20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О хорошем

давайте поговорим о хорошем или приятном, а то что-то все негатив да негатив
Ванин Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
СумеречникЪ
Давно пора такие темы запускать! У нас сегодня погода хорошая! Клиент с утра пораньше идти начал, вчерась исполнил мечту идиота - купил медиапроигрыватель. Вчера же, оказывается был день саке, от не знал, а то и отметил бы заодно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СумеречникЪВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А у нас точка толька третью неделю работает, поэтому, перефразируя старину Пью "каждому клиенту радуемся как выпивке" :))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СумеречникЪВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Именно, срочное фото, печать фотографий, а также ксерокс-распечатка... А ты торгуешь чем как я понимаю?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СумеречникЪВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
На первой точке, которой несколько лет, народ идет стабильно, и на съёмку, и на распечатку с ксероксом, не бывает если уж совсем непогода, а здесь народ еще приучить надо....
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я торгую здоровьем... Драгдилер чтоле? ;))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СумеречникЪВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Практика показывает, что количество устроиств съемки превалирует над количеством принтеров, к тому же не все ставят на принтеры СНПЧ(система непрерывной подачи чернил) а как начнешь заправлять картриджи, то сразу начинаешь считать во сколько же фото обходится, и получается что дешевле таки распечатать у нас, чем держать принтер дома. К тому же место занимает, не часто используется, а цены на оригинальные краски бывают будь здоров
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СумеречникЪВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да, весь вопрос в окупаемости
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Мне вчера нафигатор подарили )))) Все там есть и музыка и фотки и даже книжки, а еще он голосом Жирика разговаривает))) А больше не знаю для чего он нужен, дороги то я в городе все знаю))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
людмила аверинаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
людмила аверинаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Смотря в какую сторону объездная - на переправу или на Радужный?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
людмила аверинаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я ж не из Тюмени, просто в гараже Нижневартовск не пишется, не знаю, как поставить. А Тюмень нормально проезжаю и без нафигатора по главной вкруговую)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария