24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно срочно исправить настроение!!!!

Понимаю, что вопрос может быть понят неправильно, и наверное я нарушу правила форума.. Но у меня возник вакуум - временной и умственный... Поэтому прошу помощи :))) У нас, как выяснилось много спортсменов-любителей. Накидайте ссылок (если можно), или названий композиций, которые Вы больше всего любите для занятий в спортзалах. Помогите бедной девушке , пожалуйста...
Арина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Бахтияр АлиевВ ответ на Валенька
Валенька

СсылкаПожаловаться
Спасибо. Клёвый ролик! А это точно дети? Мне показалось , что чувство ритма и эротизм недецкий.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Спасибо. Клёвый ролик! А это точно дети? Мне показалось , что чувство ритма и эротизм недецкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бахтияр, это точно дети!:-))) В ММ выставила этот ролик их бабушка...мы её поздравляли с такими внуками...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Валенька
Валенька
Бахтияр, это точно дети!:-))) В ММ выставила этот ролик их бабушка...мы её поздравляли с такими внуками...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так нормально дети танцуют, им это нравится, а эротизм причём? Кто что хочет увидеть?
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
так нормально дети танцуют, им это нравится, а эротизм причём? Кто что хочет увидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В танцах взрослых, эротизм , в большей или меньшей степени, присутствует всегда. Эти дети танцуют не по детски, а как взрослые. У них хорошая подготовка. Я лишь это хотел сказать.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
Спасибо. Клёвый ролик! А это точно дети? Мне показалось , что чувство ритма и эротизм недецкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детей уже давно наводнили эротизмом не детским
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на )
)
детей уже давно наводнили эротизмом не детским
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и где здесь эротика?:-)))
СсылкаПожаловаться
)В ответ на Валенька
Валенька
Ну и где здесь эротика?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не именно здесь! возьмите хотя бы куклу длинноногую барби которая должна по идее вызывать у ребенка материнские чувства как например невинный пупсик. а получается некий разврат
СсылкаПожаловаться
АринаВ ответ на )
)
да не именно здесь! возьмите хотя бы куклу длинноногую барби которая должна по идее вызывать у ребенка материнские чувства как например невинный пупсик. а получается некий разврат
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приветствую, Уважаемый. Не согласна с Вами. Пластика и эротика - суть разные вещи. А дети очень талантливы и прекрасны.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька

СсылкаПожаловаться
Это, Алекса, для настроения:-)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
Это, Алекса, для настроения:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой....тысячу раз прошу прощенья!!!!АРИНА!!!!
СсылкаПожаловаться
АринаВ ответ на Валенька
Валенька

СсылкаПожаловаться
Ух, ты!!!!Самые мои любимые композиции!!!!Здесь нужно видео брать с собой, чтобы мотивировало еще больше :))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Арина
Арина
Ух, ты!!!!Самые мои любимые композиции!!!!Здесь нужно видео брать с собой, чтобы мотивировало еще больше :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прости, Ариночка:-))) Конечно! Дети - просто прелесть! И настроение сразу на ПЯТЬ с +++++
СсылкаПожаловаться
АринаВ ответ на Валенька
Валенька
Прости, Ариночка:-))) Конечно! Дети - просто прелесть! И настроение сразу на ПЯТЬ с +++++
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Усе у порядке, Валентина! :))) Сейчас пойду выдам на степпере румбу, "....и пусть весь мир подождет...." :))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Арина
Арина
Усе у порядке, Валентина! :))) Сейчас пойду выдам на степпере румбу, "....и пусть весь мир подождет...." :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вакуум заполнили до краёв!!! Пей! На здоровье!!!!:-))))
СсылкаПожаловаться
АринаВ ответ на Валенька
Валенька
Вакуум заполнили до краёв!!! Пей! На здоровье!!!!:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В точку! Положительных эмоций всегда не хватает, Ваш ролик - подарок. Тому и радуюсь.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Арина, добрый день.
Музыка такая непредсказуемая штука. Вот недавно, с моей самой любимой подругой болтали. Она говорит - как мне понравился сериал "Жизнь и судьба" по каналу "Россия". Я говорю - да я начала смотреть 1-ю серию, очень люблю книгу. хотела и фильм посмотреть, но музыка не дала - всё заглушала, слов не слышно, я просто бесилась из-за музыки. А Танька отвечает, ты что, мне музыка понравилсь больше всего. Я даже специально посмотрела, кто композитор.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Арина, добрый день.
Музыка такая непредсказуемая штука. Вот недавно, с моей самой любимой подругой болтали. Она говорит - как мне понравился сериал "Жизнь и судьба" по каналу "Россия". Я говорю - да я начала смотреть 1-ю серию, очень люблю книгу. хотела и фильм посмотреть, но музыка не дала - всё заглушала, слов не слышно, я просто бесилась из-за музыки. А Танька отвечает, ты что, мне музыка понравилсь больше всего. Я даже специально посмотрела, кто композитор.
СсылкаПожаловаться
Про композитора недавно статья была в "Комсомолке". Он начинающий, из Самары...
СсылкаПожаловаться
Арина
Да, Тоня!!!!Как Вы правы! Я сейчас разревусь, вместо того чтобы воинственно размахивать полотенцем. Искала одно, нашла - http://www.youtube.com/watch?v=l_RoqqQlQ...
Ну, да ладно... что ни делается - все к лучшему. Значит так нужно. :-)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Вот сюда загляните http://www.youtube.com/watch?v=UaVYn_nib... ,еще нормально будет АТВ,Armin Van Buuren.Сам предпочитаю Hans Zimmer,Epic Music,Грот.
СсылкаПожаловаться
АринаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вот сюда загляните http://www.youtube.com/watch?v=UaVYn_nib... ,еще нормально будет АТВ,Armin Van Buuren.Сам предпочитаю Hans Zimmer,Epic Music,Грот.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, полковник.. ) Сейчас закачала Epic Music... На 3 часа... Все, пошла заменять разочарование на усталость..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария