14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о бывшем руле и англичанке

у меня ваз 21096(англичанка)реэкспорт переставлен руль и все дела в левую сторону и результат такой .1.правая сторона лобового стекла обдувается лучше .2.,стеклоочиститель чистит чище просто завидуешь пассажиру.,щетки менял местами , не помогает 3.зимой после перепадов погоды замерзшие замки открываются тоже чаше справа и приходится лазить через рычаг кпп ,а потом обратно чтоб почистить стекло и снова через рычаг блин.
Заметил что у знакомого на 10 ке тоже справа лучше дует воздух на лоб. стекло,а у другого на приоре руль правее стоит.,так может англичане и японцы лучше разбираются движении на авто ?
вит метеор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Евгений Старосельцев
Странно, какой извращенец из Англии ее вообще изначально купил ???
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Может дело не в конкретных нациях, а в том, что сама машина требует доработок ???
СсылкаПожаловаться
вит метеор
извращенцев хватает везде ,и это был 1989год,но все же исправился и вернули авто)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
И зачем покупать авто через ...Че, не нашлось машин которые для России предназначены? Теперь остается только мириться с ее примочками и не плакаться.
СсылкаПожаловаться
вит метеорВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
И зачем покупать авто через ...Че, не нашлось машин которые для России предназначены? Теперь остается только мириться с ее примочками и не плакаться.
СсылкаПожаловаться
Извините,но вы немного не поняли, я имел ввиду, что если бы руль остался справа, то проблем вышеуказанных не было.Я брал ее 6 лет назад и за те деньги(1,5 т $) это был самый лучший вариант и не желею сильно , да и как бы не думал плакать .,и скоро спокойно отправлю ее в утилизацию в зачет новой.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на вит метеор
вит метеор
Извините,но вы немного не поняли, я имел ввиду, что если бы руль остался справа, то проблем вышеуказанных не было.Я брал ее 6 лет назад и за те деньги(1,5 т $) это был самый лучший вариант и не желею сильно , да и как бы не думал плакать .,и скоро спокойно отправлю ее в утилизацию в зачет новой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши машины все с сюрпризами, поэтому остается только принимать их такими как есть.
СсылкаПожаловаться
вит метеор
я сильно почему то не удивляюсь очередной поломке на своей и многое предсказуемо,например знал что скоро оторвется задняя балка и это произошло..
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Вероятно результат кривой переделки.
А англичане и японцы здесь совершенно не при делах.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Можно поставить руль назад направо и отправить на Дальний восток. Там на таких еще не ездили...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Можно поставить руль назад направо и отправить на Дальний восток. Там на таких еще не ездили...
СсылкаПожаловаться
Можно поставить руль назад направо и отправить на Дальний восток. Там на таких еще не ездили...
Это будет САМЫЙ безопасный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Дрюня
Дрюня
Можно поставить руль назад направо и отправить на Дальний восток. Там на таких еще не ездили...
Это будет САМЫЙ безопасный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что будет постоянно в ремонте ???
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Можно поставить руль назад направо и отправить на Дальний восток. Там на таких еще не ездили...
СсылкаПожаловаться
Смысл-то не в руле, а в машине. Был бы Ваз хорош, мы б на нем тоже ездили, только вот те, кто на них ездят здесь - неадекват полный, если не считать ментов и гаишников, им выдали по службе и зашибись.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Какойтов
Какойтов
Смысл-то не в руле, а в машине. Был бы Ваз хорош, мы б на нем тоже ездили, только вот те, кто на них ездят здесь - неадекват полный, если не считать ментов и гаишников, им выдали по службе и зашибись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысл-то не в руле, а в машине..

Я об этом еще вчера написал (2-е сообщение)
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Можно поставить руль назад направо и отправить на Дальний восток. Там на таких еще не ездили...
СсылкаПожаловаться
Можно поставить руль назад направо и отправить на Дальний восток. Там на таких еще не ездили...

Что ж ты так о дальнем, хотя можем и это освоить!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Можно поставить руль назад направо и отправить на Дальний восток. Там на таких еще не ездили...

Что ж ты так о дальнем, хотя можем и это освоить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж ты так о дальнем,

Да я против него ничего не имею, просто вот такая мысль озарила...
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Что ж ты так о дальнем,

Да я против него ничего не имею, просто вот такая мысль озарила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ж ты так о дальнем, Да я против него ничего не имею, просто вот такая мысль озарила...

Принято, следующий раз отправь москвичам!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Что ж ты так о дальнем, Да я против него ничего не имею, просто вот такая мысль озарила...

Принято, следующий раз отправь москвичам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типичный ответ озлобленного на всю остальную страну дальневосточника... Жаль.
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Типичный ответ озлобленного на всю остальную страну дальневосточника... Жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Типичный ответ озлобленного на всю остальную страну дальневосточника... Жаль.

Банальный слегка туповатый ответ типичного москвича с болезненым восприятием любой критики в свой адрес Жаль! Проживаю в Северо-западном регионе г.Вологда!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Типичный ответ озлобленного на всю остальную страну дальневосточника... Жаль.

Банальный слегка туповатый ответ типичного москвича с болезненым восприятием любой критики в свой адрес Жаль! Проживаю в Северо-западном регионе г.Вологда!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я не из Москвы....
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Типичный ответ озлобленного на всю остальную страну дальневосточника... Жаль.

Банальный слегка туповатый ответ типичного москвича с болезненым восприятием любой критики в свой адрес Жаль! Проживаю в Северо-западном регионе г.Вологда!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проживаю в Северо-западном регионе г.Вологда!

Зачем тогда про других говорить ???
(Что ж ты так о дальнем, хотя можем и это освоить!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария