24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О дальнейшей судьбе семейства Лада-Самара 2.

Не так давно закончилась программа утилизации старых автомобилей. За это время российские автомобили подорожали в цене примерно на 20 000 рублей. С 29 сентября 2011 года "АВТОВАЗ" объявил о снижении стоимости ВАЗ 2113, 2114, 2115 на 19 400 рублей до 31 декабря 2011г. в связи с тем что резко упал спрос на эти автомобили и они снимаются с производства.
Как Вы думаете возрастёт ли цена на вышеуказанное семейство автомобилей после Нового года или цены останутся прежними?
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Вит@лий
Волнующий вопрос.Неужто снимают с производства?Всю жисть теперь локти кусать буду,что не привелось быть счастливым обладателем 12,13,14,15.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Волнующий вопрос.Неужто снимают с производства?Всю жисть теперь локти кусать буду,что не привелось быть счастливым обладателем 12,13,14,15.
СсылкаПожаловаться
Дык 12 то здесь каким боком? Это из другой оперы! ))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Дык 12 то здесь каким боком? Это из другой оперы! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серёга,пардон,забыл,что это твоя "любимая" :-))Лоханулся в модельном ряду :-))
Да всё равно не будет её у меня-не торкает чёта,не моё.Колёсики побольше люблю и привод полный.И собачку в чём возить?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Серёга,пардон,забыл,что это твоя "любимая" :-))Лоханулся в модельном ряду :-))
Да всё равно не будет её у меня-не торкает чёта,не моё.Колёсики побольше люблю и привод полный.И собачку в чём возить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, лень во двор выходить, да и темно фоткать. Есть для тебя такой аппарат! )))) Полный привод, колесики 16, собаку не жалко посадить и в салон... Цвет ярко красный. ))) Только 2109. Пойдет? )))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Эх, лень во двор выходить, да и темно фоткать. Есть для тебя такой аппарат! )))) Полный привод, колесики 16, собаку не жалко посадить и в салон... Цвет ярко красный. ))) Только 2109. Пойдет? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну для собаки мне ничё не жалко.А посмотреть на чудо-девятку хочется.Нравятся мне "рукоделия",уважаю,если не ара-тюнинг конечно :-))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ну для собаки мне ничё не жалко.А посмотреть на чудо-девятку хочется.Нравятся мне "рукоделия",уважаю,если не ара-тюнинг конечно :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не ара-тюнинг ))) Предсерийные с НТЦ ВАЗа. В серию так и не пошли, не пропадать же добру, повыкупали люди. 16 катки это сам уж парень воткнул для форса, а так внешне простая 2109. Я точно не знаю тех. подробности, сейчас поищу, знаю только что двигло 1500 16 кл. и вискомуфта межосевая вроде как от ауди
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ну для собаки мне ничё не жалко.А посмотреть на чудо-девятку хочется.Нравятся мне "рукоделия",уважаю,если не ара-тюнинг конечно :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
http://ru.wikipedia.org/wiki/LADA_Victor...Р’РђР—_21099) Во, нарыл из "этой оперы"... Маловато конечно народ о ВАЗовских машинах, которые "задушили" знает. А жаль. У нас то они бегают...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ну для собаки мне ничё не жалко.А посмотреть на чудо-девятку хочется.Нравятся мне "рукоделия",уважаю,если не ара-тюнинг конечно :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никак не хочет ссылка пробиваться. Набери сам в поисковике Lada Viktory википедия
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Никак не хочет ссылка пробиваться. Набери сам в поисковике Lada Viktory википедия
СсылкаПожаловаться
История переписки6
LADA Victory
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск
Wiki letter w dashed.svg

В Википедии нет статьи с таким названием.

Похоже даже в вики её с производства сняли :-))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
LADA Victory
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск
Wiki letter w dashed.svg

В Википедии нет статьи с таким названием.

Похоже даже в вики её с производства сняли :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
LADA Victory (ВАЗ 21099) — отличие от базовой модели было в том, что Victory являлась полноприводным (4x4) автомобилем. Автомобиль был изготовлен по такому принципу: взяли ВАЗ 21099, добавили трансмиссию, в частности угловой редуктор, вискомуфту и редуктор заднего моста от Volkswaqen Golf Syncro, и получился ВАЗ 21099 Victory.

Полуоси остались от базовой модели, одна передает крутящий момент от мотора к заднему мосту, а ещё две служат для привода передних колес. Экстерьер Victory отличался базовых модификаций ВАЗ 21099 задним спойлером, на автомобиль устанавливались легкосплавные, четырнадцати (14") дюймовые диски спортивного типа и ярко-красные шильдики «Victory» и «4x4», на крышке багажника.

На Victory была изменена также система выпуска, а двигатель устанавливался объёмом 1600 см². Говоря о технических характеристиках автомобиля, можно отметить неплохую динамику разгона Victory, что и не удивительно, ведь двигатель устанавливался форсированный.

Полный привод обеспечивал автомобилю просто потрясающую проходимость, но из-за своей стоимости ВАЗ 21099 Victory широкого распространения не получил, и производство автомобиля было свернуто.

Также автомобиль поставлялся на экспорт в страны Европы.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
LADA Victory (ВАЗ 21099) — отличие от базовой модели было в том, что Victory являлась полноприводным (4x4) автомобилем. Автомобиль был изготовлен по такому принципу: взяли ВАЗ 21099, добавили трансмиссию, в частности угловой редуктор, вискомуфту и редуктор заднего моста от Volkswaqen Golf Syncro, и получился ВАЗ 21099 Victory.

Полуоси остались от базовой модели, одна передает крутящий момент от мотора к заднему мосту, а ещё две служат для привода передних колес. Экстерьер Victory отличался базовых модификаций ВАЗ 21099 задним спойлером, на автомобиль устанавливались легкосплавные, четырнадцати (14") дюймовые диски спортивного типа и ярко-красные шильдики «Victory» и «4x4», на крышке багажника.

На Victory была изменена также система выпуска, а двигатель устанавливался объёмом 1600 см². Говоря о технических характеристиках автомобиля, можно отметить неплохую динамику разгона Victory, что и не удивительно, ведь двигатель устанавливался форсированный.

Полный привод обеспечивал автомобилю просто потрясающую проходимость, но из-за своей стоимости ВАЗ 21099 Victory широкого распространения не получил, и производство автомобиля было свернуто.

Также автомобиль поставлялся на экспорт в страны Европы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Полуоси остались от базовой модели, одна передает крутящий момент от мотора к заднему мосту...

А в заднем мосту что осталось?Дырка от полуоси :-))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Волнующий вопрос.Неужто снимают с производства?Всю жисть теперь локти кусать буду,что не привелось быть счастливым обладателем 12,13,14,15.
СсылкаПожаловаться
Занимай очередь.Успеваешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Так вы же сами написали: "снимаются с производства"... А какая цена на невыпускаемые авто?
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Так вы же сами написали: "снимаются с производства"... А какая цена на невыпускаемые авто?
СсылкаПожаловаться
Ты говоришь что они у вас бегают . А если не секрет это где у вас ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Ты говоришь что они у вас бегают . А если не секрет это где у вас ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Тольятти.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Так вы же сами написали: "снимаются с производства"... А какая цена на невыпускаемые авто?
СсылкаПожаловаться
А я 16 октября вернулся из Тольятти !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на ЛЮТЫЙ
Комментарий удален.Почему?
Я на разных сидел кроме вышеперечисленных,что и сказал.И это не значит,что я считаю всё наше "вёдрами" и т.д.,отнюдь.Личное мнение-а я чьё озвучил?Уж точно не твоё-не вижу у тебя ни какого вообще.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я на разных сидел кроме вышеперечисленных,что и сказал.И это не значит,что я считаю всё наше "вёдрами" и т.д.,отнюдь.Личное мнение-а я чьё озвучил?Уж точно не твоё-не вижу у тебя ни какого вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый ! Я их четверть века чинил ! И знаю что говорю ! А вам наверное как рас столько лет !
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Уважаемый ! Я их четверть века чинил ! И знаю что говорю ! А вам наверное как рас столько лет !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый ! Я их четверть века чинил ! А вам наверное как рас столько лет !

Спасибо за комплимент!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария