Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

О дальнейшей судьбе семейства Лада-Самара 2.

Не так давно закончилась программа утилизации старых автомобилей. За это время российские автомобили подорожали в цене примерно на 20 000 рублей. С 29 сентября 2011 года "АВТОВАЗ" объявил о снижении стоимости ВАЗ 2113, 2114, 2115 на 19 400 рублей до 31 декабря 2011г. в связи с тем что резко упал спрос на эти автомобили и они снимаются с производства.
Как Вы думаете возрастёт ли цена на вышеуказанное семейство автомобилей после Нового года или цены останутся прежними?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Вит@лий
Волнующий вопрос.Неужто снимают с производства?Всю жисть теперь локти кусать буду,что не привелось быть счастливым обладателем 12,13,14,15.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Волнующий вопрос.Неужто снимают с производства?Всю жисть теперь локти кусать буду,что не привелось быть счастливым обладателем 12,13,14,15.
СсылкаПожаловаться
Дык 12 то здесь каким боком? Это из другой оперы! ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Дык 12 то здесь каким боком? Это из другой оперы! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серёга,пардон,забыл,что это твоя "любимая" :-))Лоханулся в модельном ряду :-))
Да всё равно не будет её у меня-не торкает чёта,не моё.Колёсики побольше люблю и привод полный.И собачку в чём возить?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Серёга,пардон,забыл,что это твоя "любимая" :-))Лоханулся в модельном ряду :-))
Да всё равно не будет её у меня-не торкает чёта,не моё.Колёсики побольше люблю и привод полный.И собачку в чём возить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, лень во двор выходить, да и темно фоткать. Есть для тебя такой аппарат! )))) Полный привод, колесики 16, собаку не жалко посадить и в салон... Цвет ярко красный. ))) Только 2109. Пойдет? )))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Эх, лень во двор выходить, да и темно фоткать. Есть для тебя такой аппарат! )))) Полный привод, колесики 16, собаку не жалко посадить и в салон... Цвет ярко красный. ))) Только 2109. Пойдет? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну для собаки мне ничё не жалко.А посмотреть на чудо-девятку хочется.Нравятся мне "рукоделия",уважаю,если не ара-тюнинг конечно :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Ну для собаки мне ничё не жалко.А посмотреть на чудо-девятку хочется.Нравятся мне "рукоделия",уважаю,если не ара-тюнинг конечно :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не ара-тюнинг ))) Предсерийные с НТЦ ВАЗа. В серию так и не пошли, не пропадать же добру, повыкупали люди. 16 катки это сам уж парень воткнул для форса, а так внешне простая 2109. Я точно не знаю тех. подробности, сейчас поищу, знаю только что двигло 1500 16 кл. и вискомуфта межосевая вроде как от ауди
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
http://ru.wikipedia.org/wiki/LADA_Victor...Р’РђР—_21099) Во, нарыл из "этой оперы"... Маловато конечно народ о ВАЗовских машинах, которые "задушили" знает. А жаль. У нас то они бегают...
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никак не хочет ссылка пробиваться. Набери сам в поисковике Lada Viktory википедия
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Никак не хочет ссылка пробиваться. Набери сам в поисковике Lada Viktory википедия
СсылкаПожаловаться
История переписки6
LADA Victory
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск
Wiki letter w dashed.svg

В Википедии нет статьи с таким названием.

Похоже даже в вики её с производства сняли :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
LADA Victory
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск
Wiki letter w dashed.svg

В Википедии нет статьи с таким названием.

Похоже даже в вики её с производства сняли :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
LADA Victory (ВАЗ 21099) — отличие от базовой модели было в том, что Victory являлась полноприводным (4x4) автомобилем. Автомобиль был изготовлен по такому принципу: взяли ВАЗ 21099, добавили трансмиссию, в частности угловой редуктор, вискомуфту и редуктор заднего моста от Volkswaqen Golf Syncro, и получился ВАЗ 21099 Victory.

Полуоси остались от базовой модели, одна передает крутящий момент от мотора к заднему мосту, а ещё две служат для привода передних колес. Экстерьер Victory отличался базовых модификаций ВАЗ 21099 задним спойлером, на автомобиль устанавливались легкосплавные, четырнадцати (14") дюймовые диски спортивного типа и ярко-красные шильдики «Victory» и «4x4», на крышке багажника.

На Victory была изменена также система выпуска, а двигатель устанавливался объёмом 1600 см². Говоря о технических характеристиках автомобиля, можно отметить неплохую динамику разгона Victory, что и не удивительно, ведь двигатель устанавливался форсированный.

Полный привод обеспечивал автомобилю просто потрясающую проходимость, но из-за своей стоимости ВАЗ 21099 Victory широкого распространения не получил, и производство автомобиля было свернуто.

Также автомобиль поставлялся на экспорт в страны Европы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
LADA Victory (ВАЗ 21099) — отличие от базовой модели было в том, что Victory являлась полноприводным (4x4) автомобилем. Автомобиль был изготовлен по такому принципу: взяли ВАЗ 21099, добавили трансмиссию, в частности угловой редуктор, вискомуфту и редуктор заднего моста от Volkswaqen Golf Syncro, и получился ВАЗ 21099 Victory.

Полуоси остались от базовой модели, одна передает крутящий момент от мотора к заднему мосту, а ещё две служат для привода передних колес. Экстерьер Victory отличался базовых модификаций ВАЗ 21099 задним спойлером, на автомобиль устанавливались легкосплавные, четырнадцати (14") дюймовые диски спортивного типа и ярко-красные шильдики «Victory» и «4x4», на крышке багажника.

На Victory была изменена также система выпуска, а двигатель устанавливался объёмом 1600 см². Говоря о технических характеристиках автомобиля, можно отметить неплохую динамику разгона Victory, что и не удивительно, ведь двигатель устанавливался форсированный.

Полный привод обеспечивал автомобилю просто потрясающую проходимость, но из-за своей стоимости ВАЗ 21099 Victory широкого распространения не получил, и производство автомобиля было свернуто.

Также автомобиль поставлялся на экспорт в страны Европы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Полуоси остались от базовой модели, одна передает крутящий момент от мотора к заднему мосту...

А в заднем мосту что осталось?Дырка от полуоси :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
Занимай очередь.Успеваешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Так вы же сами написали: "снимаются с производства"... А какая цена на невыпускаемые авто?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Так вы же сами написали: "снимаются с производства"... А какая цена на невыпускаемые авто?
СсылкаПожаловаться
Ты говоришь что они у вас бегают . А если не секрет это где у вас ?
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Ты говоришь что они у вас бегают . А если не секрет это где у вас ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Тольятти.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
А я 16 октября вернулся из Тольятти !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я на разных сидел кроме вышеперечисленных,что и сказал.И это не значит,что я считаю всё наше "вёдрами" и т.д.,отнюдь.Личное мнение-а я чьё озвучил?Уж точно не твоё-не вижу у тебя ни какого вообще.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Я на разных сидел кроме вышеперечисленных,что и сказал.И это не значит,что я считаю всё наше "вёдрами" и т.д.,отнюдь.Личное мнение-а я чьё озвучил?Уж точно не твоё-не вижу у тебя ни какого вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый ! Я их четверть века чинил ! И знаю что говорю ! А вам наверное как рас столько лет !
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Уважаемый ! Я их четверть века чинил ! И знаю что говорю ! А вам наверное как рас столько лет !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый ! Я их четверть века чинил ! А вам наверное как рас столько лет !

Спасибо за комплимент!
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты видел ТАРЗАНА ?
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
А ты видел ТАРЗАНА ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты видел ТАРЗАНА ?

Фильм или мужа Королёвой?
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
А ты видел ТАРЗАНА ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Да глаза бы их не видели, по утрам под окнами жужат, улицы подметают и поливают )))) Конечно, их здесь есть у нас )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
))) Да глаза бы их не видели, по утрам под окнами жужат, улицы подметают и поливают )))) Конечно, их здесь есть у нас )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
- А ты видел ТАРЗАНА ?
- Фильм или мужа Королёвой?
- ))) Да глаза бы их не видели, по утрам под окнами жужат, улицы подметают и поливают )))) Конечно, их здесь есть у нас )))
Ха,прикольно получилось,улыбнуло :-))))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
А ты видел ТАРЗАНА ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вот такие улицы убирают.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов

Вот такие улицы убирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я его слепила из того,что было (с).Издержки моногорода.
Я на экскаваторном заводе работал,там тож коммунальную машину изобретали,вбухали уйму денег,продвигали-давали бесплатно в какие-то другие города,но даже в родном городе их послали...остатки сгнили на стоянке готовой продукции.
А вообще симпатично,бочку и хрень спереди-в топку.Ё-мобиль курит в сторонке:-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Я его слепила из того,что было (с).Издержки моногорода.
Я на экскаваторном заводе работал,там тож коммунальную машину изобретали,вбухали уйму денег,продвигали-давали бесплатно в какие-то другие города,но даже в родном городе их послали...остатки сгнили на стоянке готовой продукции.
А вообще симпатично,бочку и хрень спереди-в топку.Ё-мобиль курит в сторонке:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Вот такие что ли? Так им сто лет в обед....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов

Вот такие что ли? Так им сто лет в обед....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из серии сандеро-степвей или ода 4х4.Лучше бы дизайном нивы занялись.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Из серии сандеро-степвей или ода 4х4.Лучше бы дизайном нивы занялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не то, не другое и не третье... Рама перекроенная из УАЗовской, агрегаты Нивы движок 2130 1800 или дизель пыжевский. А что по Ниве, так в те года как раз и занимались, и на конвеер поставили 2123 Ниву, но тут кому то наверху понадобились бабки и теперь это не Нива 2123, а Шевроле-Нива ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Не то, не другое и не третье... Рама перекроенная из УАЗовской, агрегаты Нивы движок 2130 1800 или дизель пыжевский. А что по Ниве, так в те года как раз и занимались, и на конвеер поставили 2123 Ниву, но тут кому то наверху понадобились бабки и теперь это не Нива 2123, а Шевроле-Нива ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У мну надежда была-нравилась очень,до ума б её довести,а взяли и сняли с производства.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
У мну надежда была-нравилась очень,до ума б её довести,а взяли и сняли с производства.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кого сняли?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Кого сняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Надю
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Надю
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А. ты про Надежду... Бегают еще и с комбинированными фарами (первый выпуск) и с десятыми )))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Вот она кстати. У нас во дворе дедок ездт на такой, фары еще родные, от 2110 )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов

Вот она кстати. У нас во дворе дедок ездт на такой, фары еще родные, от 2110 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на Черроки похож...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru