11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О дальнейшей судьбе семейства Лада-Самара 2.

Не так давно закончилась программа утилизации старых автомобилей. За это время российские автомобили подорожали в цене примерно на 20 000 рублей. С 29 сентября 2011 года "АВТОВАЗ" объявил о снижении стоимости ВАЗ 2113, 2114, 2115 на 19 400 рублей до 31 декабря 2011г. в связи с тем что резко упал спрос на эти автомобили и они снимаются с производства.
Как Вы думаете возрастёт ли цена на вышеуказанное семейство автомобилей после Нового года или цены останутся прежними?
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
ЛЮТЫЙВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я на разных сидел кроме вышеперечисленных,что и сказал.И это не значит,что я считаю всё наше "вёдрами" и т.д.,отнюдь.Личное мнение-а я чьё озвучил?Уж точно не твоё-не вижу у тебя ни какого вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты видел ТАРЗАНА ?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
А ты видел ТАРЗАНА ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты видел ТАРЗАНА ?

Фильм или мужа Королёвой?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
А ты видел ТАРЗАНА ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Да глаза бы их не видели, по утрам под окнами жужат, улицы подметают и поливают )))) Конечно, их здесь есть у нас )))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
))) Да глаза бы их не видели, по утрам под окнами жужат, улицы подметают и поливают )))) Конечно, их здесь есть у нас )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
- А ты видел ТАРЗАНА ?
- Фильм или мужа Королёвой?
- ))) Да глаза бы их не видели, по утрам под окнами жужат, улицы подметают и поливают )))) Конечно, их здесь есть у нас )))
*********************************************************************
Ха,прикольно получилось,улыбнуло :-))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
А ты видел ТАРЗАНА ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Вот такие улицы убирают.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов


Вот такие улицы убирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я его слепила из того,что было (с).Издержки моногорода.
Я на экскаваторном заводе работал,там тож коммунальную машину изобретали,вбухали уйму денег,продвигали-давали бесплатно в какие-то другие города,но даже в родном городе их послали...остатки сгнили на стоянке готовой продукции.
А вообще симпатично,бочку и хрень спереди-в топку.Ё-мобиль курит в сторонке:-))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я его слепила из того,что было (с).Издержки моногорода.
Я на экскаваторном заводе работал,там тож коммунальную машину изобретали,вбухали уйму денег,продвигали-давали бесплатно в какие-то другие города,но даже в родном городе их послали...остатки сгнили на стоянке готовой продукции.
А вообще симпатично,бочку и хрень спереди-в топку.Ё-мобиль курит в сторонке:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5




Вот такие что ли? Так им сто лет в обед....
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов




Вот такие что ли? Так им сто лет в обед....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из серии сандеро-степвей или ода 4х4.Лучше бы дизайном нивы занялись.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Из серии сандеро-степвей или ода 4х4.Лучше бы дизайном нивы занялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не то, не другое и не третье... Рама перекроенная из УАЗовской, агрегаты Нивы движок 2130 1800 или дизель пыжевский. А что по Ниве, так в те года как раз и занимались, и на конвеер поставили 2123 Ниву, но тут кому то наверху понадобились бабки и теперь это не Нива 2123, а Шевроле-Нива ))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Не то, не другое и не третье... Рама перекроенная из УАЗовской, агрегаты Нивы движок 2130 1800 или дизель пыжевский. А что по Ниве, так в те года как раз и занимались, и на конвеер поставили 2123 Ниву, но тут кому то наверху понадобились бабки и теперь это не Нива 2123, а Шевроле-Нива ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У мну надежда была-нравилась очень,до ума б её довести,а взяли и сняли с производства.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
У мну надежда была-нравилась очень,до ума б её довести,а взяли и сняли с производства.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кого сняли?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Кого сняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Надю
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Надю
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А. ты про Надежду... Бегают еще и с комбинированными фарами (первый выпуск) и с десятыми )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
У мну надежда была-нравилась очень,до ума б её довести,а взяли и сняли с производства.
СсылкаПожаловаться
История переписки9


Вот она кстати. У нас во дворе дедок ездт на такой, фары еще родные, от 2110 )))
СсылкаПожаловаться
DeeManВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов


Вот она кстати. У нас во дворе дедок ездт на такой, фары еще родные, от 2110 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на Черроки похож...
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я на разных сидел кроме вышеперечисленных,что и сказал.И это не значит,что я считаю всё наше "вёдрами" и т.д.,отнюдь.Личное мнение-а я чьё озвучил?Уж точно не твоё-не вижу у тебя ни какого вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты у Сергея Тихонова спроси ! Он даже лучше меня тебе расскажет что это !
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
А ты у Сергея Тихонова спроси ! Он даже лучше меня тебе расскажет что это !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу "про это".
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Не хочу "про это".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чё так ? Интересно ! ТАРЗАН - это в принципе гибрит !
СсылкаПожаловаться
DeeMan
а я бы еще одну 99 купил бы. только что бы новая и 8 клапанов и чтоб карбюратор!!! :-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария