. В общем становятся похожи на местных. У других не выходит так... Немец так и останется немцем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))) Эт китайцы что ли?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
)))))))))))))) Эт китайцы что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не...
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Michael
Michael
не...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие то другие люди?)))) Я их знаю?)))))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Какие то другие люди?)))) Я их знаю?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это зеленые человечки. Они давно среди нас...))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Alexandra
Alexandra
Это зеленые человечки. Они давно среди нас...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот хады))) Замаскировались и не отличишь))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Michael
Michael
есть одна нация умеющая ассимилировать на любой территории. Догадайтесь. Даже цвет кожи меняется, разрез глаз. В общем становятся похожи на местных. У других не выходит так... Немец так и останется немцем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про немцев выводы делали сравнивая портреты до приезда и после некоторого срока проживания, так что внешне русели и еще как.))) На вопрос ответа не знаю. Но знаю точно, что живя среди русских даже татары русеют. Но это всего лишь внешность.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на viktor
viktor
Про немцев выводы делали сравнивая портреты до приезда и после некоторого срока проживания, так что внешне русели и еще как.))) На вопрос ответа не знаю. Но знаю точно, что живя среди русских даже татары русеют. Но это всего лишь внешность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я читал какую то статью... там речь шла о евреях. Немец все одно будет педантичен. Хоть сколько не проживи он у нас... А в статье рассказывалось и о смене цвета кожи и то что просто становились похожими на местное население. Ну может опять статья английских ученых. ))) По мне я сам помню когда присяга была а перед ней драка я для своих был похож на своего, а для представителей тогда еще СССР, но из средней азии таджики, туркмены, а так же кавказа Грузии...был тоже своим. Так что не досталось сильно...))))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Michael
Michael
Я читал какую то статью... там речь шла о евреях. Немец все одно будет педантичен. Хоть сколько не проживи он у нас... А в статье рассказывалось и о смене цвета кожи и то что просто становились похожими на местное население. Ну может опять статья английских ученых. ))) По мне я сам помню когда присяга была а перед ней драка я для своих был похож на своего, а для представителей тогда еще СССР, но из средней азии таджики, туркмены, а так же кавказа Грузии...был тоже своим. Так что не досталось сильно...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин. Вот теперь я хочу твою фотографию))) Заинтриговал всех)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Alexandra
Alexandra
Блин. Вот теперь я хочу твою фотографию))) Заинтриговал всех)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я тогда был моложе и более черный...Загар под Волгоградским солнцем...)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Michael
Michael
Я читал какую то статью... там речь шла о евреях. Немец все одно будет педантичен. Хоть сколько не проживи он у нас... А в статье рассказывалось и о смене цвета кожи и то что просто становились похожими на местное население. Ну может опять статья английских ученых. ))) По мне я сам помню когда присяга была а перед ней драка я для своих был похож на своего, а для представителей тогда еще СССР, но из средней азии таджики, туркмены, а так же кавказа Грузии...был тоже своим. Так что не досталось сильно...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так и я про внешность, а не про черты характера. У друга жена немка, так сразу виден характер. Среди них кстати, очень много врачей. У троих знакомых жены-немки, и все трое врачи.))) Хотя конечно и инженеров и рабочих немцев знаю. А евреев лично не много знаю, чтобы опровергать или подтверждать, они по моему везде свои черты как раз сохраняют. А вот то что татары в армии были для всех свои не секрет.)))
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария