20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно авто для семьи за 450 тыс

Нужно авто для семьи за 450 тыс. Ездить будем и я, и муж. Есть маленький ребенок. Что посоветуете? Смотрим форд фокус 2 и октавию 2009-2010 гг
Татьяна Мацына
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Комментарий удален.Почему?
Татьяна МацынаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
опель мужу не нравится, особенно салон металлический
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
уважаемая если вы так ограничены в средствах то мой вам совеит----------не связываться с бэушками за эти деньги можно купить приору-универсал ---------все надежней будет да и еще 3-летняя гарантия впридачу
СсылкаПожаловаться
Татьяна МацынаВ ответ на ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
уважаемая если вы так ограничены в средствах то мой вам совеит----------не связываться с бэушками за эти деньги можно купить приору-универсал ---------все надежней будет да и еще 3-летняя гарантия впридачу
СсылкаПожаловаться
спасибо, но наш ваз не интересует, уже сталкивались с ее "гарантией"
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Татьяна Мацына
Татьяна Мацына
спасибо, но наш ваз не интересует, уже сталкивались с ее "гарантией"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...не нужно ломать автомобиль, и тогда вопрос гарантии станет неактуальным! А то существуют любители вначале машину ушатать, а потом плакаться, что у ремонтников все долго и дорого...
СсылкаПожаловаться
Татьяна МацынаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...не нужно ломать автомобиль, и тогда вопрос гарантии станет неактуальным! А то существуют любители вначале машину ушатать, а потом плакаться, что у ремонтников все долго и дорого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на 12 отъездила 7 лет и никаких проблем не было, но не у всех так) а так охота более комфортную машину с зимним пакетом
СсылкаПожаловаться
Викуша AQВ ответ на ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
уважаемая если вы так ограничены в средствах то мой вам совеит----------не связываться с бэушками за эти деньги можно купить приору-универсал ---------все надежней будет да и еще 3-летняя гарантия впридачу
СсылкаПожаловаться
Приору-не надо,ведь у людей ребёнок маленький,его хоть пожалейте...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
moon shineВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
за 450 2009 год не в хорошем состоянии будет

))))) а это смотря какая машина))) Вы, уважаемый, читайте внимательнее - ФФ или Октавия. За эти деньги оооочень приличный аппарат можно взять. У меня ФФ и я счастлива! Чего и вам желаю) Удачного выбора и приятной покупки!
СсылкаПожаловаться
den
А если подкопить76000руб и взять енота.Нового.
Салон просторный всем хватает(нас 4 чел)багажник немного маловат(но у нас ребёнку младшему 2.4 года коляску возить уже не нужно)
Конд.попогрейки впереди стеклоподъёмники электрозеркала.
СсылкаПожаловаться
ВИКУЛЯ
мы берем новый Шевроле Кобальт) Бюджетная и вместительная машинка
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на ВИКУЛЯ
ВИКУЛЯ
мы берем новый Шевроле Кобальт) Бюджетная и вместительная машинка
СсылкаПожаловаться
Ну, этот выбор не от большого ума....

Узбекская сборка, салон отстой, аккум- маленький, сразу менять, отделка- из прессованной туалетбумаги...

Это позор а не машина. Паачему не взяли хотя бы Авео????
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Ну, этот выбор не от большого ума....

Узбекская сборка, салон отстой, аккум- маленький, сразу менять, отделка- из прессованной туалетбумаги...

Это позор а не машина. Паачему не взяли хотя бы Авео????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Авео уже есть) Да и бюджет ограничен
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛомовцевВ ответ на ВИКУЛЯ
ВИКУЛЯ
мы берем новый Шевроле Кобальт) Бюджетная и вместительная машинка
СсылкаПожаловаться
Всем привет! На всех шевроле ходовка слабая не для наших дорог,да интерьер хороший,мягкая свет хороший,я тоже вот потбираю себе новую машину на сумму где-то 500000 рублей,что посоветуете?мы берем новый Шевроле Кобальт) Бюджетная и вместительная машинка
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
KIA proCeeD, что ещё нужно для молодой семьи.
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Леон Стратус
Леон Стратус
KIA proCeeD, что ещё нужно для молодой семьи.
СсылкаПожаловаться
Это же Корея- они же собак некошерных едят. Про Сид- машина с объёмом но без клиренса- зачем универсал, который нельзя грузить?

И это, аватарку поменяй. Похоже на деревенского дурачка.
СсылкаПожаловаться
Леон СтратусВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Это же Корея- они же собак некошерных едят. Про Сид- машина с объёмом но без клиренса- зачем универсал, который нельзя грузить?

И это, аватарку поменяй. Похоже на деревенского дурачка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, ты только один догадался.
СсылкаПожаловаться
Никита Васёв
Ладу Гранту)!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Ломовцев
А что скажите про Ладу Лангус?
СсылкаПожаловаться
Алексей Ломовцев
А что скажите про Ладу Лангус?
СсылкаПожаловаться
А что скажите про Ладу Лангус?

Лада Ларгус- смотрели в автосалоне,понравилась(большая и на вид нормальная),для дачи-можете не сомневаться.На тест драйф и там уже решайте.Всё от логана.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария