11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь в выборе авто цена 600 т.р.

В общем ситуация случилась такая что нужен достаточно срочно, кроссовер/джип, покупка произойдет в течении 3х-4х месяцев, максимальная цена 600-620 т.р. машина будет браться Б/У. Сражу скажу что не надо предлагать: 1. ЭТО КИТАЙ, даже даром он мне нежен
2.Корейцы под большим вопросам, как то не хочется Хендай или Киа, хотя против этих марок не чего не имею!
3.Отечественная машина сразу в топку, Ни Уазы не Нивы не Шнивы не нужны.

пока что по прикидкам вот что вылазит год машины 2005-07.
Mitsubishi Outlander
Land Rover Freelander
Jeep Cherokee
Volvo XC90
Chevrolet TrailBlazer
Demof
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Райдер
С такими бюджетом Гранд Витара и проедет много где и Япония.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17295...
СсылкаПожаловаться
Саид Баснакаев
из этого списка однозначно - ХС-90,есть одно но обслуживание. альтернатива Оутлэндер или Гранд Витара -дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
Саид Баснакаев
из этого списка однозначно - ХС-90,есть одно но обслуживание. альтернатива Оутлэндер или Гранд Витара -дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
У вольво не сумасшедшие обслуживание а вменяемое, так как сам являюсь владельцем Вольво
СсылкаПожаловаться
Demof
У витары одно из самых дорогих обслуживаний, и ТО каждые 10 тысяч
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Demof
Demof
У витары одно из самых дорогих обслуживаний, и ТО каждые 10 тысяч
СсылкаПожаловаться
Какое ТО если б.у. машина?)))))
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Юрий
Юрий
Какое ТО если б.у. машина?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плановое ТО не кто не отменял и на БУ машинах, масло фильтры и прочее по регламенту, в сервисных расписывается вплоть до 250 т.км. Вот тебе и ТО или используешь машину по принципу купил БУ, нефига не делаю и масло не меняю ? )))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Demof
Demof
Плановое ТО не кто не отменял и на БУ машинах, масло фильтры и прочее по регламенту, в сервисных расписывается вплоть до 250 т.км. Вот тебе и ТО или используешь машину по принципу купил БУ, нефига не делаю и масло не меняю ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раз в 15 тыс меняй масло и нормально все, не обязательно раз в 10 тыс...ну хотя с дури и от безделья можно хоть каждый день!))))
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Юрий
Юрий
раз в 15 тыс меняй масло и нормально все, не обязательно раз в 10 тыс...ну хотя с дури и от безделья можно хоть каждый день!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ГРМ, а колодки, а диски, а... помимо масла в машине по регламенту есть чему меняется. вот тебе И ТО.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Demof
Demof
А ГРМ, а колодки, а диски, а... помимо масла в машине по регламенту есть чему меняется. вот тебе И ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ГРМ раз в 70 тыс, колодки как сотруться так и поменяешь....в чем трудности не пойму? Купил все, заехал в гараж любой и все, а колодки я вообще сам меняю))))
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Юрий
Юрий
ГРМ раз в 70 тыс, колодки как сотруться так и поменяешь....в чем трудности не пойму? Купил все, заехал в гараж любой и все, а колодки я вообще сам меняю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А какие у тебя трудности? Что если машина Б/У ее обслуживать не надо? Есть сервисная книга, там все расписана что и когда надо делать и при каком пробеге. Люди покупают б/у машины с пробегами 40-60 тысяч в возрасте 2-3 года и ездят на ТО, меня то что написано в сервисной.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Demof
Demof
А какие у тебя трудности? Что если машина Б/У ее обслуживать не надо? Есть сервисная книга, там все расписана что и когда надо делать и при каком пробеге. Люди покупают б/у машины с пробегами 40-60 тысяч в возрасте 2-3 года и ездят на ТО, меня то что написано в сервисной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если у людей куча денег лишних то вперед конечно!!!!А я купил б..у авто с проьбегом 18 тыс, и плюнул на все ТО у диллера, сам все делаю, что не могу еду в любой нормальный сервис!!
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Юрий
Юрий
Ну если у людей куча денег лишних то вперед конечно!!!!А я купил б..у авто с проьбегом 18 тыс, и плюнул на все ТО у диллера, сам все делаю, что не могу еду в любой нормальный сервис!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ТО делать не обязательно у дилера, можно в любом сервисе, это твое право, но обслуживать надо по регламенту. Я тебе про это говорю.
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Юрий
Юрий
ГРМ раз в 70 тыс, колодки как сотруться так и поменяешь....в чем трудности не пойму? Купил все, заехал в гараж любой и все, а колодки я вообще сам меняю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ТО - Техническое Обслуживание. Масло и фильтры это тоже ТО не важно делаешь в гараже или в сервисе. Если производитель сказал что надо делать тогда и тогда, то я буду делать тогда и тогда. Тем более я написал, что витару я брать не буду обслуживание машины дорогое, да и не хочу себя я ее.На ней масло меняется каждые 10 тысяч, это именно тот пробег который указан производителем. И знаешь, я его буду слушать, чем Васю Пупкина владельца Волги (просто пример).
СсылкаПожаловаться
Demof
Как вариант Ford Escape ?
СсылкаПожаловаться
Виталий МаксимовичВ ответ на Demof
Demof
Как вариант Ford Escape ?
СсылкаПожаловаться
А он тебе нравится?
СсылкаПожаловаться
Виталий Максимович
А он тебе нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вроде негатива не испытываю.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Смущает задняя подвеска на таких хиленьких рычагах,если в г-ны не лезть может и ничего, а так по годам вполне.
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Райдер
Райдер
Смущает задняя подвеска на таких хиленьких рычагах,если в г-ны не лезть может и ничего, а так по годам вполне.
СсылкаПожаловаться
В говны лесть не собираюсь. Использование машины только дорога. Выбор кросовер/джип осознан по дум причинам, дорожный просвет наличии подключаемого полного для зимы удобно, второе объемный багажный отсек при сложенных сидениях.
СсылкаПожаловаться
Demof
Да кстати, главное условие АКПП! Также присматриваюсь к "венам", но не нравится дорожный просвет!
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
на данный момент какой пепелац?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария