14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли идти в суд?

Я-потерпевший при ДТП.Степень тяжести-средняя.Хочу подать иск на моральный ущерб,как сказали,это делается после суда,на котором уже виновность будет признана официально.Нужен ли я на суде или достаточно ознакомится с его решением и подавать?Просто раз я уже отпросился с работы,а его перенесли...Больше нет желания отпрашиваться.Спасибо!
Алексей Сазонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Алексей СазоновВ ответ на Алексей Сазонов
Алексей Сазонов
В переносном...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свое еще найдет!!!
СсылкаПожаловаться
сергей шутов
Если вред здоровью средней тяжести, то состава преступления, предусмотренного ст.264 УК РФ нет. и водитель будет привлечен только к адм. ответственности. Ущерб выплачивает страховая компания, если считаете, что не достаточно, то обращайтесь в суд в порядке гражданского судопроизводства и если вред превысит сумму выплаты по ОСАГО, то разницу выплачивает виновник. По общему правилу срок исковой давности составляет 3 года
СсылкаПожаловаться
Алексей СазоновВ ответ на сергей шутов
сергей шутов
Если вред здоровью средней тяжести, то состава преступления, предусмотренного ст.264 УК РФ нет. и водитель будет привлечен только к адм. ответственности. Ущерб выплачивает страховая компания, если считаете, что не достаточно, то обращайтесь в суд в порядке гражданского судопроизводства и если вред превысит сумму выплаты по ОСАГО, то разницу выплачивает виновник. По общему правилу срок исковой давности составляет 3 года
СсылкаПожаловаться
Так что мне после решения то суда делать?Ответьте,если не затруднит.Признают ее виновной,пройдет 10 дней...а мне куда?
СсылкаПожаловаться
Алексей СазоновВ ответ на сергей шутов
сергей шутов
Если вред здоровью средней тяжести, то состава преступления, предусмотренного ст.264 УК РФ нет. и водитель будет привлечен только к адм. ответственности. Ущерб выплачивает страховая компания, если считаете, что не достаточно, то обращайтесь в суд в порядке гражданского судопроизводства и если вред превысит сумму выплаты по ОСАГО, то разницу выплачивает виновник. По общему правилу срок исковой давности составляет 3 года
СсылкаПожаловаться
И мне в принципе,без разницы к какой отв.будет эта пьянь привлечена-мне главное хоть что то содрать с нее...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария