24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем это говорит?

Стал замечать, что у многих у мужа машина дешевле, чем у жены. Один ездит на акценте, жена у него на солярисе, у второго тиида не новая, у жены - CR-V
Жена кровопийца, или ее так балуют?
Андрей Еремин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Кареныч
Бред какой то...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕреминВ ответ на Кареныч
Кареныч
Бред какой то...
СсылкаПожаловаться
Вот именно что бред.
СсылкаПожаловаться
Бублик Бублик
а вас это задевает?) может, жена заработала и себе купила) по статистике, 25% женщин зарабатывают больше мужчин
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕреминВ ответ на Бублик Бублик
Бублик Бублик
а вас это задевает?) может, жена заработала и себе купила) по статистике, 25% женщин зарабатывают больше мужчин
СсылкаПожаловаться
Любопытство не порок ;)
СсылкаПожаловаться
aleks
Таки да, у меня старенькая вторые руки Volvo XC70 , а для жены всегда толко в лиз на три года и только немец. Последняя Bmw 750- не скрываю что мне это более приятней и это реально понты .,)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕреминВ ответ на aleks
aleks
Таки да, у меня старенькая вторые руки Volvo XC70 , а для жены всегда толко в лиз на три года и только немец. Последняя Bmw 750- не скрываю что мне это более приятней и это реально понты .,)))
СсылкаПожаловаться
таки у нас средство передвижения, а не понты потому что
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Еремин
Андрей Еремин
таки у нас средство передвижения, а не понты потому что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена в основном живет в Испании,мне надо уезжать на неделю - моя машина стрит в другом штате- поэтому такое решение вопроса. Ездит он мало- но все же приятно когда молодая девчонка 29 лет -гоняет на хорошей тачке.:))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕреминВ ответ на aleks
aleks
Жена в основном живет в Испании,мне надо уезжать на неделю - моя машина стрит в другом штате- поэтому такое решение вопроса. Ездит он мало- но все же приятно когда молодая девчонка 29 лет -гоняет на хорошей тачке.:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а самому сколько?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Еремин
Андрей Еремин
а самому сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
59...))
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Жена выбирает глазами, муж зрит в корень.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Выбирайте жену из крестьянских сирот и все у вас будет хорошо...ну или очень плохо)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕреминВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Выбирайте жену из крестьянских сирот и все у вас будет хорошо...ну или очень плохо)
СсылкаПожаловаться
плохо это как?
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Андрей Еремин
Андрей Еремин
плохо это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикопает на картофельном поле)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Выбирайте жену из крестьянских сирот и все у вас будет хорошо...ну или очень плохо)
СсылкаПожаловаться
Брат, выбрал самую круглую сироту из самого дальнего горного аула. И что? Какую бы машину я себе не брал, она ездила на МБ.



СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я себе купила Крету, а сожителю своему подарила УАЗ Пикап. Фигли нам красивым бабам, я его полностью содержу много лет имею право дарить что хочу. Вот кроссовки свои старые отдала и джинсы - пусть радуется.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕреминВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я себе купила Крету, а сожителю своему подарила УАЗ Пикап. Фигли нам красивым бабам, я его полностью содержу много лет имею право дарить что хочу. Вот кроссовки свои старые отдала и джинсы - пусть радуется.
СсылкаПожаловаться
зачем такой сожитель нужен?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Еремин
Андрей Еремин
зачем такой сожитель нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как избавишься? Куда он денется-то? Добровольно от халявы не уходят и пинками не выгнать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕреминВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А как избавишься? Куда он денется-то? Добровольно от халявы не уходят и пинками не выгнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
замки поменять и все, а там как знает
СсылкаПожаловаться
мега максВ ответ на Андрей Еремин
Андрей Еремин
зачем такой сожитель нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зри в корень.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я себе купила Крету, а сожителю своему подарила УАЗ Пикап. Фигли нам красивым бабам, я его полностью содержу много лет имею право дарить что хочу. Вот кроссовки свои старые отдала и джинсы - пусть радуется.
СсылкаПожаловаться
он стал девочкой?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария