Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января
Volkswagen Passat 1.8 T 170hp AT
отличный фашист
5.0
24 января
Jeep Cherokee 2.4 AT
Машина отличная, мягкая шумо и гидроизоляция хорошая. 9 скоростей коробки передач, экономичная
4.8
Все отзывы

Нужно срочно исправить настроение!!!!

Понимаю, что вопрос может быть понят неправильно, и наверное я нарушу правила форума.. Но у меня возник вакуум - временной и умственный... Поэтому прошу помощи :))) У нас, как выяснилось много спортсменов-любителей. Накидайте ссылок (если можно), или названий композиций, которые Вы больше всего любите для занятий в спортзалах. Помогите бедной девушке , пожалуйста...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Игорь Шипито
Посмотри вот это кино: http://my-hit.ru/film/9281/online
70 минут смеха и позитива.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шипито
Посмотри вот это кино: http://my-hit.ru/film/9281/online
70 минут смеха и позитива.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Арина
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда уж скачайте литовский ZERO 2 а то что выше предложили так это пародия жалкая про дебилов
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Вакуум умственный... это серьёзно. )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Вакуум умственный... это серьёзно. )))
СсылкаПожаловаться
))))))))) не очень серьезно... но очень необычно )). Даже не знаю, нужно будет запомнить это состояние... авось потом пригодится :))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Господи, Царевич! Вы, как всегда, само благоразумие :)) Растерялась я от такого утреннего "шоу", отсюда вакуум - в голове, потом все встанет на свои места, но через 1,5 часа - в спортзал. Сама буду искать пол-дня.. А тут знатоки :), поддержат интеллектуальной помощью :)
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Класс! Шагаем.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков

СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
http://www.moskva.fm/artist/владимир_высоцкий/song_948676
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
http://www.moskva.fm/artist/владимир_высоцкий/song_948676
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Сергей. Не знала о таком сайте, обязательно пошустрю на нем :)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
В зале лучше под какой-нить клубняк заниматься или альтернативу. Бегать мне лучше под что-нить ритмичное. Подумаю - скину.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
В зале лучше под какой-нить клубняк заниматься или альтернативу. Бегать мне лучше под что-нить ритмичное. Подумаю - скину.
СсылкаПожаловаться
Да, Оксан, тут вы правы - клубняк, самое тО. Есть записи, аж на 6 часов, но быстро приедаются. Вот хочу забить часов на 20, не английский же учить на степпере :))
СсылкаПожаловаться
Арина
Да, Оксан, тут вы правы - клубняк, самое тО. Есть записи, аж на 6 часов, но быстро приедаются. Вот хочу забить часов на 20, не английский же учить на степпере :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, кстати! Скачала миксы на песни Депеш мод. Полтора часа, беспрерывно, клёвая обработка клубная. Ритм чёткий, хоть бегай, хоть степпер, хоть железо жми!
СсылкаПожаловаться
Арина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Степпер - что это? извините.))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Степпер - что это? извините.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Степпер - это такая штука, имитирующая подъем по лестнице. При хорошей нагрузке поднимает пульс до 180 ударов, короче без музыкального сопровождения не обойтись :)
СсылкаПожаловаться
Арина
Степпер - это такая штука, имитирующая подъем по лестнице. При хорошей нагрузке поднимает пульс до 180 ударов, короче без музыкального сопровождения не обойтись :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А-а, видел такой.
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
А мне лично диджейские обработки нравятся
СсылкаПожаловаться
Валенька

СсылкаПожаловаться
Валенька

СсылкаПожаловаться
Спасибо. Клёвый ролик! А это точно дети? Мне показалось , что чувство ритма и эротизм недецкий.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
Спасибо. Клёвый ролик! А это точно дети? Мне показалось , что чувство ритма и эротизм недецкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бахтияр, это точно дети!:-))) В ММ выставила этот ролик их бабушка...мы её поздравляли с такими внуками...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Бахтияр, это точно дети!:-))) В ММ выставила этот ролик их бабушка...мы её поздравляли с такими внуками...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так нормально дети танцуют, им это нравится, а эротизм причём? Кто что хочет увидеть?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
так нормально дети танцуют, им это нравится, а эротизм причём? Кто что хочет увидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В танцах взрослых, эротизм , в большей или меньшей степени, присутствует всегда. Эти дети танцуют не по детски, а как взрослые. У них хорошая подготовка. Я лишь это хотел сказать.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детей уже давно наводнили эротизмом не детским
СсылкаПожаловаться
)
детей уже давно наводнили эротизмом не детским
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и где здесь эротика?:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ну и где здесь эротика?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не именно здесь! возьмите хотя бы куклу длинноногую барби которая должна по идее вызывать у ребенка материнские чувства как например невинный пупсик. а получается некий разврат
СсылкаПожаловаться
АринаВ ответ на )
)
да не именно здесь! возьмите хотя бы куклу длинноногую барби которая должна по идее вызывать у ребенка материнские чувства как например невинный пупсик. а получается некий разврат
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приветствую, Уважаемый. Не согласна с Вами. Пластика и эротика - суть разные вещи. А дети очень талантливы и прекрасны.
СсылкаПожаловаться
Валенька

СсылкаПожаловаться
Это, Алекса, для настроения:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Это, Алекса, для настроения:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой....тысячу раз прошу прощенья!!!!АРИНА!!!!
СсылкаПожаловаться
Валенька

СсылкаПожаловаться
Ух, ты!!!!Самые мои любимые композиции!!!!Здесь нужно видео брать с собой, чтобы мотивировало еще больше :))
СсылкаПожаловаться
Арина
Ух, ты!!!!Самые мои любимые композиции!!!!Здесь нужно видео брать с собой, чтобы мотивировало еще больше :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прости, Ариночка:-))) Конечно! Дети - просто прелесть! И настроение сразу на ПЯТЬ с +++++
СсылкаПожаловаться
Валенька
Прости, Ариночка:-))) Конечно! Дети - просто прелесть! И настроение сразу на ПЯТЬ с +++++
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Усе у порядке, Валентина! :))) Сейчас пойду выдам на степпере румбу, "....и пусть весь мир подождет...." :))
СсылкаПожаловаться
Арина
Усе у порядке, Валентина! :))) Сейчас пойду выдам на степпере румбу, "....и пусть весь мир подождет...." :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вакуум заполнили до краёв!!! Пей! На здоровье!!!!:-))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Вакуум заполнили до краёв!!! Пей! На здоровье!!!!:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В точку! Положительных эмоций всегда не хватает, Ваш ролик - подарок. Тому и радуюсь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru