29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно мнение со стороны.

То ли меня глючит то ли более дорогой динамик играет хуже.
браун таксист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
DAD MOROZ
Подделка, не может такого быть.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Подделка, не может такого быть.
СсылкаПожаловаться
сейчас видео загружу
СсылкаПожаловаться
браун таксист
вот на телефон записал.https://my.mail.ru/mail/natbraunne/video...
СсылкаПожаловаться
браун таксист
СсылкаПожаловаться
игорь гаврилин
а вопрос, в чем гадать, что, где, когда
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на игорь гаврилин
игорь гаврилин
а вопрос, в чем гадать, что, где, когда
СсылкаПожаловаться
вопрос какой звучит лучше. Тот что у руля (пионер 1735) или или серебристый Алпайн
СсылкаПожаловаться
игорь гаврилинВ ответ на браун таксист
браун таксист
вопрос какой звучит лучше. Тот что у руля (пионер 1735) или или серебристый Алпайн
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, ну я же не в твоей машине оставь все штатное, или к спецам поезжай, деньги не куда девать , очнись.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на игорь гаврилин
игорь гаврилин
блин, ну я же не в твоей машине оставь все штатное, или к спецам поезжай, деньги не куда девать , очнись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нельзя, сказать какой лучше? Или одинаково?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
браун таксистВ ответ на игорь гаврилин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мне некогда к врачу. Причём тут бери, они уже на машине стоят.
СсылкаПожаловаться
игорь гаврилинВ ответ на браун таксист
браун таксист
Мне некогда к врачу. Причём тут бери, они уже на машине стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не груби, хамло.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на игорь гаврилин
игорь гаврилин
не груби, хамло.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты обиделся, по тому, что не можешь ответить на простой вопрос?
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на игорь гаврилин
игорь гаврилин
блин, ну я же не в твоей машине оставь все штатное, или к спецам поезжай, деньги не куда девать , очнись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же не усну ночью не получив ответ на свой вопрос. Мне ложка в рот не лезет.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Изначально хотел Ланзар, но оказалось их нет в продаже.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Изначально хотел Ланзар, но оказалось их нет в продаже.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Слушать запись через инет - пустое дело. Надо слушать в машине... Мне показалось, что задние колонки у вас играют лучше.
Перечитайте мою тему ниже. Я только заикнулся про Пионеры, мне сразу сказали, что бюджетные Пионеры отстой...((((((((( И посоветовали забыть о колонках, дешевле 6-10 тыр за пару. Ну, я внял совету и разорился на Морель серии Темпо. Коаксиалы назад и компонентные вперед. Не пожалел ни разу. И еще... Проклейка дверей шумкой - это целое искусство. На ниссане внутреннее железо с отверстиями. Поэтому оклеивают сначала наружную скорлупу дверей в два слоя (вибро- и шумо-), потом устанавливают динамики на переходных кольцах с заменой проводов до головы на толстые. Затем по наружному железу снова проклеивают всю дверь виброизоляцией, а напоследок оклеивают какой-то вспененной фигней, типа поролона, пластмассу двери с изнанки. В итоге дверь становится герметичным виброизолированным ящиком, в котором акустика звучит совсем по-другому. При закрытых дверях музыку на небольшой громкости снаружи теперь не слышно. И косой дождь громче барабанит по стеклу, чем по железу двери. Так что, ни разу не пожалел о потраченных деньгах.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Слушать запись через инет - пустое дело. Надо слушать в машине... Мне показалось, что задние колонки у вас играют лучше.
Перечитайте мою тему ниже. Я только заикнулся про Пионеры, мне сразу сказали, что бюджетные Пионеры отстой...((((((((( И посоветовали забыть о колонках, дешевле 6-10 тыр за пару. Ну, я внял совету и разорился на Морель серии Темпо. Коаксиалы назад и компонентные вперед. Не пожалел ни разу. И еще... Проклейка дверей шумкой - это целое искусство. На ниссане внутреннее железо с отверстиями. Поэтому оклеивают сначала наружную скорлупу дверей в два слоя (вибро- и шумо-), потом устанавливают динамики на переходных кольцах с заменой проводов до головы на толстые. Затем по наружному железу снова проклеивают всю дверь виброизоляцией, а напоследок оклеивают какой-то вспененной фигней, типа поролона, пластмассу двери с изнанки. В итоге дверь становится герметичным виброизолированным ящиком, в котором акустика звучит совсем по-другому. При закрытых дверях музыку на небольшой громкости снаружи теперь не слышно. И косой дождь громче барабанит по стеклу, чем по железу двери. Так что, ни разу не пожалел о потраченных деньгах.
СсылкаПожаловаться
Я думал про Морель, но в ближайших магазинах нет. Послушать тем более негде. А если я не смогу уловить разницу между Аллпайном за 2 и Морель за 6. А может так случиться, что мне не понравится. Вот приезжает на работу Лексус там Марк Левинсон и мне не нравится, эта система 100 000р.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на браун таксист
браун таксист
Я думал про Морель, но в ближайших магазинах нет. Послушать тем более негде. А если я не смогу уловить разницу между Аллпайном за 2 и Морель за 6. А может так случиться, что мне не понравится. Вот приезжает на работу Лексус там Марк Левинсон и мне не нравится, эта система 100 000р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот по этому я и обратился в установочный центр, где имеется большой стенд с разными динамиками. Можно послушать, сравнить, выбрать... В категории до 10 тыр разница есть... Те же Морели за 10 и 5 тыр звучат по разному... А вот дальше не все так однозначно... Фокалы за 36 тыр на мой слух звучат не лучше, чем Морель за 10...((((((((( Ну и по деньгам надо смотреть, сколько не жалко потратить...
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот по этому я и обратился в установочный центр, где имеется большой стенд с разными динамиками. Можно послушать, сравнить, выбрать... В категории до 10 тыр разница есть... Те же Морели за 10 и 5 тыр звучат по разному... А вот дальше не все так однозначно... Фокалы за 36 тыр на мой слух звучат не лучше, чем Морель за 10...((((((((( Ну и по деньгам надо смотреть, сколько не жалко потратить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так оно конечно правильно, но дорого. Я могу себе позволить максимум 10 на всё.
В 2013 году собирал акустику на Фабию. Слушал всякую акустику в магазинах. Морель и Фокал меня не зацепили. Какого то сильного отличия от других я не заметил. Вот Ланзар понравился, в доступной цене. И Алпайн купленный б/у японского производства, но слишком звонкий. Две полосы из трёх отрезал. Сейчас Алпайн китайский с пластиковой корзиной, Ланзара вообще в продаже нет.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на браун таксист
браун таксист
Так оно конечно правильно, но дорого. Я могу себе позволить максимум 10 на всё.
В 2013 году собирал акустику на Фабию. Слушал всякую акустику в магазинах. Морель и Фокал меня не зацепили. Какого то сильного отличия от других я не заметил. Вот Ланзар понравился, в доступной цене. И Алпайн купленный б/у японского производства, но слишком звонкий. Две полосы из трёх отрезал. Сейчас Алпайн китайский с пластиковой корзиной, Ланзара вообще в продаже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть ещё прекрасная акустика JBL, например JBL CS760C.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария