14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужны советы, меняю свою А3

Здрассте! В общем ситуация такая: на данный момент имеется А3, но она для нас очень маленькая!!! Сзади двое детишек в автокреслах, места не хватает катастрофически....Ездить будет девушка. Ищем 2-3 летку, новую не предлагать, с салона не хотим.
Нужно:
1. Надежный автомат
2. Просторный салон
3. Внешний вид конечно тоже играет большую роль
4. Рассматривает авто в районе 1200р.
5. Ну и в обслуге чтоб особо не морочила
В основном поездки по Москве с семьей, ну и изредка чтоб можно было за город выехать и проблем не возникло....
В общем жду предложений и ваших советов))))
Юлия Орехова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Юлия Орехова
Да, забыла очень важную вещь: Китайский автопром не рассматриваем вообще!
СсылкаПожаловаться
Евгений ЛашинВ ответ на Юлия Орехова
Юлия Орехова
Да, забыла очень важную вещь: Китайский автопром не рассматриваем вообще!
СсылкаПожаловаться
Минивен подойдёт, с Японии. Типа TOYOTA? Могу помочь, с Приморского края к вам...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Евгений Лашин
Евгений Лашин
Минивен подойдёт, с Японии. Типа TOYOTA? Могу помочь, с Приморского края к вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее-е на этом Вы сами ездийте ))))
СсылкаПожаловаться
Евгений ЛашинВ ответ на Александр
Александр
Неее-е на этом Вы сами ездийте ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще то в Японии, не только минивены....Я в Европейских тачках, вообще смысла не вижу. Особенно с нашим топливом и остальными китайскими деталями :)))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Евгений Лашин
Евгений Лашин
Вообще то в Японии, не только минивены....Я в Европейских тачках, вообще смысла не вижу. Особенно с нашим топливом и остальными китайскими деталями :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Ну ездите ездите дальше )))) А мы признаем только Немцев... Уж как то простоваты японские машины, чем то напоминают Калину и Приору.. ну я не беру техническую составляющую.. А вот Экстерьер, очень смахивает на наше, родное Русское )))
СсылкаПожаловаться
Владимир КамушкинВ ответ на Юлия Орехова
Юлия Орехова
Да, забыла очень важную вещь: Китайский автопром не рассматриваем вообще!
СсылкаПожаловаться
Обратите внимание на Renault Scenic 3 Expression 2,0 CVT - Вариатор
Женская.просторная.надежная.
Проверено на личном опыте,эксплуатирует жена,ей безумно нравится-выбирала сама.
http://www.youtube.com/watch?v=Ie4e5Fc-x...
СсылкаПожаловаться
Евгений ЛашинВ ответ на Юлия Орехова
Юлия Орехова
Да, забыла очень важную вещь: Китайский автопром не рассматриваем вообще!
СсылкаПожаловаться
За эти бабки можно взять RAV4 свежего в Приморском крае. По городу и за городом, не подведёт ни когда...
СсылкаПожаловаться
piloterist
Зря вы за 1.2 ляма не хотите новую. Наверное пока не нарывались с покупкой хлама.
А по теме - возьмите Nissan Pathfinder. Огромный 7-ми местный внедорожник, с надежным дизелем и автоматом. за 1.2 будет 2011 года с пробегом 60-80к
СсылкаПожаловаться
Юлия ОреховаВ ответ на piloterist
piloterist
Зря вы за 1.2 ляма не хотите новую. Наверное пока не нарывались с покупкой хлама.
А по теме - возьмите Nissan Pathfinder. Огромный 7-ми местный внедорожник, с надежным дизелем и автоматом. за 1.2 будет 2011 года с пробегом 60-80к
СсылкаПожаловаться
спасибо надо посмотреть, как то про него не думала
СсылкаПожаловаться
Александр
Денег мало-хорошую машину не купишь ((((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юлия ОреховаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Q5 мне очень нравится, но что то последнее время очень хреновые коробки на ауди, второй раз попадать не хочется
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на Юлия Орехова
Юлия Орехова
Q5 мне очень нравится, но что то последнее время очень хреновые коробки на ауди, второй раз попадать не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ку5 ставятся классические автоматы... а вот движки отличаются нескромным аппетитом к маслу
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
сколько людей столько мыслей в их головах! но часто непонятных и глупых!! а слова за 1200тр новую брать не буду и всё это нормальному автолюбителю не понять !! за 1200тр большой выбор машин класса д! пассат мазда 6 куча вариантов!!подчеркну новых!! куча кроссоверов даже с вне дорожными задатками и тоже новых!!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия ОреховаВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
сколько людей столько мыслей в их головах! но часто непонятных и глупых!! а слова за 1200тр новую брать не буду и всё это нормальному автолюбителю не понять !! за 1200тр большой выбор машин класса д! пассат мазда 6 куча вариантов!!подчеркну новых!! куча кроссоверов даже с вне дорожными задатками и тоже новых!!!!
СсылкаПожаловаться
например? имею виду внедорожников? про мазду читала много негатива, кроссоверы как правило идут комфортные для перевозки своей пятой точки. а потом брать с салона и через 2 года ее продать потеряв на ней 30% денег, по моему глупо....новую брать надо если рассчитываешь на ней проездить лет 6, тогда да....
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Юлия Орехова
Юлия Орехова
например? имею виду внедорожников? про мазду читала много негатива, кроссоверы как правило идут комфортные для перевозки своей пятой точки. а потом брать с салона и через 2 года ее продать потеряв на ней 30% денег, по моему глупо....новую брать надо если рассчитываешь на ней проездить лет 6, тогда да....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А продавать через два года не глупо? Как и искать беспроблемную двухлетку. Если новая машина не достает - на ней лет шесть и ездят в легкую.А достает,то продают.
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Юлия Орехова
Юлия Орехова
например? имею виду внедорожников? про мазду читала много негатива, кроссоверы как правило идут комфортные для перевозки своей пятой точки. а потом брать с салона и через 2 года ее продать потеряв на ней 30% денег, по моему глупо....новую брать надо если рассчитываешь на ней проездить лет 6, тогда да....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
те, кто откатывают гарантийку и продают, в большинстве своем укатывают машину напрочь. что ее жалеть, если все равно продавать после гаорантии (это их мысли). редко, когда попадается состояние нового авто. получится, как некоторые люди: внешне красивые, а внутри гнилота. )))))))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Юлия Орехова
Юлия Орехова
например? имею виду внедорожников? про мазду читала много негатива, кроссоверы как правило идут комфортные для перевозки своей пятой точки. а потом брать с салона и через 2 года ее продать потеряв на ней 30% денег, по моему глупо....новую брать надо если рассчитываешь на ней проездить лет 6, тогда да....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не читайте вы эту фигню....Если вы будете выбирать машину по отзывам из инета - так тут нет хорошей, все плохие, и все ломаются ))))).. Сейчас все машины более менее надежны.. По скольку используют в основном одни и те же детали, только кузова разные. Я лично работаю на складе автозапчастей для всех иномарок.. И когда берешь какую то запчасть на ней пишут к каким машинам она подходит.. Примерно 6-10 марок разных производителей используют одну и ту же запчасть одного поставщика. По этому самое лучший выбор- это посидеть в машине, по нажимать на все кнопочки, по возможности прокатиться- ваше ощущение - и будет САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
опять с салона....ИЗ салона можно выбрать и купить авто с пробегом....
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
какие особые минусы у мазды!??бу это лотерея ! не понять что втюхают!особенно когда авто дорогое свежих годов и популярной марки всегда куча жуликов рядом !!а покупка авто это всегда убыток ! чем дороже покупаешь тем больше теряешь !!!для меня новьё и гарантия не пустой звук!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария