24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужны советы, меняю свою А3

Здрассте! В общем ситуация такая: на данный момент имеется А3, но она для нас очень маленькая!!! Сзади двое детишек в автокреслах, места не хватает катастрофически....Ездить будет девушка. Ищем 2-3 летку, новую не предлагать, с салона не хотим.
Нужно:
1. Надежный автомат
2. Просторный салон
3. Внешний вид конечно тоже играет большую роль
4. Рассматривает авто в районе 1200р.
5. Ну и в обслуге чтоб особо не морочила
В основном поездки по Москве с семьей, ну и изредка чтоб можно было за город выехать и проблем не возникло....
В общем жду предложений и ваших советов))))
Юлия Орехова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Юлия ОреховаВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
какие особые минусы у мазды!??бу это лотерея ! не понять что втюхают!особенно когда авто дорогое свежих годов и популярной марки всегда куча жуликов рядом !!а покупка авто это всегда убыток ! чем дороже покупаешь тем больше теряешь !!!для меня новьё и гарантия не пустой звук!!!
СсылкаПожаловаться
я же говорю конечно новые машины меньше лучше, но не хочу машину на долго брать, новую купим SX 90, и на ней будем ездить лет 6 не заглядывая, а пока что хочется, не получается, а потом естественно лотерея, обязательно на диагностику хорошую ехать надо будет чтоб не попасть...
СсылкаПожаловаться
Авраменко Максим
аналогично у меня 2 детей и нужен был большой салон и при этом большой багажник. Взял суперб на автомате. Багажник под 600 литров, сзади места столько, что дети в детских креслах ногами не достают спинки передних сидений. За 1200 возьмете в комплектации Элегантс с допниками в виде подогрева лобового, ассистента парковки и тд. ТО- 9000 руб
СсылкаПожаловаться
Юлия ОреховаВ ответ на Авраменко Максим
Авраменко Максим
аналогично у меня 2 детей и нужен был большой салон и при этом большой багажник. Взял суперб на автомате. Багажник под 600 литров, сзади места столько, что дети в детских креслах ногами не достают спинки передних сидений. За 1200 возьмете в комплектации Элегантс с допниками в виде подогрева лобового, ассистента парковки и тд. ТО- 9000 руб
СсылкаПожаловаться
блин вот только вчера смотрели, муж на форуме начитался что у них с коробками проблемы! А потом это чисто мужская машина все таки!
СсылкаПожаловаться
Авраменко МаксимВ ответ на Юлия Орехова
Юлия Орехова
блин вот только вчера смотрели, муж на форуме начитался что у них с коробками проблемы! А потом это чисто мужская машина все таки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как то машины не делятся на мужские и женские. На Х6 полно и девушек и мужиков :) Берите 2 литра и 6 DSG с ней проблем вообще нет или можно посмотреть на остатках машины с обычным автоматом Asin. У меня в доме еще одна семья взяла такую же детей возить. Главное чтобы автомобиль был удобен.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Citroen C5 1.6 AT (150 л.с.) с турбиной бензин или 2.0 AT (138 л.с.) турбодизель...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Volvo XC70 2.4 AT (215 л.с.) 4x4 турбодизель
СсылкаПожаловаться
Юлия ОреховаВ ответ на AlexKey
AlexKey
Volvo XC70 2.4 AT (215 л.с.) 4x4 турбодизель
СсылкаПожаловаться
рассматриваем как вариант
СсылкаПожаловаться
Ирина ПотехинаВ ответ на Юлия Орехова
Юлия Орехова
рассматриваем как вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сзади места мало((( муж у меня не переросток, всего 175 см, за ним сидеть было не возможно, ребенок в кресле даже ноги вытянуты не мог, у меня такой же рост, ставили кресло за мной, но и мне приходилось двигаться сидение ближе к торпеде(
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Ирина Потехина
Ирина Потехина
Сзади места мало((( муж у меня не переросток, всего 175 см, за ним сидеть было не возможно, ребенок в кресле даже ноги вытянуты не мог, у меня такой же рост, ставили кресло за мной, но и мне приходилось двигаться сидение ближе к торпеде(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть еще более вариант - Volvo XC90, только их давно не обновляли, цена несколько высоковата будет.. обновили бы - тогда ценник поубавился..
СсылкаПожаловаться
Юлия ОреховаВ ответ на AlexKey
AlexKey
есть еще более вариант - Volvo XC90, только их давно не обновляли, цена несколько высоковата будет.. обновили бы - тогда ценник поубавился..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ее хотели. но не потянем пока
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Ford Mondeo универсал 2.3 AT Titanium (161 л.с.)
СсылкаПожаловаться
Юлия ОреховаВ ответ на AlexKey
AlexKey
Ford Mondeo универсал 2.3 AT Titanium (161 л.с.)
СсылкаПожаловаться
надо глянуть
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
Опель Зафира турер, места вагон, детей возить самое то, автоматы классические. А на ауди у вас S-троник был? чем коробка не понравилась?
СсылкаПожаловаться
Юлия ОреховаВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
Опель Зафира турер, места вагон, детей возить самое то, автоматы классические. А на ауди у вас S-троник был? чем коробка не понравилась?
СсылкаПожаловаться
нет на ауди обычная коробка с гидроблоком, не дсг, после 100 они начинают погибать, начала дергать отдали на переборку, итог 100р коробка в идеале... не приятные ощущения остались от произошедшего....
СсылкаПожаловаться
Леонард СоколовВ ответ на Юлия Орехова
Юлия Орехова
нет на ауди обычная коробка с гидроблоком, не дсг, после 100 они начинают погибать, начала дергать отдали на переборку, итог 100р коробка в идеале... не приятные ощущения остались от произошедшего....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хочешь хорушую машинку больше ляма, 100 не должна быть проблема )))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Юлия Орехова
Юлия Орехова
нет на ауди обычная коробка с гидроблоком, не дсг, после 100 они начинают погибать, начала дергать отдали на переборку, итог 100р коробка в идеале... не приятные ощущения остались от произошедшего....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно такое слышать, после того, как я на ВАЗе отъездил 200000 км. без переборки двигателя, и коробки.. По видимому на Ауди заводской брак был, не более того.. От этого не застрахована ни одна машина.. У меня у коллеги спустя 50000 км пробега на Тойте Королла вышла из строя коробка автомат.. Замена и ремонт обошлось 150000 руб.., но по гарантии. А случилось это вовсе не от того-что машина плохая, а от ЗАВОДСКОГО БРАКА НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН.
СсылкаПожаловаться
Cемёнов Андрей
Cryshler 300C? Салон преогромнейший, и багажник тож...Если нужен паркетник: Infiniti FX...Mersedes GLK...
СсылкаПожаловаться
Юлия ОреховаВ ответ на Cемёнов Андрей
Cемёнов Андрей
Cryshler 300C? Салон преогромнейший, и багажник тож...Если нужен паркетник: Infiniti FX...Mersedes GLK...
СсылкаПожаловаться
спасибо посмотрим)
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Киа соренто,гляньте
СсылкаПожаловаться
Виталий
ХС70 гляньте, и выехать можно запросто на грунтовку и безопасность на уровне и отделка с шумкой приближена к премиальной и надежность на высоком уровне и ездить на дальняк - багажник раскладывается в идеально ровный пол, там реально можно спать:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария