23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем это говорит?

Стал замечать, что у многих у мужа машина дешевле, чем у жены. Один ездит на акценте, жена у него на солярисе, у второго тиида не новая, у жены - CR-V
Жена кровопийца, или ее так балуют?
Андрей Еремин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а вы у меня нимб над головой не замечали...не пью,не курю,ну и т.д. .....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юр! при всем моем уважении к отсутствию у тебя несовременных пагубных привычек...вопрос был автору...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
Юр! при всем моем уважении к отсутствию у тебя несовременных пагубных привычек...вопрос был автору...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я думал,что мне вопрос,мания величия....
СсылкаПожаловаться
Спартак Арутюнян
Это говорит о том что, жена должна быть красивее мужа. Разумный муж, не позволит чтобы жена была на ступень ниже по комфорту жизни. Насчет любовниц не скажу ничего, таковых не имею, не умею и не советую тратить деньги на спички якобы разжигающие пламя любви!!!
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
заработала и купила, то, что хотела...)))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Как то по хрен, кто на чём ездит...
А предметно, могу сказать одно, что Солярис Акценту в подмётки не годится по надёге!
СсылкаПожаловаться
Бегущая
Все для любимых. Самое лучшее, красивое и безопасное) Это естественно.
СсылкаПожаловаться
Елена
сначала у мужа машина была лучше, потом у меня..
а теперь мужа у меня нет, соревноваться не с кем:), что хочу, то и покупаю..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария