20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чём мы думаем в свой День рожденья?

Сегодня поздравляю Геннадия Барышева http://my.mail.ru/inbox/gennadii-2610/photo С Днём рожденья! Гена, очень хочу, чтобы на душе у тебя было радостно, счастливо и спокойно! Здоровья тебе и простого человеческого счастья

!


Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Валенька
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
О чем мы думаем в СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ???О жизни. -Извините, что встрял.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
О чем мы думаем в СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ???О жизни. -Извините, что встрял.
СсылкаПожаловаться
Этот вопрос мне задал сам именинник...ещё был вопрос - А нужен ли он? Вот я и решила так назвать тему....Скорее всего - я бы спросила - а стОит ли его отмечать? Чего я добился за эти годы? А весело ли самому имениннику? Или грустно? Ведь ещё на год постарел....Да, конечно, приятно, когда поздравляют от души...да, приятно всех друзей собрать и угостить....но ведь не справляют некторые свой День рожденья....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Валенька
Валенька
Этот вопрос мне задал сам именинник...ещё был вопрос - А нужен ли он? Вот я и решила так назвать тему....Скорее всего - я бы спросила - а стОит ли его отмечать? Чего я добился за эти годы? А весело ли самому имениннику? Или грустно? Ведь ещё на год постарел....Да, конечно, приятно, когда поздравляют от души...да, приятно всех друзей собрать и угостить....но ведь не справляют некторые свой День рожденья....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно стоит. Просто не так помпезно. Но стоит. Бутылочка коньячку, лимончик, салями-и вспомним о былом....Если есть жена-то лучше не надо---Тортик - лимончик.Коньячок????Отдельно-под столиком передать..Если не зашит и не кодирован.. Самый лучший подарок.
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
С Днём Рождения !
Счастья , здоровья и благополучия!
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Интересно,все-таки,а когда отмечать свое день рождения? Может когда соединились сперматозоид с яйцеклеткой?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Интересно,все-таки,а когда отмечать свое день рождения? Может когда соединились сперматозоид с яйцеклеткой?
СсылкаПожаловаться
Когда папа увидел маму. ))
СсылкаПожаловаться
ВитаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Интересно,все-таки,а когда отмечать свое день рождения? Может когда соединились сперматозоид с яйцеклеткой?
СсылкаПожаловаться
Да, как японцы)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Как говорят-Просто спросил????Отвечу---( конечно не именинник). Иногда Понимаешь свою ценность. Когда в 2000-е годы поехали в тьму-тараканью на охоту на ГУСЕЙ--и после продолжительной поездки по проселкам и болотам Ярославской области,с вытаскиванием болотоходом наших вездеходов из болота, мы приехали на место. Это был ПИСК-Отмечали моё день ВАРЕНЬЯ. УХА-ТОСТЫ. До сих пор -уже лет 12 прошло -все помнят. Зовут-по новой- Хотя назад дрезиной вывозили, которых уже в помине нет.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Как говорят-Просто спросил????Отвечу---( конечно не именинник). Иногда Понимаешь свою ценность. Когда в 2000-е годы поехали в тьму-тараканью на охоту на ГУСЕЙ--и после продолжительной поездки по проселкам и болотам Ярославской области,с вытаскиванием болотоходом наших вездеходов из болота, мы приехали на место. Это был ПИСК-Отмечали моё день ВАРЕНЬЯ. УХА-ТОСТЫ. До сих пор -уже лет 12 прошло -все помнят. Зовут-по новой- Хотя назад дрезиной вывозили, которых уже в помине нет.
СсылкаПожаловаться
ЗдОрово! А я свои 19 лет отмечала под ёлкой, в лесу, ожидая исправный транспорт....
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Валенька
Валенька
ЗдОрово! А я свои 19 лет отмечала под ёлкой, в лесу, ожидая исправный транспорт....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня все соседи и гости моё 30-летие помнят. Как раз купили квартиру, в 2 дня и ремонт доделали и с соседями познакомилась))))))))) Думаю и доставщики мебели тоже помнят)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
У меня все соседи и гости моё 30-летие помнят. Как раз купили квартиру, в 2 дня и ремонт доделали и с соседями познакомилась))))))))) Думаю и доставщики мебели тоже помнят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, кого-то с лестницы спустила!:-)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Валенька
Валенька
Наверное, кого-то с лестницы спустила!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хуже. Квартира моя на пятом этаже. Квартиру продали вместе с мебелью. Хозяевам она была не нужна и они немного сбавили за вывоз и утилизацию. Когда друзья узнали решили нечего деньги тратить, лучше сами пропьём, заодно и обмоем покупку. В спальне стоял шифонер ( не шкаф, такие сейчас не делают) . С балкона я скинуть не позволила, ну они его и поташили. Перед этим пытались разобрать , не получилось сделано на века. Но на 3 этаже его не удержали и он сам съехал по ступенькам. Про грохот молчу. Этот гроб сбил ручки с 3 дверей и сам разложился на досточки. Зато остальные соседи боясь за своё имущество быстро помогли вынести всю оставшуюся мебель.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Хуже. Квартира моя на пятом этаже. Квартиру продали вместе с мебелью. Хозяевам она была не нужна и они немного сбавили за вывоз и утилизацию. Когда друзья узнали решили нечего деньги тратить, лучше сами пропьём, заодно и обмоем покупку. В спальне стоял шифонер ( не шкаф, такие сейчас не делают) . С балкона я скинуть не позволила, ну они его и поташили. Перед этим пытались разобрать , не получилось сделано на века. Но на 3 этаже его не удержали и он сам съехал по ступенькам. Про грохот молчу. Этот гроб сбил ручки с 3 дверей и сам разложился на досточки. Зато остальные соседи боясь за своё имущество быстро помогли вынести всю оставшуюся мебель.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Валенька
Валенька
ЗдОрово! А я свои 19 лет отмечала под ёлкой, в лесу, ожидая исправный транспорт....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повезло, что серого волка не встретили.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Повезло, что серого волка не встретили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха! Страх был...мороз, холод....и звёзды...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Валенька
Валенька
Аха! Страх был...мороз, холод....и звёзды...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МОРОЗ????Надо было согреваться. Говорят что мужское тело очень сильно греет.. Хотя о женском теле еще больше утвердительных отзывов. С ледников мужиков поднимали.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
МОРОЗ????Надо было согреваться. Говорят что мужское тело очень сильно греет.. Хотя о женском теле еще больше утвердительных отзывов. С ледников мужиков поднимали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В те 19 лет, сидя под ёлкой, в полном одиночестве, в ожидании спасения...думалось только о тепле...Потом, конечно, всё было, но это было потом....а вот ту ночь до сих пор помню...(хорошо, что родители не узнали):-))
СсылкаПожаловаться
arman1979
С Днем Рождения! Всего хорошего!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
С Днем Рождения!!!!
Думай не думай, а оно есть и оно пришло, пусть с годами его не так приятно отмечать, но думаю все таки приятно в этот день встретить старых друзей и любимых родных!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария