21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли покупать новый бампер для трэйд ин?

Добрый день, выбирала машину, параллельно оценивая свою (тойота 2007)
У меня битый задний бампер и у переднего битая юбка и небольшие сколы по всей длине переднего бампера. Машину оценивают в 200-250 тыс. плюс бонус за трейд ин. А вчера мне хулиганы отпинали машину: стекло лобовое под замену, а в переднем бампере круглые дыры в пластмассе от ног.
Стоит ли менять передний бампер перед продажей? 11000 руб - покраска, демонтаж, монтаж, 3900 бампер не оригинал.
Алексис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Виталий РешетниковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
так у них или у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняюсь), у меня соседи по офису-трейд ин, а работаем в одной организации... поэтому "у нас" означает в нашей фирме, а "у них" в отделе продаж б/у автомашин.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! А как себе бонус не делать? У них ЗП состоит из этих бонусов, у нас голый оклад 20 штук, если не продал машину, значит тебе в долг платят оклад)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасьте. Он её продаст в любом случае, их этому учили. Только продаст восстановленную, с бóльшим бонусом. Кузов нетронут, тронут бампер и лобовуха. Вложения минимальны, навар максимален.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Андрей
Андрей
Здрасьте. Он её продаст в любом случае, их этому учили. Только продаст восстановленную, с бóльшим бонусом. Кузов нетронут, тронут бампер и лобовуха. Вложения минимальны, навар максимален.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всегда именно так происходит, они оценивают рынок, какие машины легко продаются... такие как Логаны, Сонаты для такси. Выгодно конечно восстановить через своих коллег и потом раскинуть бонус между своими. У нас недавно был "коучинг", где обучали психологии, как охмурить клиента и сделать выгоду), там все поставлено на поток... А автор темы пытается понять), почему с нее хотят получить бабло.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! У меня была проблема с битым бампером, тоже хотел купить готовый, под покраску... но на работе мастера сняли, выправили, заштукатурили, покрасили и все как новенькое... стоимость 4 тысячи! Обратитесь в нормальный автосервис, а лучше с мужиком поехать, чтоб лапшу не вешали!
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Стоит, в противном случае вам ещё цену скинут раза в два.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
11000 руб - покраска, демонтаж, монтаж, 3900 бампер не оригинал.


Сегодня забираю Авео с ремонта(замена переднего бампера) Бампер неоригинал 2000руб,замена 2000руб,покраска 5000рублей,противотуманка 500рублей(неоригинал)..
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сколько раз менял автомобили, столько же раз при оценке (она действует несколько дней) оформлялась карта состояния и комплектности автомобиля с согласованной с клиентом стоимостью, которая потом фигурировала в ДКП. Т.е. бесплатно получал всю информацию для размышления. А тут - "оценили", потом уценят, решай. Равносильно гаданию на кофейной гуще. Ремонтируйте и продавайте самостоятельно, не связывайтесь с этим салоном
СсылкаПожаловаться
игорь фролов
не твой случай, НА АВИТО -----
СсылкаПожаловаться
АлексисВ ответ на игорь фролов
игорь фролов
не твой случай, НА АВИТО -----
СсылкаПожаловаться
а как оформляется сделка?
я первый раз
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Несколько раз пытался сдать в салон 3-х годовалые машины с пробегом 40 тыс.Оценивали на 200-250 тыс.дешевле,а скидки давали в 100 тыс.Продавал в течении недели.Так что пошли бы эти салоны со своим тред-ином на.......
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Продавай сама. Будет гораздо выгоднее для тебя. Не позволяй никому, жрать колбасу за твой счёт.
СсылкаПожаловаться
Сергей Островский
От самого трейд ин много зависит. Я ремонт не делал, выкупал у меня салон максимум лахта в СПб. Ремонтировали машину сами они, мне только деньги перечислили и все
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария