20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о бывшем руле и англичанке

у меня ваз 21096(англичанка)реэкспорт переставлен руль и все дела в левую сторону и результат такой .1.правая сторона лобового стекла обдувается лучше .2.,стеклоочиститель чистит чище просто завидуешь пассажиру.,щетки менял местами , не помогает 3.зимой после перепадов погоды замерзшие замки открываются тоже чаше справа и приходится лазить через рычаг кпп ,а потом обратно чтоб почистить стекло и снова через рычаг блин.
Заметил что у знакомого на 10 ке тоже справа лучше дует воздух на лоб. стекло,а у другого на приоре руль правее стоит.,так может англичане и японцы лучше разбираются движении на авто ?
вит метеор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Крысин ЮрийВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Проживаю в Северо-западном регионе г.Вологда!

Зачем тогда про других говорить ???
(Что ж ты так о дальнем, хотя можем и это освоить!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проживаю в Северо-западном регионе г.Вологда!Зачем тогда про других говорить ???(Что ж ты так о дальнем, хотя можем и это освоить!)

Жил я там Женя поэтому не хочу что бы туда всякое дерьмо отправляли слишком хорошие люди там живут!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Проживаю в Северо-западном регионе г.Вологда!Зачем тогда про других говорить ???(Что ж ты так о дальнем, хотя можем и это освоить!)

Жил я там Женя поэтому не хочу что бы туда всякое дерьмо отправляли слишком хорошие люди там живут!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему бы не отправить хотя бы в музей как экспонат с надписью : "Пусть у ЭТОГО и правый руль, но мы на нем никогда ездить не будем !!!" ???
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Почему бы не отправить хотя бы в музей как экспонат с надписью : "Пусть у ЭТОГО и правый руль, но мы на нем никогда ездить не будем !!!" ???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему бы не отправить хотя бы в музей как экспонат с надписью : "Пусть у ЭТОГО и правый руль, но мы на нем никогда ездить не будем !!!" ???

Жень а мы это кто? Да и оставьте все таки себе в ваш музей тазо- ведерных изделий!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Почему бы не отправить хотя бы в музей как экспонат с надписью : "Пусть у ЭТОГО и правый руль, но мы на нем никогда ездить не будем !!!" ???

Жень а мы это кто? Да и оставьте все таки себе в ваш музей тазо- ведерных изделий!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жень а мы это кто?

Посетители музея.
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Жень а мы это кто?

Посетители музея.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Жень а мы это кто? Посетители музея.

Приятного посещения!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Жень а мы это кто? Посетители музея.

Приятного посещения!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне далеко в этот музей ехать, через всю страну...
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Мне далеко в этот музей ехать, через всю страну...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне далеко в этот музей ехать, через всю страну...

А судя по твоим коментам во всех темах бывалый доедешь....
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Почему бы не отправить хотя бы в музей как экспонат с надписью : "Пусть у ЭТОГО и правый руль, но мы на нем никогда ездить не будем !!!" ???

Жень а мы это кто? Да и оставьте все таки себе в ваш музей тазо- ведерных изделий!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да и оставьте все таки себе в ваш музей тазо- ведерных изделий!

В моем регионе таких ведроверов с левым рулем предостаточно.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Типичный ответ озлобленного на всю остальную страну дальневосточника... Жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с чего ты решил, что здесь все озлобленные? Тут наоборот пох..исты все, потому что долгое время жирно все жили за счет иномарок и рыбы. А недолюбливаеют только москалей. Теперь это всё их. И то москали здесь не причем. Пара-тройка оллигархов.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Какойтов
Какойтов
А с чего ты решил, что здесь все озлобленные? Тут наоборот пох..исты все, потому что долгое время жирно все жили за счет иномарок и рыбы. А недолюбливаеют только москалей. Теперь это всё их. И то москали здесь не причем. Пара-тройка оллигархов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы перешли на "ты" ???Я не против.
Я и никогда не говорил, что там все озлобленные, лишь 1один конкретный гражданин негативно отозвался об москвичах вчера вечером (что они ему сделали ?).
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Мы перешли на "ты" ???Я не против.
Я и никогда не говорил, что там все озлобленные, лишь 1один конкретный гражданин негативно отозвался об москвичах вчера вечером (что они ему сделали ?).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ваще-то тоже на вы со всеми, так что извините.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Какойтов
Какойтов
Я ваще-то тоже на вы со всеми, так что извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Проехали...
СсылкаПожаловаться
Юрий Гарнизонов (Турыч)В ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Можно поставить руль назад направо и отправить на Дальний восток. Там на таких еще не ездили...
СсылкаПожаловаться
Это Вы здорово придумали, весело!
СсылкаПожаловаться
алексей роннин
купи нормального японца и не парься!!!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Щетки чистят возможно потому что у них ход с права на лево А у наших автомобилей слева направо Вот они другую сторону и чистят лучше А дует на текло пассажира лучше потому что сами воздуховоды при перестановке панели не менялись а у них там на водительскую половину то ли сечение другое толи еще что то. Но у наших водителю больше тепла достается чем пассажиру
СсылкаПожаловаться
вит метеорВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Щетки чистят возможно потому что у них ход с права на лево А у наших автомобилей слева направо Вот они другую сторону и чистят лучше А дует на текло пассажира лучше потому что сами воздуховоды при перестановке панели не менялись а у них там на водительскую половину то ли сечение другое толи еще что то. Но у наших водителю больше тепла достается чем пассажиру
СсылкаПожаловаться
Щетки чистят возможно потому что у них ход с права на лево А у наших автомобилей слева направо Вот они другую сторону и чистят лучше А дует на текло пассажира лучше потому что сами воздуховоды при перестановке панели не менялись а у них там на водительскую половину то ли сечение другое толи еще что то. Но у наших водителю больше тепла достается чем пассажиру

Я тоже так думал ,но дворники вместе щетками стоят как у всех ,снимал торпеду когда делал шумку и все воздуховоды одинаковые и печка стоит по середине ровно .У МЕНЯ ВСЕ(руль ,педали,торпедо,дворники,...и т д итп) ПЕРЕДЕЛАНО ПО РУССКИ,только в птс отметка о левом руле,
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на вит метеор
вит метеор
Щетки чистят возможно потому что у них ход с права на лево А у наших автомобилей слева направо Вот они другую сторону и чистят лучше А дует на текло пассажира лучше потому что сами воздуховоды при перестановке панели не менялись а у них там на водительскую половину то ли сечение другое толи еще что то. Но у наших водителю больше тепла достается чем пассажиру

Я тоже так думал ,но дворники вместе щетками стоят как у всех ,снимал торпеду когда делал шумку и все воздуховоды одинаковые и печка стоит по середине ровно .У МЕНЯ ВСЕ(руль ,педали,торпедо,дворники,...и т д итп) ПЕРЕДЕЛАНО ПО РУССКИ,только в птс отметка о левом руле,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если щетки стоят и ход у них такой же как и у наших машин тогда попробуй поменять местами не сами щетки а полностью весь рычаг на котором щетка держится В них установлены пружины и возможно что или у них разная жесткость или просто на водительской стороне пружина просто ослабла и щетку прижимаеи слабже к стеклу слабее Другого объяснения просто нет ну из за того что она была в англии щетки по разному чистить не могутА может она просто была в дтп и с правой стороны щетку меняли вот там пружина и сильнее
СсылкаПожаловаться
вит метеорВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
ну если щетки стоят и ход у них такой же как и у наших машин тогда попробуй поменять местами не сами щетки а полностью весь рычаг на котором щетка держится В них установлены пружины и возможно что или у них разная жесткость или просто на водительской стороне пружина просто ослабла и щетку прижимаеи слабже к стеклу слабее Другого объяснения просто нет ну из за того что она была в англии щетки по разному чистить не могутА может она просто была в дтп и с правой стороны щетку меняли вот там пружина и сильнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пробовал ,не помогает....я думаю что это связано с тем что щетки совершает одинаковые движения ,но по разному рельефу стекла. имхо.
на днях погоню сдавать в салон,так что все в прошлом и останутся только воспоминания .
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
у меня тоже 99 правда из германии и самое интересное наши машины на 3 года млдше уже гнилые а у нее днище еще не гниет
СсылкаПожаловаться
вит метеорВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
у меня тоже 99 правда из германии и самое интересное наши машины на 3 года млдше уже гнилые а у нее днище еще не гниет
СсылкаПожаловаться
раньше за качеством металла следили ,а сейчас тока цены лупят. ,да проводов напихали ,а толку 5% ,у знакомого на 10 ке генератор замкнул и в торпеде шиток приборов расплавился.,генератор весь открытый для лучшего охлаждения и в него вся грязь с дороги набивается и кирдык ему и щитку приборов .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария