3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чём мы думаем в свой День рожденья?

Сегодня поздравляю Геннадия Барышева http://my.mail.ru/inbox/gennadii-2610/photo С Днём рожденья! Гена, очень хочу, чтобы на душе у тебя было радостно, счастливо и спокойно! Здоровья тебе и простого человеческого счастья

!


Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
ВаленькаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
С Днем Рождения!!!!
Думай не думай, а оно есть и оно пришло, пусть с годами его не так приятно отмечать, но думаю все таки приятно в этот день встретить старых друзей и любимых родных!
СсылкаПожаловаться
Привет, Богатырь! Я тоже так думаю, конечно приятно, что о тебе помнят и поздравляют...иногда, даже те, о которых давно забыл:-)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Валенька
Валенька
Привет, Богатырь! Я тоже так думаю, конечно приятно, что о тебе помнят и поздравляют...иногда, даже те, о которых давно забыл:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Валя. Все ведь зависит, как далеко мы отошли от этого самого дня РОЖДЕНИЯ. Хотя для многих это просто очередной повод!((
Пользуясь случаем хочу сказать СПАСИБО за открытки!))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет Валя. Все ведь зависит, как далеко мы отошли от этого самого дня РОЖДЕНИЯ. Хотя для многих это просто очередной повод!((
Пользуясь случаем хочу сказать СПАСИБО за открытки!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда далеко отходишь от этого самого дня Рождения, тогда начинаешь анализировать свою жизнь...вспоминать свои ошибки и победы...свои радости и печали...И всё это как черта - День рождения...( очередной)
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Имениннику поздравления! Здоровья, хороших и верных друзей. Теперь по существу вопроса. Я каждый год себе твёрдо обещаю- в этом году отмечать не буду. Но где то за неделю начинаются звонки или при встрече вопросы, " А что ты хочешь, чтоб тебе подарили?" . Знаете как приятно, люди помнят, ценять и я накрываю стол. Причём ни кого не зову, все знают мою присказку " кто захочет придёт, а нет, значит не надо. Меньше 20 гостей никогда не было. Я всем рада.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Имениннику поздравления! Здоровья, хороших и верных друзей. Теперь по существу вопроса. Я каждый год себе твёрдо обещаю- в этом году отмечать не буду. Но где то за неделю начинаются звонки или при встрече вопросы, " А что ты хочешь, чтоб тебе подарили?" . Знаете как приятно, люди помнят, ценять и я накрываю стол. Причём ни кого не зову, все знают мою присказку " кто захочет придёт, а нет, значит не надо. Меньше 20 гостей никогда не было. Я всем рада.
СсылкаПожаловаться
Вот и умница! Я, после одного случая, больше никогда не собираю гостей, кроме родных....не праздную...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
С днем варенья! У моей писюльки сегодня тоже день рождения, самый первый=)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
С днем варенья! У моей писюльки сегодня тоже день рождения, самый первый=)
СсылкаПожаловаться
Мусю и Маму с Днем Рождения!))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Мусю и Маму с Днем Рождения!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мурси=)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мурси=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошу пардону - Мурси!))) Википедия в этом случае бессильна!))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Прошу пардону - Мурси!))) Википедия в этом случае бессильна!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мерси на мой манер=) То бишь спаШибо!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
С днем варенья! У моей писюльки сегодня тоже день рождения, самый первый=)
СсылкаПожаловаться
Такая ты Муся прикольная)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Такая ты Муся прикольная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не без этого=)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
С днем варенья! У моей писюльки сегодня тоже день рождения, самый первый=)
СсылкаПожаловаться
И вас с писюлькой - С Днем Рожденья!!!:-)))

СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Валенька
Валенька
И вас с писюлькой - С Днем Рожденья!!!:-)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Спасибо=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
С днем варенья! У моей писюльки сегодня тоже день рождения, самый первый=)
СсылкаПожаловаться
в щечку за меня поцелуй.
СсылкаПожаловаться
aleks
Здоровья желаю и долгих лет!
О чём думаю? Да хреновые мысли....Вспоминаем с женой моих боевых друзей-тех и кого уже нет.Поднимаю рюмку, в память об отце.
Вообще не люблю этот день,просто время нельзя остановить,а оно безжалостно забирает близких,оставляя только в памяти боль.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПарижскийВ ответ на aleks
aleks
Здоровья желаю и долгих лет!
О чём думаю? Да хреновые мысли....Вспоминаем с женой моих боевых друзей-тех и кого уже нет.Поднимаю рюмку, в память об отце.
Вообще не люблю этот день,просто время нельзя остановить,а оно безжалостно забирает близких,оставляя только в памяти боль.
СсылкаПожаловаться
Примерно так же. 20 лет - в карауле. 30 лет -куча друзей. 40 лет -в морях, 50-там же.Через полгода очередной бибиле, грустно как то. Полвзвода за рекой легло, половина другого Чернобыль сгубил. Мне просто повезло....
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на aleks
aleks
Здоровья желаю и долгих лет!
О чём думаю? Да хреновые мысли....Вспоминаем с женой моих боевых друзей-тех и кого уже нет.Поднимаю рюмку, в память об отце.
Вообще не люблю этот день,просто время нельзя остановить,а оно безжалостно забирает близких,оставляя только в памяти боль.
СсылкаПожаловаться
Привет, братишка! Согласись, что в этот особенный день,немного грустно...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Валенька
Валенька
Привет, братишка! Согласись, что в этот особенный день,немного грустно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Валенька, ты права.Становимся старше и улыбаемся всё реже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария