Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

О чём мы думаем в свой День рожденья?

Сегодня поздравляю Геннадия Барышева http://my.mail.ru/inbox/gennadii-2610/photo С Днём рожденья! Гена, очень хочу, чтобы на душе у тебя было радостно, счастливо и спокойно! Здоровья тебе и простого человеческого счастья

!

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
12
Валенька
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
О чем мы думаем в СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ???О жизни. -Извините, что встрял.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
О чем мы думаем в СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ???О жизни. -Извините, что встрял.
СсылкаПожаловаться
Этот вопрос мне задал сам именинник...ещё был вопрос - А нужен ли он? Вот я и решила так назвать тему....Скорее всего - я бы спросила - а стОит ли его отмечать? Чего я добился за эти годы? А весело ли самому имениннику? Или грустно? Ведь ещё на год постарел....Да, конечно, приятно, когда поздравляют от души...да, приятно всех друзей собрать и угостить....но ведь не справляют некторые свой День рожденья....
СсылкаПожаловаться
Валенька
Этот вопрос мне задал сам именинник...ещё был вопрос - А нужен ли он? Вот я и решила так назвать тему....Скорее всего - я бы спросила - а стОит ли его отмечать? Чего я добился за эти годы? А весело ли самому имениннику? Или грустно? Ведь ещё на год постарел....Да, конечно, приятно, когда поздравляют от души...да, приятно всех друзей собрать и угостить....но ведь не справляют некторые свой День рожденья....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно стоит. Просто не так помпезно. Но стоит. Бутылочка коньячку, лимончик, салями-и вспомним о былом....Если есть жена-то лучше не надо---Тортик - лимончик.Коньячок????Отдельно-под столиком передать..Если не зашит и не кодирован.. Самый лучший подарок.
СсылкаПожаловаться
С Днём Рождения !
Счастья , здоровья и благополучия!
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Интересно,все-таки,а когда отмечать свое день рождения? Может когда соединились сперматозоид с яйцеклеткой?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Интересно,все-таки,а когда отмечать свое день рождения? Может когда соединились сперматозоид с яйцеклеткой?
СсылкаПожаловаться
Когда папа увидел маму. ))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
Да, как японцы)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Как говорят-Просто спросил????Отвечу---( конечно не именинник). Иногда Понимаешь свою ценность. Когда в 2000-е годы поехали в тьму-тараканью на охоту на ГУСЕЙ--и после продолжительной поездки по проселкам и болотам Ярославской области,с вытаскиванием болотоходом наших вездеходов из болота, мы приехали на место. Это был ПИСК-Отмечали моё день ВАРЕНЬЯ. УХА-ТОСТЫ. До сих пор -уже лет 12 прошло -все помнят. Зовут-по новой- Хотя назад дрезиной вывозили, которых уже в помине нет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Как говорят-Просто спросил????Отвечу---( конечно не именинник). Иногда Понимаешь свою ценность. Когда в 2000-е годы поехали в тьму-тараканью на охоту на ГУСЕЙ--и после продолжительной поездки по проселкам и болотам Ярославской области,с вытаскиванием болотоходом наших вездеходов из болота, мы приехали на место. Это был ПИСК-Отмечали моё день ВАРЕНЬЯ. УХА-ТОСТЫ. До сих пор -уже лет 12 прошло -все помнят. Зовут-по новой- Хотя назад дрезиной вывозили, которых уже в помине нет.
СсылкаПожаловаться
ЗдОрово! А я свои 19 лет отмечала под ёлкой, в лесу, ожидая исправный транспорт....
СсылкаПожаловаться
Валенька
ЗдОрово! А я свои 19 лет отмечала под ёлкой, в лесу, ожидая исправный транспорт....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня все соседи и гости моё 30-летие помнят. Как раз купили квартиру, в 2 дня и ремонт доделали и с соседями познакомилась))))))))) Думаю и доставщики мебели тоже помнят)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
У меня все соседи и гости моё 30-летие помнят. Как раз купили квартиру, в 2 дня и ремонт доделали и с соседями познакомилась))))))))) Думаю и доставщики мебели тоже помнят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, кого-то с лестницы спустила!:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Наверное, кого-то с лестницы спустила!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хуже. Квартира моя на пятом этаже. Квартиру продали вместе с мебелью. Хозяевам она была не нужна и они немного сбавили за вывоз и утилизацию. Когда друзья узнали решили нечего деньги тратить, лучше сами пропьём, заодно и обмоем покупку. В спальне стоял шифонер ( не шкаф, такие сейчас не делают) . С балкона я скинуть не позволила, ну они его и поташили. Перед этим пытались разобрать , не получилось сделано на века. Но на 3 этаже его не удержали и он сам съехал по ступенькам. Про грохот молчу. Этот гроб сбил ручки с 3 дверей и сам разложился на досточки. Зато остальные соседи боясь за своё имущество быстро помогли вынести всю оставшуюся мебель.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Хуже. Квартира моя на пятом этаже. Квартиру продали вместе с мебелью. Хозяевам она была не нужна и они немного сбавили за вывоз и утилизацию. Когда друзья узнали решили нечего деньги тратить, лучше сами пропьём, заодно и обмоем покупку. В спальне стоял шифонер ( не шкаф, такие сейчас не делают) . С балкона я скинуть не позволила, ну они его и поташили. Перед этим пытались разобрать , не получилось сделано на века. Но на 3 этаже его не удержали и он сам съехал по ступенькам. Про грохот молчу. Этот гроб сбил ручки с 3 дверей и сам разложился на досточки. Зато остальные соседи боясь за своё имущество быстро помогли вынести всю оставшуюся мебель.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повезло, что серого волка не встретили.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Повезло, что серого волка не встретили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха! Страх был...мороз, холод....и звёзды...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Аха! Страх был...мороз, холод....и звёзды...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МОРОЗ????Надо было согреваться. Говорят что мужское тело очень сильно греет.. Хотя о женском теле еще больше утвердительных отзывов. С ледников мужиков поднимали.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
МОРОЗ????Надо было согреваться. Говорят что мужское тело очень сильно греет.. Хотя о женском теле еще больше утвердительных отзывов. С ледников мужиков поднимали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В те 19 лет, сидя под ёлкой, в полном одиночестве, в ожидании спасения...думалось только о тепле...Потом, конечно, всё было, но это было потом....а вот ту ночь до сих пор помню...(хорошо, что родители не узнали):-))
СсылкаПожаловаться
arman1979
С Днем Рождения! Всего хорошего!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
С Днем Рождения!!!!
Думай не думай, а оно есть и оно пришло, пусть с годами его не так приятно отмечать, но думаю все таки приятно в этот день встретить старых друзей и любимых родных!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
С Днем Рождения!!!!
Думай не думай, а оно есть и оно пришло, пусть с годами его не так приятно отмечать, но думаю все таки приятно в этот день встретить старых друзей и любимых родных!
СсылкаПожаловаться
Привет, Богатырь! Я тоже так думаю, конечно приятно, что о тебе помнят и поздравляют...иногда, даже те, о которых давно забыл:-)
СсылкаПожаловаться
Валенька
Привет, Богатырь! Я тоже так думаю, конечно приятно, что о тебе помнят и поздравляют...иногда, даже те, о которых давно забыл:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Валя. Все ведь зависит, как далеко мы отошли от этого самого дня РОЖДЕНИЯ. Хотя для многих это просто очередной повод!((
Пользуясь случаем хочу сказать СПАСИБО за открытки!))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет Валя. Все ведь зависит, как далеко мы отошли от этого самого дня РОЖДЕНИЯ. Хотя для многих это просто очередной повод!((
Пользуясь случаем хочу сказать СПАСИБО за открытки!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда далеко отходишь от этого самого дня Рождения, тогда начинаешь анализировать свою жизнь...вспоминать свои ошибки и победы...свои радости и печали...И всё это как черта - День рождения...( очередной)
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Имениннику поздравления! Здоровья, хороших и верных друзей. Теперь по существу вопроса. Я каждый год себе твёрдо обещаю- в этом году отмечать не буду. Но где то за неделю начинаются звонки или при встрече вопросы, " А что ты хочешь, чтоб тебе подарили?" . Знаете как приятно, люди помнят, ценять и я накрываю стол. Причём ни кого не зову, все знают мою присказку " кто захочет придёт, а нет, значит не надо. Меньше 20 гостей никогда не было. Я всем рада.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Имениннику поздравления! Здоровья, хороших и верных друзей. Теперь по существу вопроса. Я каждый год себе твёрдо обещаю- в этом году отмечать не буду. Но где то за неделю начинаются звонки или при встрече вопросы, " А что ты хочешь, чтоб тебе подарили?" . Знаете как приятно, люди помнят, ценять и я накрываю стол. Причём ни кого не зову, все знают мою присказку " кто захочет придёт, а нет, значит не надо. Меньше 20 гостей никогда не было. Я всем рада.
СсылкаПожаловаться
Вот и умница! Я, после одного случая, больше никогда не собираю гостей, кроме родных....не праздную...
СсылкаПожаловаться
С днем варенья! У моей писюльки сегодня тоже день рождения, самый первый=)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мусю и Маму с Днем Рождения!))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Мусю и Маму с Днем Рождения!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мурси=)
СсылкаПожаловаться
Мурси=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошу пардону - Мурси!))) Википедия в этом случае бессильна!))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Прошу пардону - Мурси!))) Википедия в этом случае бессильна!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мерси на мой манер=) То бишь спаШибо!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Такая ты Муся прикольная)))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Такая ты Муся прикольная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не без этого=)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И вас с писюлькой - С Днем Рожденья!!!:-)))

СсылкаПожаловаться
Валенька
И вас с писюлькой - С Днем Рожденья!!!:-)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо=)
СсылкаПожаловаться
Спасибо=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru