Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужна помощь в выборе авто цена 600 т.р.

В общем ситуация случилась такая что нужен достаточно срочно, кроссовер/джип, покупка произойдет в течении 3х-4х месяцев, максимальная цена 600-620 т.р. машина будет браться Б/У. Сражу скажу что не надо предлагать: 1. ЭТО КИТАЙ, даже даром он мне нежен
2.Корейцы под большим вопросам, как то не хочется Хендай или Киа, хотя против этих марок не чего не имею!
3.Отечественная машина сразу в топку, Ни Уазы не Нивы не Шнивы не нужны.

пока что по прикидкам вот что вылазит год машины 2005-07.
Mitsubishi Outlander
Land Rover Freelander
Jeep Cherokee
Volvo XC90
Chevrolet TrailBlazer
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
12
Райдер
С такими бюджетом Гранд Витара и проедет много где и Япония.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17295...
СсылкаПожаловаться
Саид Баснакаев
из этого списка однозначно - ХС-90,есть одно но обслуживание. альтернатива Оутлэндер или Гранд Витара -дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
Саид Баснакаев
из этого списка однозначно - ХС-90,есть одно но обслуживание. альтернатива Оутлэндер или Гранд Витара -дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
У вольво не сумасшедшие обслуживание а вменяемое, так как сам являюсь владельцем Вольво
СсылкаПожаловаться
Demof
У витары одно из самых дорогих обслуживаний, и ТО каждые 10 тысяч
СсылкаПожаловаться
Demof
У витары одно из самых дорогих обслуживаний, и ТО каждые 10 тысяч
СсылкаПожаловаться
Какое ТО если б.у. машина?)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Какое ТО если б.у. машина?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плановое ТО не кто не отменял и на БУ машинах, масло фильтры и прочее по регламенту, в сервисных расписывается вплоть до 250 т.км. Вот тебе и ТО или используешь машину по принципу купил БУ, нефига не делаю и масло не меняю ? )))
СсылкаПожаловаться
Demof
Плановое ТО не кто не отменял и на БУ машинах, масло фильтры и прочее по регламенту, в сервисных расписывается вплоть до 250 т.км. Вот тебе и ТО или используешь машину по принципу купил БУ, нефига не делаю и масло не меняю ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раз в 15 тыс меняй масло и нормально все, не обязательно раз в 10 тыс...ну хотя с дури и от безделья можно хоть каждый день!))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
раз в 15 тыс меняй масло и нормально все, не обязательно раз в 10 тыс...ну хотя с дури и от безделья можно хоть каждый день!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ГРМ, а колодки, а диски, а... помимо масла в машине по регламенту есть чему меняется. вот тебе И ТО.
СсылкаПожаловаться
Demof
А ГРМ, а колодки, а диски, а... помимо масла в машине по регламенту есть чему меняется. вот тебе И ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ГРМ раз в 70 тыс, колодки как сотруться так и поменяешь....в чем трудности не пойму? Купил все, заехал в гараж любой и все, а колодки я вообще сам меняю))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
ГРМ раз в 70 тыс, колодки как сотруться так и поменяешь....в чем трудности не пойму? Купил все, заехал в гараж любой и все, а колодки я вообще сам меняю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А какие у тебя трудности? Что если машина Б/У ее обслуживать не надо? Есть сервисная книга, там все расписана что и когда надо делать и при каком пробеге. Люди покупают б/у машины с пробегами 40-60 тысяч в возрасте 2-3 года и ездят на ТО, меня то что написано в сервисной.
СсылкаПожаловаться
Demof
А какие у тебя трудности? Что если машина Б/У ее обслуживать не надо? Есть сервисная книга, там все расписана что и когда надо делать и при каком пробеге. Люди покупают б/у машины с пробегами 40-60 тысяч в возрасте 2-3 года и ездят на ТО, меня то что написано в сервисной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если у людей куча денег лишних то вперед конечно!!!!А я купил б..у авто с проьбегом 18 тыс, и плюнул на все ТО у диллера, сам все делаю, что не могу еду в любой нормальный сервис!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну если у людей куча денег лишних то вперед конечно!!!!А я купил б..у авто с проьбегом 18 тыс, и плюнул на все ТО у диллера, сам все делаю, что не могу еду в любой нормальный сервис!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ТО делать не обязательно у дилера, можно в любом сервисе, это твое право, но обслуживать надо по регламенту. Я тебе про это говорю.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ТО - Техническое Обслуживание. Масло и фильтры это тоже ТО не важно делаешь в гараже или в сервисе. Если производитель сказал что надо делать тогда и тогда, то я буду делать тогда и тогда. Тем более я написал, что витару я брать не буду обслуживание машины дорогое, да и не хочу себя я ее.На ней масло меняется каждые 10 тысяч, это именно тот пробег который указан производителем. И знаешь, я его буду слушать, чем Васю Пупкина владельца Волги (просто пример).
СсылкаПожаловаться
Demof
Как вариант Ford Escape ?
СсылкаПожаловаться
Demof
Как вариант Ford Escape ?
СсылкаПожаловаться
А он тебе нравится?
СсылкаПожаловаться
А он тебе нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вроде негатива не испытываю.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Смущает задняя подвеска на таких хиленьких рычагах,если в г-ны не лезть может и ничего, а так по годам вполне.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Смущает задняя подвеска на таких хиленьких рычагах,если в г-ны не лезть может и ничего, а так по годам вполне.
СсылкаПожаловаться
В говны лесть не собираюсь. Использование машины только дорога. Выбор кросовер/джип осознан по дум причинам, дорожный просвет наличии подключаемого полного для зимы удобно, второе объемный багажный отсек при сложенных сидениях.
СсылкаПожаловаться
Demof
Да кстати, главное условие АКПП! Также присматриваюсь к "венам", но не нравится дорожный просвет!
СсылкаПожаловаться
на данный момент какой пепелац?
СсылкаПожаловаться
на данный момент какой пепелац?
СсылкаПожаловаться
Volvo S60
СсылкаПожаловаться
rus78.78
Однозначно Jeep. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Натали ***
Не уверена, что за эти деньги можно купить приличный джипик.
СсылкаПожаловаться
Натали ***
Не уверена, что за эти деньги можно купить приличный джипик.
СсылкаПожаловаться
джип - кроссовер. А купить вообщето можно, выбор большой достаточно.
СсылкаПожаловаться
Demof
джип - кроссовер. А купить вообщето можно, выбор большой достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моему знакомому за 750 удалось взять лишь Ниссан Экстрейл 2007 года.
СсылкаПожаловаться
Натали ***
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а не чего что я смотрю другие года ?
СсылкаПожаловаться
Натали ***
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот к примеру.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16295...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16977...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16807...

может ваш знакомый не так искал ?
СсылкаПожаловаться
Demof
кстати кто вкуре про таких зверей:
Jeep Liberty
Jeep Compass ?

Вообще склоняюсь к тому что в этот бюджет лучше смотреть америкаца
СсылкаПожаловаться
Demof
кстати кто вкуре про таких зверей:
Jeep Liberty
Jeep Compass ?

Вообще склоняюсь к тому что в этот бюджет лучше смотреть америкаца
СсылкаПожаловаться
Компас это Аут в другом кузове, и салон деревянный. Либерти адектватный за таике деньги не взять он дороже стоит.
СсылкаПожаловаться
viktor
По списку я бы не брал: Land Rover Freelander-новый говорят ненадежен, Jeep Cherokee,Volvo XC90- начальная стоимость большая и обслуга тоже, с Volvo знаком лично - не вставляет, уровень как у Аутлендера, может попрестижней только, ну приблуд побольше, а так уровень один а обслуга в разы дороже,Chevrolet TrailBlazer-жрет много, мало распространен(проблемы с з/ч). Ну вот методом исключения- ответ по списку один, но и мне он не очень, но нормально.))) Это всего лишь мои робкие размышления не больше.)))
СсылкаПожаловаться
viktor
По списку я бы не брал: Land Rover Freelander-новый говорят ненадежен, Jeep Cherokee,Volvo XC90- начальная стоимость большая и обслуга тоже, с Volvo знаком лично - не вставляет, уровень как у Аутлендера, может попрестижней только, ну приблуд побольше, а так уровень один а обслуга в разы дороже,Chevrolet TrailBlazer-жрет много, мало распространен(проблемы с з/ч). Ну вот методом исключения- ответ по списку один, но и мне он не очень, но нормально.))) Это всего лишь мои робкие размышления не больше.)))
СсылкаПожаловаться
ВИКТОР ,ты все исключил,ни чо не осталось....обоснуй
СсылкаПожаловаться
ВИКТОР ,ты все исключил,ни чо не осталось....обоснуй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Mitsubishi Outlander не исключил, всего лишь сказал, что мне он не очень, субъективно не очень, а объективно он изначально сравнительно списка недорог, стоимость обслуживания недорога, а уровень машины не хуже сравниваемых, может быть менее престижен, но это тоже субъективно. Если из списка я лично брал бы его.
СсылкаПожаловаться
Toyta Raf 4, 05-06г, и продаётся потом быстро если не убитый и не америкос.
СсылкаПожаловаться
forum forum
покупая за 600 7 летнее авто ...сразу же ищи ещё 300 на ремонт в течение года....
СсылкаПожаловаться
forum forum
покупая за 600 7 летнее авто ...сразу же ищи ещё 300 на ремонт в течение года....
СсылкаПожаловаться
Это откуда такие цены ? И что надо купить чтоб так вложится? Гнилое ведро перемотанное скотчем? Или суго свой личный опыт по покупке непотребности?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru