Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Audi A6 2.8 quattro AT
Здравствуйте, будущие владельци Ауди. Вот решил написать о своей красавице А6, которой владею 5 лет. Перед А6 была Ауди В4 1992 года- отличное авто, но когда я сел на Ауди А6 , динамика езды и ход пр...
5.0
22 февраля
Renault Duster 2.0 4WD MT
Супер авто! Прост и надежен!!! Недорог в обслуживании, неприхотлив, проходим!!!
5.0
Все отзывы

Нужно авто для семьи за 450 тыс

Нужно авто для семьи за 450 тыс. Ездить будем и я, и муж. Есть маленький ребенок. Что посоветуете? Смотрим форд фокус 2 и октавию 2009-2010 гг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
virus775
форд.октавия хорошая машина,но дизайн совсем скучен
СсылкаПожаловаться
virus775
СсылкаПожаловаться
согласна, но вроде надежная, поэтому и рассматриваем ее
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
форд тоже в плане надежности не подкачал.в любом случае вы выбираете из двух отличных авто!желаю вам удачи в покупке и потом на дорогах!
СсылкаПожаловаться
virus775
форд тоже в плане надежности не подкачал.в любом случае вы выбираете из двух отличных авто!желаю вам удачи в покупке и потом на дорогах!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Октавия очень надежная, была такая. Но если вы про первую Октавию, которая Тур, то она еще и очень тесная сзади. Но при этом огромный багажник.
СсылкаПожаловаться
virus775
СсылкаПожаловаться
++++++++++Абсолютно согласна. ФФ выигрывает однозначно!
СсылкаПожаловаться
олег
при прочих равных за фф. обычные атмосферные моторы понадежнее турбо.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Как семьянин с маленьким ребенком могу сказать что багажник должен быть большим. и шкода тут выигрывает и машинка сома по себе надежная.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Как семьянин с маленьким ребенком могу сказать что багажник должен быть большим. и шкода тут выигрывает и машинка сома по себе надежная.
СсылкаПожаловаться
Как вариант можно еще лачетти универсал посмотреть она будет еще свежей.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Как вариант можно еще лачетти универсал посмотреть она будет еще свежей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с тобой согласен...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Я с тобой согласен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне шевроле как то не очень, пластик уж очень напоминает ваз
СсылкаПожаловаться
мне шевроле как то не очень, пластик уж очень напоминает ваз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это смотря какой шевроле ) у лачетти очень приятный пластик и нет сверчков и скрипов. А надежность такой машины я проверил лично первую лачу продал с пробегом 170 тыс. сейчас новая лачетти универсал и не жалею. у них движки спокойно доживают до 500тыс. запчасти копеечные. Если есть вопросы спрашивайте.
Мы с женой по очереди на ней катаемся.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Это смотря какой шевроле ) у лачетти очень приятный пластик и нет сверчков и скрипов. А надежность такой машины я проверил лично первую лачу продал с пробегом 170 тыс. сейчас новая лачетти универсал и не жалею. у них движки спокойно доживают до 500тыс. запчасти копеечные. Если есть вопросы спрашивайте.
Мы с женой по очереди на ней катаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я почему то думала его уже не выпускают) надо сходить в салон посмотреть
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В салонах можно еще найти а выпуск прекратили.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Универсал че еще хорошо коляску можно не складывая в багажник поставить + сумок наложить. У меня когда хетч был мне приходилось коляску складывать что не очень удобно а жене так вообще. Так же если ехать в гости по мимо коляски ходунки положить и еще всякой всячены т.к. если с ребенком куда-то ехать обычна сумка у него больше чем мы на двоих берем )) так что подумайте.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
это ж зачем так обязательно нужен большой багажник -------ну ка обьясни ---------у меня 2-ое детей и жена и багажника 360 литров --------за глаза хватает
СсылкаПожаловаться
Я бы за Шкоду плюсанул. Хорошая машина и потом продать не проблема.

Второй фокус- если только рестайлинговый уже.
СсылкаПожаловаться
Я бы за Шкоду плюсанул. Хорошая машина и потом продать не проблема.

Второй фокус- если только рестайлинговый уже.
СсылкаПожаловаться
однозначно рестайлинговый
СсылкаПожаловаться
однозначно рестайлинговый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отож! Дорестайлинговый ФФ-2 смотрится крайне чемоданно. А вот рестайл самое то, мне он нравиться более, нежели первый и тем более третий ( третий похож на дешёвку какую-то для младых ушлёпков, никакой солидности)
СсылкаПожаловаться
Отож! Дорестайлинговый ФФ-2 смотрится крайне чемоданно. А вот рестайл самое то, мне он нравиться более, нежели первый и тем более третий ( третий похож на дешёвку какую-то для младых ушлёпков, никакой солидности)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна) особенно про 3
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Астру я лучше смотрел.. с двигателем 140 сил.!!"!на ручке.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Астру я лучше смотрел.. с двигателем 140 сил.!!"!на ручке.
СсылкаПожаловаться
опель мужу не нравится, особенно салон металлический
СсылкаПожаловаться
опель мужу не нравится, особенно салон металлический
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ездил просто и нечего тут говорить.. Выбор отличный. Если не смущает. Меган смотрите.
СсылкаПожаловаться
уважаемая если вы так ограничены в средствах то мой вам совеит----------не связываться с бэушками за эти деньги можно купить приору-универсал ---------все надежней будет да и еще 3-летняя гарантия впридачу
СсылкаПожаловаться
уважаемая если вы так ограничены в средствах то мой вам совеит----------не связываться с бэушками за эти деньги можно купить приору-универсал ---------все надежней будет да и еще 3-летняя гарантия впридачу
СсылкаПожаловаться
спасибо, но наш ваз не интересует, уже сталкивались с ее "гарантией"
СсылкаПожаловаться
спасибо, но наш ваз не интересует, уже сталкивались с ее "гарантией"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...не нужно ломать автомобиль, и тогда вопрос гарантии станет неактуальным! А то существуют любители вначале машину ушатать, а потом плакаться, что у ремонтников все долго и дорого...
СсылкаПожаловаться
...не нужно ломать автомобиль, и тогда вопрос гарантии станет неактуальным! А то существуют любители вначале машину ушатать, а потом плакаться, что у ремонтников все долго и дорого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на 12 отъездила 7 лет и никаких проблем не было, но не у всех так) а так охота более комфортную машину с зимним пакетом
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Приору-не надо,ведь у людей ребёнок маленький,его хоть пожалейте...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
за 450 2009 год не в хорошем состоянии будет

))))) а это смотря какая машина))) Вы, уважаемый, читайте внимательнее - ФФ или Октавия. За эти деньги оооочень приличный аппарат можно взять. У меня ФФ и я счастлива! Чего и вам желаю) Удачного выбора и приятной покупки!
СсылкаПожаловаться
den
А если подкопить76000руб и взять енота.Нового.
Салон просторный всем хватает(нас 4 чел)багажник немного маловат(но у нас ребёнку младшему 2.4 года коляску возить уже не нужно)
Конд.попогрейки впереди стеклоподъёмники электрозеркала.
СсылкаПожаловаться
ВИКУЛЯ
мы берем новый Шевроле Кобальт) Бюджетная и вместительная машинка
СсылкаПожаловаться
ВИКУЛЯ
СсылкаПожаловаться
Ну, этот выбор не от большого ума....

Узбекская сборка, салон отстой, аккум- маленький, сразу менять, отделка- из прессованной туалетбумаги...

Это позор а не машина. Паачему не взяли хотя бы Авео????
СсылкаПожаловаться
Ну, этот выбор не от большого ума....

Узбекская сборка, салон отстой, аккум- маленький, сразу менять, отделка- из прессованной туалетбумаги...

Это позор а не машина. Паачему не взяли хотя бы Авео????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Авео уже есть) Да и бюджет ограничен
СсылкаПожаловаться
ВИКУЛЯ
СсылкаПожаловаться
Всем привет! На всех шевроле ходовка слабая не для наших дорог,да интерьер хороший,мягкая свет хороший,я тоже вот потбираю себе новую машину на сумму где-то 500000 рублей,что посоветуете?мы берем новый Шевроле Кобальт) Бюджетная и вместительная машинка
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.