14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о бедном таксисте замолвлю я слово---хочеться знать мнение нади митиной и иже снею

вчера в 23-52 забираю клиентов из адреса один парень две блондинки и двое малых детей проежаем 2км спрашивают две блонди цену проезда - запрашиваю базу хотя впереди еще 2 км диспетчер неуспевает назвать цену как сзади одна блонди наносит серию ударов по голове водителю тобишь мне с криками и матюками нифига цену задрали( цена проезда 60 рублей ) по городу независимо от км. принимаю вправо выхожу из машины одна блонди начинает махать всеми частями тела другая ломает оборудование автомобиля парень пытаеться их успокоить первое что полетело на пол зекало салона и видиорегистратор затем лети антена с крыши машины крики мат перемат останавливаються встречные авто начинаеться драка всех желающих затем чере пол часа экипаж ппс и все в полиции до 5 утра вместе с детьми и прочими свидетелями и участниками вот одиндень из жизни таксиста
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
134567
Сивка-БуркаВ ответ на Наталья Никитина
Наталья Никитина
И все же уважаемые наши мужчины мы ваши жены ни сколько в вас не сомневаемся в том, что вы можете постоять и за нас и за свой заработок, но иной раз не стоит этого делать. за те 100р. что вам не хотят платить ни мы не обиднеем ни они не разбогатеют... а вот если не дай бог вас "закроют" или еще чего хуже... вот это будет очень и очень плохо!!! Берегите себя и помните дома вас ждут те кому не так важна лишняя сотка, как ваше здоровье и спокойствие!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо юнная спасибо добрая и все же гляди шире россия больше чем питер
СсылкаПожаловаться
Илья В ответ на Наталья Никитина
Наталья Никитина
И все же уважаемые наши мужчины мы ваши жены ни сколько в вас не сомневаемся в том, что вы можете постоять и за нас и за свой заработок, но иной раз не стоит этого делать. за те 100р. что вам не хотят платить ни мы не обиднеем ни они не разбогатеют... а вот если не дай бог вас "закроют" или еще чего хуже... вот это будет очень и очень плохо!!! Берегите себя и помните дома вас ждут те кому не так важна лишняя сотка, как ваше здоровье и спокойствие!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разумная женская мысль.
Но мужчине это говорить бесполезно. И 100 и 500 мелочь, в состоянии спокойствия можно так думать, но когда процесс неуплаты воспринимаешь, это как сильное оскорбление, наезд, это равно маленькому грабежу. Да сколько можно, появляется желание наказать.
Если не удавалось получить деньги, то возвращался ночью к двери виновника и краской писал кто он есть (домофонная дверь открывается гвоздодером без проблем)))
СсылкаПожаловаться
Наталья НикитинаВ ответ на Илья
Илья
Разумная женская мысль.
Но мужчине это говорить бесполезно. И 100 и 500 мелочь, в состоянии спокойствия можно так думать, но когда процесс неуплаты воспринимаешь, это как сильное оскорбление, наезд, это равно маленькому грабежу. Да сколько можно, появляется желание наказать.
Если не удавалось получить деньги, то возвращался ночью к двери виновника и краской писал кто он есть (домофонная дверь открывается гвоздодером без проблем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как я вас понимаю уважаемый Илья Колбеев у самой муж очень принципиальный и не спокойный к этим вопросам:))) но все же любимые вы наши мужчины не связывайтесь вы с этими ублюдками считающими себя выше вас и думающими, что кинуть таксиста круто!!! Круто заплатить и дать в чай, а все остальное это всего лишь невоспитанность и неадекватность тех людей!!!
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Наталья Никитина
Наталья Никитина
И все же уважаемые наши мужчины мы ваши жены ни сколько в вас не сомневаемся в том, что вы можете постоять и за нас и за свой заработок, но иной раз не стоит этого делать. за те 100р. что вам не хотят платить ни мы не обиднеем ни они не разбогатеют... а вот если не дай бог вас "закроют" или еще чего хуже... вот это будет очень и очень плохо!!! Берегите себя и помните дома вас ждут те кому не так важна лишняя сотка, как ваше здоровье и спокойствие!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая добрая Наташа, ммм... прям Любо :-)
СсылкаПожаловаться
Macentosh
Что машина\ неказиста \ -- это работа таксиста,знаю \плавал\ в этой сфере,и кидалово было и все другое,не легкая работа--ушел из-за больших пробок и огромной конкуренции--удачи.
СсылкаПожаловаться
vmbyslavskiy
пока нет цивилизованного подхода к перевозке пассажиров - все таксисты бомбилы с АйКью ниже плинтуса
СсылкаПожаловаться
KirillВ ответ на vmbyslavskiy
vmbyslavskiy
пока нет цивилизованного подхода к перевозке пассажиров - все таксисты бомбилы с АйКью ниже плинтуса
СсылкаПожаловаться
а цивилизованный по вашему мнению это как? просто интересно.
СсылкаПожаловаться
vmbyslavskiyВ ответ на Kirill
Kirill
а цивилизованный по вашему мнению это как? просто интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а цивилизованный по вашему мнению это как? просто интересно.
таксист должен быть трезвый и адекватный человек
провоз строго по тарифу
провоз строго по счетчику
таксист не должен "шакалить" в смысле не подходить ко всякому проходящему и предлагать свои услуги и смотреть жалкими глазами мол дай чаевые
машина должна быть в идеальном техническом состоянии без шурупов. отверток в стекле, не должно быть благовония бензина, в багажнике должно быть чисто, а не ведро с болтами и маслом

недавно вернулся из Китая, все так как я описал выше. при стоимости проезда в 23 юаня я дал 30 и вышел, таксист меня догнал и вернул 7 юаней...и хочу отметить так было не раз возвращали и 2 юаня и 1 юань
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на vmbyslavskiy
vmbyslavskiy
пока нет цивилизованного подхода к перевозке пассажиров - все таксисты бомбилы с АйКью ниже плинтуса
СсылкаПожаловаться
пока нет цивилизованного подхода к перевозке пассажиров - все таксисты бомбилы с АйКью ниже плинтуса

ой не суди да не судим будешь в парке 40 водителей 24 с высшем образованием бывшие военные и инженера что с тех заводов коих уже нет так что судя то твоему высказыванию сам такой ниже пола
СсылкаПожаловаться
KirillВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
пока нет цивилизованного подхода к перевозке пассажиров - все таксисты бомбилы с АйКью ниже плинтуса

ой не суди да не судим будешь в парке 40 водителей 24 с высшем образованием бывшие военные и инженера что с тех заводов коих уже нет так что судя то твоему высказыванию сам такой ниже пола
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. У нас в фирме кого только не встретишь и инженеров и других специалистов с высшим. Сам такое же имею.

Не от жизни хорошей в России (Исключим Москву и СПб) люди идут в такси...
СсылкаПожаловаться
Илья В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
пока нет цивилизованного подхода к перевозке пассажиров - все таксисты бомбилы с АйКью ниже плинтуса

ой не суди да не судим будешь в парке 40 водителей 24 с высшем образованием бывшие военные и инженера что с тех заводов коих уже нет так что судя то твоему высказыванию сам такой ниже пола
СсылкаПожаловаться
История переписки2
vmbyslavskiy из той категории людей, которым всё подай на блюдечке с голубой коёмочкой, а если бы можно было не платить другим за работу, то и не платил бы, а только требовал и ложкой по столу стучал...
СсылкаПожаловаться
vmbyslavskiyВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
пока нет цивилизованного подхода к перевозке пассажиров - все таксисты бомбилы с АйКью ниже плинтуса

ой не суди да не судим будешь в парке 40 водителей 24 с высшем образованием бывшие военные и инженера что с тех заводов коих уже нет так что судя то твоему высказыванию сам такой ниже пола
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока нет цивилизованного подхода к перевозке пассажиров - все таксисты бомбилы с АйКью ниже плинтусаой не суди да не судим будешь в парке 40 водителей 24 с высшем образованием бывшие военные и инженера что с тех заводов коих уже нет так что судя то твоему высказыванию сам такой ниже пола

1) только 50% С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ!!!!откуда такая уверенность? что все анкеты читали будучи водителем? даже сомневаюсь что такие анкеты заполнялись ибо это ваше "рабочее место" рабочим не назовешь т.к. оформлены вы не по Трудовому Кодексу и вы бомбите и днем и ночью на износ....
2) образование образованию рознь
3) высшее образование у военного сомнительно поскольку не привязывается к менталитету, отсюда и проблемы в виде неспособности применить свое образование на гражданке...привыкли на халяву получать обмундирование и питание, а тут на гражданке надо мозгами шевелить...чего не у каждого военного в достатке
4) ну и последнее....сам факт обращения ко мне на ТЫ уже действительно говорит о Вашем умственном потенциале, который видимо ниже фундамента:)

Подобных вам бомбил (хотя вы работаете через диспетчера) обходить надо стороной, поскольку медицинский осмотр вы не проходите, на линию выходите на убитых ВАЗиках, в салоне грязно, в погоне за 60 рублями готовы посадить кого угодно, по дороге ездите как самоубийцы - я таких обхожу стороной
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на vmbyslavskiy
vmbyslavskiy
пока нет цивилизованного подхода к перевозке пассажиров - все таксисты бомбилы с АйКью ниже плинтусаой не суди да не судим будешь в парке 40 водителей 24 с высшем образованием бывшие военные и инженера что с тех заводов коих уже нет так что судя то твоему высказыванию сам такой ниже пола

1) только 50% С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ!!!!откуда такая уверенность? что все анкеты читали будучи водителем? даже сомневаюсь что такие анкеты заполнялись ибо это ваше "рабочее место" рабочим не назовешь т.к. оформлены вы не по Трудовому Кодексу и вы бомбите и днем и ночью на износ....
2) образование образованию рознь
3) высшее образование у военного сомнительно поскольку не привязывается к менталитету, отсюда и проблемы в виде неспособности применить свое образование на гражданке...привыкли на халяву получать обмундирование и питание, а тут на гражданке надо мозгами шевелить...чего не у каждого военного в достатке
4) ну и последнее....сам факт обращения ко мне на ТЫ уже действительно говорит о Вашем умственном потенциале, который видимо ниже фундамента:)

Подобных вам бомбил (хотя вы работаете через диспетчера) обходить надо стороной, поскольку медицинский осмотр вы не проходите, на линию выходите на убитых ВАЗиках, в салоне грязно, в погоне за 60 рублями готовы посадить кого угодно, по дороге ездите как самоубийцы - я таких обхожу стороной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оформленны по договору подряда взгляни кодекс узнаешь что енто такое и обходи боже упаси от таких с завышенным айкью самомнением хошь я тебя на вольве уаезу хс 90 и справки все покажу только у тебя щеночек денежек не хватит мне все это оплатить
СсылкаПожаловаться
Kirill
Ни чего, скоро новый год. А там и тарифы после декабря выше станут. В нашем городе с 60-80 ти рублей минималки будут поднимать до 100. Жаль правда мечты об искоренении частников так и останутся мечтами.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Kirill
Kirill
Ни чего, скоро новый год. А там и тарифы после декабря выше станут. В нашем городе с 60-80 ти рублей минималки будут поднимать до 100. Жаль правда мечты об искоренении частников так и останутся мечтами.
СсылкаПожаловаться
ой кирил думаю что выше если есть кто из знкомых экономистов пусть попробуют расчитать рентабельность такси например как массово все просят иномарки возмем логан или нет девкам не нравиться бюджетную лачети стоимость 600 000 тысяч в комфорте плюс каско осаго + ТО 2 раза в год по новым правилам 3500 + налог в налоговую+ отчисления диспетчеру механику медсестре никто из них бесплатно бумажку не подпишет итого примерно 850 000 делим на 365 дней сколько выходит и пусть меня поправят ежли я не прав
СсылкаПожаловаться
KapaВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ой кирил думаю что выше если есть кто из знкомых экономистов пусть попробуют расчитать рентабельность такси например как массово все просят иномарки возмем логан или нет девкам не нравиться бюджетную лачети стоимость 600 000 тысяч в комфорте плюс каско осаго + ТО 2 раза в год по новым правилам 3500 + налог в налоговую+ отчисления диспетчеру механику медсестре никто из них бесплатно бумажку не подпишет итого примерно 850 000 делим на 365 дней сколько выходит и пусть меня поправят ежли я не прав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой кирил думаю что выше если есть кто из знкомых экономистов пусть попробуют расчитать рентабельность такси например как массово все просят иномарки возмем логан или нет девкам не нравиться бюджетную лачети стоимость 600 000 тысяч в комфорте плюс каско осаго + ТО 2 раза в год по новым правилам 3500 + налог в налоговую+ отчисления диспетчеру механику медсестре никто из них бесплатно бумажку не подпишет итого примерно 850 000 делим на 365 дней сколько выходит и пусть меня поправят ежли я не прав
Вы предоставили рассчет при условии, что ваша Лачетти, судя по цене в 600000 купленная с салона, проживет 365 дней, после чего вы ее выбросите. Вы забыли учесть срок службы авто (явно больше 365-ти дней), стоимость возвратных отходов (скажем, продажа б/у авто, коль уж вам она через год надоест) и так далее. Я не экономист/бухгалтер, так что могу, конечно и ошибаться.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Kapa
Kapa
ой кирил думаю что выше если есть кто из знкомых экономистов пусть попробуют расчитать рентабельность такси например как массово все просят иномарки возмем логан или нет девкам не нравиться бюджетную лачети стоимость 600 000 тысяч в комфорте плюс каско осаго + ТО 2 раза в год по новым правилам 3500 + налог в налоговую+ отчисления диспетчеру механику медсестре никто из них бесплатно бумажку не подпишет итого примерно 850 000 делим на 365 дней сколько выходит и пусть меня поправят ежли я не прав
Вы предоставили рассчет при условии, что ваша Лачетти, судя по цене в 600000 купленная с салона, проживет 365 дней, после чего вы ее выбросите. Вы забыли учесть срок службы авто (явно больше 365-ти дней), стоимость возвратных отходов (скажем, продажа б/у авто, коль уж вам она через год надоест) и так далее. Я не экономист/бухгалтер, так что могу, конечно и ошибаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой кирил думаю что выше если есть кто из знкомых экономистов пусть попробуют расчитать рентабельность такси например как массово все просят иномарки возмем логан или нет девкам не нравиться бюджетную лачети стоимость 600 000 тысяч в комфорте плюс каско осаго + ТО 2 раза в год по новым правилам 3500 + налог в налоговую+ отчисления диспетчеру механику медсестре никто из них бесплатно бумажку не подпишет итого примерно 850 000 делим на 365 дней сколько выходит и пусть меня поправят ежли я не правВы предоставили рассчет при условии, что ваша Лачетти, судя по цене в 600000 купленная с салона, проживет 365 дней, после чего вы ее выбросите. Вы забыли учесть срок службы авто (явно больше 365-ти дней), стоимость возвратных отходов (скажем, продажа б/у авто, коль уж вам она через год надоест) и так далее. Я не экономист/бухгалтер, так что могу, конечно и ошибаться.

а вызабыли что расчет идет один к трем один год такси это минимум три года вашей спокойной жизни
СсылкаПожаловаться
Александр НастовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ой кирил думаю что выше если есть кто из знкомых экономистов пусть попробуют расчитать рентабельность такси например как массово все просят иномарки возмем логан или нет девкам не нравиться бюджетную лачети стоимость 600 000 тысяч в комфорте плюс каско осаго + ТО 2 раза в год по новым правилам 3500 + налог в налоговую+ отчисления диспетчеру механику медсестре никто из них бесплатно бумажку не подпишет итого примерно 850 000 делим на 365 дней сколько выходит и пусть меня поправят ежли я не прав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В такси 16лет,официально,ИП.А теперь буду бомбить,в гробу я видел их законы и налоги. Клиентов за эти годы наработал,и пусть лапу грызут!
СсылкаПожаловаться
Илья В ответ на Kirill
Kirill
Ни чего, скоро новый год. А там и тарифы после декабря выше станут. В нашем городе с 60-80 ти рублей минималки будут поднимать до 100. Жаль правда мечты об искоренении частников так и останутся мечтами.
СсылкаПожаловаться
Частник тоже человек, может он без работы остался, может на бензин не хватает. если он частник, то не от хорошей жизни.
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Пресс государства народ уже почувствовал.Такси заказать сложнее.Ожидание 30-60 минут.И это только начало.Как только с Нового года полностью заработают все нововведения.Количество таксистов с телефонов уменьшится % на 50.И как вы сказали они уйдут в бомбилы,к бордюру.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария