29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о бедном таксисте замолвлю я слово---хочеться знать мнение нади митиной и иже снею

вчера в 23-52 забираю клиентов из адреса один парень две блондинки и двое малых детей проежаем 2км спрашивают две блонди цену проезда - запрашиваю базу хотя впереди еще 2 км диспетчер неуспевает назвать цену как сзади одна блонди наносит серию ударов по голове водителю тобишь мне с криками и матюками нифига цену задрали( цена проезда 60 рублей ) по городу независимо от км. принимаю вправо выхожу из машины одна блонди начинает махать всеми частями тела другая ломает оборудование автомобиля парень пытаеться их успокоить первое что полетело на пол зекало салона и видиорегистратор затем лети антена с крыши машины крики мат перемат останавливаються встречные авто начинаеться драка всех желающих затем чере пол часа экипаж ппс и все в полиции до 5 утра вместе с детьми и прочими свидетелями и участниками вот одиндень из жизни таксиста
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
bogdashow alecsandr
хорошо что жив остался
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Да что ж ты какой неугомонный то...где ж я дорогу то перешла в неположенном месте?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Да что ж ты какой неугомонный то...где ж я дорогу то перешла в неположенном месте?
СсылкаПожаловаться
Да что ж ты какой неугомонный то...где ж я дорогу то перешла в неположенном месте?

так не могу забыть твою тему где такие ка я названны главными мироедами вселенной
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Да что ж ты какой неугомонный то...где ж я дорогу то перешла в неположенном месте?

так не могу забыть твою тему где такие ка я названны главными мироедами вселенной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж ты себя с бомбилами приезжими равняешь....не опускай планку
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Это все из-за 60 рублей случилось? Докатились...
СсылкаПожаловаться
iakov kukkuisinenВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Это все из-за 60 рублей случилось? Докатились...
СсылкаПожаловаться
Уловка мошенника. «Хит» последних нескольких лет - активаторы топлива. На рынке предлагают устройство, которое необходимо врезать в топливопровод. Причем, специалист по химии даже не может представить себе, каким образом электромагнитное излучение может повлиять на свойство нефтепродуктов. Подтверждают его мнение и результаты испытаний немецкого журнала «Auto Motor and Sport», которые показали абсолютную бесполезность описанного выше девайса.Почитай статью Введи в происковик (( Газ азот и активатор топлива.)) РЕЗУЛЬТАТ- Я добавил в моторное масло модификатор трения, что дало мне 25% экономии топлива. Реметаллизатор дал 30%, кондиционер металла - столько же, по 28% добавили геомодификатор и тефлоновая присадка... И теперь через каждые 30 км мне приходится останавливаться отливать бензин из бака».
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
М-дя-я...
Дур не сеют и не пашут )))
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
А то что неадекват в машину посадил...не видел? Или они смирные и трезвые(необкуренные) были? Слава Богу жив остался...а минусы есть в каждой профессии.А если работаешь с диспетчером,то ненадо с обочин подбирать.Вот так,без обид,мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
А то что неадекват в машину посадил...не видел? Или они смирные и трезвые(необкуренные) были? Слава Богу жив остался...а минусы есть в каждой профессии.А если работаешь с диспетчером,то ненадо с обочин подбирать.Вот так,без обид,мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Надь, он же с адреса забрал.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
А то что неадекват в машину посадил...не видел? Или они смирные и трезвые(необкуренные) были? Слава Богу жив остался...а минусы есть в каждой профессии.А если работаешь с диспетчером,то ненадо с обочин подбирать.Вот так,без обид,мое мнение.
СсылкаПожаловаться
так с адреса надюш читай внимательней забирал заказ с базы поступил
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
А то что неадекват в машину посадил...не видел? Или они смирные и трезвые(необкуренные) были? Слава Богу жив остался...а минусы есть в каждой профессии.А если работаешь с диспетчером,то ненадо с обочин подбирать.Вот так,без обид,мое мнение.
СсылкаПожаловаться
надюш необижайся просто опосля твоей темы такое началося тот же 69 закон о такси может у вас в центрах он и нужен токмо поймите и нас городок на 50 000 ежли набереться протяженность вдоль излучины волги 14км. половина населения приежие на стройки кому-низма из них 30% спецпереселенцы или химики по другому рядом могучий татарстан ппо новому закону заграница а вот нет у нас ни вокзала ни вашего домодедова ничего только лес маненько осталси и как народ взить на поезд или самолет запрещенно 69 законом
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
надюш необижайся просто опосля твоей темы такое началося тот же 69 закон о такси может у вас в центрах он и нужен токмо поймите и нас городок на 50 000 ежли набереться протяженность вдоль излучины волги 14км. половина населения приежие на стройки кому-низма из них 30% спецпереселенцы или химики по другому рядом могучий татарстан ппо новому закону заграница а вот нет у нас ни вокзала ни вашего домодедова ничего только лес маненько осталси и как народ взить на поезд или самолет запрещенно 69 законом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я прям МИНИСТР!!! Круто. а то что всех чешут под одну гребенку,верно.У меня своих проблем то же хватает,с грузовиками то ж прижали,так что покой нам только сниться. Работаем,ТОВАРИЩИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ну я прям МИНИСТР!!! Круто. а то что всех чешут под одну гребенку,верно.У меня своих проблем то же хватает,с грузовиками то ж прижали,так что покой нам только сниться. Работаем,ТОВАРИЩИ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я прям МИНИСТР!!! Круто. а то что всех чешут под одну гребенку,верно.У меня своих проблем то же хватает,с грузовиками то ж прижали,так что покой нам только сниться. Работаем,ТОВАРИЩИ!!!!

надюш ты как и александр ман работаешь с грузом то бишь не одушевленными грузами --хотя я наверно тоже с бездушными опустошенными но людьми и это думаю малость сложнее
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ну я прям МИНИСТР!!! Круто. а то что всех чешут под одну гребенку,верно.У меня своих проблем то же хватает,с грузовиками то ж прижали,так что покой нам только сниться. Работаем,ТОВАРИЩИ!!!!

надюш ты как и александр ман работаешь с грузом то бишь не одушевленными грузами --хотя я наверно тоже с бездушными опустошенными но людьми и это думаю малость сложнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я работаю со всеми и всем,машины,водители,грузы.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Я работаю со всеми и всем,машины,водители,грузы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я работаю со всеми и всем,машины,водители,грузы.

согласен ни грамма не умаляю твою работу извини с грузами я тоже работал только авиапервозки извини что вот пустил слезу просто наболело вторые сутки без сна то работа то милиция то разборки то завод извини ежли что
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Я работаю со всеми и всем,машины,водители,грузы.

согласен ни грамма не умаляю твою работу извини с грузами я тоже работал только авиапервозки извини что вот пустил слезу просто наболело вторые сутки без сна то работа то милиция то разборки то завод извини ежли что
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ничего,у меня то же бывает...Удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Да ничего,у меня то же бывает...Удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ничего,у меня то же бывает...Удачи на дорогах!!!

а можно будешь компасом моим земным а удача наградой за фиг знает что за безумство наверное
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ну я прям МИНИСТР!!! Круто. а то что всех чешут под одну гребенку,верно.У меня своих проблем то же хватает,с грузовиками то ж прижали,так что покой нам только сниться. Работаем,ТОВАРИЩИ!!!!

надюш ты как и александр ман работаешь с грузом то бишь не одушевленными грузами --хотя я наверно тоже с бездушными опустошенными но людьми и это думаю малость сложнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надюш ты как и александр ман работаешь с грузом то бишь не одушевленными грузами --хотя я наверно тоже с бездушными опустошенными но людьми и это думаю малость сложнее
Ну я уже давно не работаю вообще... А с грузами работал,когда ещё только всё начиналось. У меня грузовик появился в собственности у второго в городе. (120 тыс.наел.) Вот и по мере нарастания этого слоя приходилось вносить свои коррективы ,не писанные законы.Получалось. Собирались на окраине города,приглашая по тел. номерам объявлений и договаривались,как жить между собой. Устанавливали цены, кого-то учили,как правильно работать.Кого-то осаживали. Порядок был без всяких крыш. Ответственность там была повыше,чем на пассажирских перевозках. Ибо за груз по договору отвечал собственник автомобиля,в случае порчи ,или уничтожения по вине водителя. У таксистов самовыручка у нас. Чуть что,сразу останавливаются машины. А там и крыша подъезжает. Вы просто работаете разрозненно,каждый себе копейку молотит, а нужно подумать и об охране. Диспетчер есть,а охраны нет? Очередь установите на заказы.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
надюш ты как и александр ман работаешь с грузом то бишь не одушевленными грузами --хотя я наверно тоже с бездушными опустошенными но людьми и это думаю малость сложнее
Ну я уже давно не работаю вообще... А с грузами работал,когда ещё только всё начиналось. У меня грузовик появился в собственности у второго в городе. (120 тыс.наел.) Вот и по мере нарастания этого слоя приходилось вносить свои коррективы ,не писанные законы.Получалось. Собирались на окраине города,приглашая по тел. номерам объявлений и договаривались,как жить между собой. Устанавливали цены, кого-то учили,как правильно работать.Кого-то осаживали. Порядок был без всяких крыш. Ответственность там была повыше,чем на пассажирских перевозках. Ибо за груз по договору отвечал собственник автомобиля,в случае порчи ,или уничтожения по вине водителя. У таксистов самовыручка у нас. Чуть что,сразу останавливаются машины. А там и крыша подъезжает. Вы просто работаете разрозненно,каждый себе копейку молотит, а нужно подумать и об охране. Диспетчер есть,а охраны нет? Очередь установите на заказы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
александр ни грамма не умаляю ваших достоинств често ждал ваших комментов просто говорю о том что например возили вы партию холодильников то ведь холодильники на вас не нападали
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
александр ни грамма не умаляю ваших достоинств често ждал ваших комментов просто говорю о том что например возили вы партию холодильников то ведь холодильники на вас не нападали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
александр ни грамма не умаляю ваших достоинств често ждал ваших комментов просто говорю о том что например возили вы партию холодильников то ведь холодильники на вас не нападали
Да,не нападали... Меня однажды в Луниках на рынке почти час под стволом держали. Требовали,чтоб ехал перегружаться,а товар не мой. Облава была на рынке и ребята -заказавшие меня для оказания трансп. услуг не проехали в Лужники. Взяли часть товара на каталках.а я стоял на улице. ..Чем закончилось? Я не поехал.они согласились.что товар не мой и стали ждать хозяина... А он когда выехал на легковушке с рынка я ему дал условный сигнал. Он развернулся и второй раз выехал уже в сопровождении 2х 600х мерсов., которые меня проводили до Миклухо-Маклая ,там перегрузились на московскую машину и я поехал домой. (сцепление заборохлило). Примеров кучу можно привести, до настоящего времени.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария