14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно мнение со стороны.

То ли меня глючит то ли более дорогой динамик играет хуже.
браун таксист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
браун таксистВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Второе видео только что глянул... Даже досматривать не стал... Задние играют лучше. Спереди выпирает "середина", чего я очень не люблю. Я всегда, где возможно, заваливаю середину и поднимаю низа и верха... Спереди штатная акустика стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Передние акустика Pioneer TS-1639R. Задние Alpine SXE-1725S
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на браун таксист
браун таксист
Передние акустика Pioneer TS-1639R. Задние Alpine SXE-1725S
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно... А почему не одинаковые колонки взяли? Да и логичнее было все же Алпайны вперед поставить, раз уж разные... 1639, 1339 довольно бюджетная серия Пионера.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Понятно... А почему не одинаковые колонки взяли? Да и логичнее было все же Алпайны вперед поставить, раз уж разные... 1639, 1339 довольно бюджетная серия Пионера.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это отдельная история, мой косяк. Раньше магнитола стояла на Сузуки. Там акустика зоводская компонентная и слишком звонкие твитеры. Я кросовером передние колонки приглушил и забыл. Купил Алпайн на замену штатным. Вставил - играет глуховато, не хватает высоких. Думаю поставлю их назад, будет как надо чтоб не было ощущения, что сзади зовут. По отзывам выбрал Пионер ( первый в рейтинге) на тысячу дороже. Когда Алпайн с переда на зад переставил, понял, что лоханулся.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на браун таксист
браун таксист
Это отдельная история, мой косяк. Раньше магнитола стояла на Сузуки. Там акустика зоводская компонентная и слишком звонкие твитеры. Я кросовером передние колонки приглушил и забыл. Купил Алпайн на замену штатным. Вставил - играет глуховато, не хватает высоких. Думаю поставлю их назад, будет как надо чтоб не было ощущения, что сзади зовут. По отзывам выбрал Пионер ( первый в рейтинге) на тысячу дороже. Когда Алпайн с переда на зад переставил, понял, что лоханулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пионер 1639 дороже Алпайна? А почем тогда те и те?
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Пионер 1639 дороже Алпайна? А почем тогда те и те?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Алпайн 1800р
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на браун таксист
браун таксист
Это отдельная история, мой косяк. Раньше магнитола стояла на Сузуки. Там акустика зоводская компонентная и слишком звонкие твитеры. Я кросовером передние колонки приглушил и забыл. Купил Алпайн на замену штатным. Вставил - играет глуховато, не хватает высоких. Думаю поставлю их назад, будет как надо чтоб не было ощущения, что сзади зовут. По отзывам выбрал Пионер ( первый в рейтинге) на тысячу дороже. Когда Алпайн с переда на зад переставил, понял, что лоханулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Посмотрел цены в инете... Чудны дела твои... 1890 за Алпайн и 2650 за Пионер...((((((((
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Посмотрел цены в инете... Чудны дела твои... 1890 за Алпайн и 2650 за Пионер...((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Алпайн бумага в пластиковой корзине. 2 полосы. Пионер 3 полосы полимер, стальная корзина, но кривая. Если за неделю звучание не изменится, куплю такой же Алпайн.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на браун таксист
браун таксист
Алпайн бумага в пластиковой корзине. 2 полосы. Пионер 3 полосы полимер, стальная корзина, но кривая. Если за неделю звучание не изменится, куплю такой же Алпайн.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понятно... Вот и дешевая, что пластик. Штатные ниссановские тоже пластиковые, с крошечным магнитом и бумажным диффузором. Я когда их в руках подержал, сразу решил, что буду менять динамики обязательно...
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Второе видео только что глянул... Даже досматривать не стал... Задние играют лучше. Спереди выпирает "середина", чего я очень не люблю. Я всегда, где возможно, заваливаю середину и поднимаю низа и верха... Спереди штатная акустика стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддержу! Тоже люблю задранные края диапазона, придаёт музыке некий смак))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
А кто вам сказал, что хуже? На мой взгляд играет чище, если судить по записи. Возможно басов меньше, но Alpine и не славился басами. Дешёвые Морель не берите, у меня стояли Темро 6, года через три захрипели, да и звук чуть лучше штатной акустики.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария