14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь в выборе авто цена 600 т.р.

В общем ситуация случилась такая что нужен достаточно срочно, кроссовер/джип, покупка произойдет в течении 3х-4х месяцев, максимальная цена 600-620 т.р. машина будет браться Б/У. Сражу скажу что не надо предлагать: 1. ЭТО КИТАЙ, даже даром он мне нежен
2.Корейцы под большим вопросам, как то не хочется Хендай или Киа, хотя против этих марок не чего не имею!
3.Отечественная машина сразу в топку, Ни Уазы не Нивы не Шнивы не нужны.

пока что по прикидкам вот что вылазит год машины 2005-07.
Mitsubishi Outlander
Land Rover Freelander
Jeep Cherokee
Volvo XC90
Chevrolet TrailBlazer
Demof
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Полковник Кудасов
на данный момент какой пепелац?
СсылкаПожаловаться
Volvo S60
СсылкаПожаловаться
rus78.78
Однозначно Jeep. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Натали ***
Не уверена, что за эти деньги можно купить приличный джипик.
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Натали ***
Натали ***
Не уверена, что за эти деньги можно купить приличный джипик.
СсылкаПожаловаться
джип - кроссовер. А купить вообщето можно, выбор большой достаточно.
СсылкаПожаловаться
Натали ***В ответ на Demof
Demof
джип - кроссовер. А купить вообщето можно, выбор большой достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моему знакомому за 750 удалось взять лишь Ниссан Экстрейл 2007 года.
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Натали ***
Натали ***
Моему знакомому за 750 удалось взять лишь Ниссан Экстрейл 2007 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а не чего что я смотрю другие года ?
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Натали ***
Натали ***
Моему знакомому за 750 удалось взять лишь Ниссан Экстрейл 2007 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот к примеру.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16295...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16977...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16807...

может ваш знакомый не так искал ?
СсылкаПожаловаться
Demof
кстати кто вкуре про таких зверей:
Jeep Liberty
Jeep Compass ?

Вообще склоняюсь к тому что в этот бюджет лучше смотреть америкаца
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Demof
Demof
кстати кто вкуре про таких зверей:
Jeep Liberty
Jeep Compass ?

Вообще склоняюсь к тому что в этот бюджет лучше смотреть америкаца
СсылкаПожаловаться
Компас это Аут в другом кузове, и салон деревянный. Либерти адектватный за таике деньги не взять он дороже стоит.
СсылкаПожаловаться
viktor
По списку я бы не брал: Land Rover Freelander-новый говорят ненадежен, Jeep Cherokee,Volvo XC90- начальная стоимость большая и обслуга тоже, с Volvo знаком лично - не вставляет, уровень как у Аутлендера, может попрестижней только, ну приблуд побольше, а так уровень один а обслуга в разы дороже,Chevrolet TrailBlazer-жрет много, мало распространен(проблемы с з/ч). Ну вот методом исключения- ответ по списку один, но и мне он не очень, но нормально.))) Это всего лишь мои робкие размышления не больше.)))
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на viktor
viktor
По списку я бы не брал: Land Rover Freelander-новый говорят ненадежен, Jeep Cherokee,Volvo XC90- начальная стоимость большая и обслуга тоже, с Volvo знаком лично - не вставляет, уровень как у Аутлендера, может попрестижней только, ну приблуд побольше, а так уровень один а обслуга в разы дороже,Chevrolet TrailBlazer-жрет много, мало распространен(проблемы с з/ч). Ну вот методом исключения- ответ по списку один, но и мне он не очень, но нормально.))) Это всего лишь мои робкие размышления не больше.)))
СсылкаПожаловаться
ВИКТОР ,ты все исключил,ни чо не осталось....обоснуй
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
ВИКТОР ,ты все исключил,ни чо не осталось....обоснуй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Mitsubishi Outlander не исключил, всего лишь сказал, что мне он не очень, субъективно не очень, а объективно он изначально сравнительно списка недорог, стоимость обслуживания недорога, а уровень машины не хуже сравниваемых, может быть менее престижен, но это тоже субъективно. Если из списка я лично брал бы его.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Николаев
Toyta Raf 4, 05-06г, и продаётся потом быстро если не убитый и не америкос.
СсылкаПожаловаться
forum forum
покупая за 600 7 летнее авто ...сразу же ищи ещё 300 на ремонт в течение года....
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на forum forum
forum forum
покупая за 600 7 летнее авто ...сразу же ищи ещё 300 на ремонт в течение года....
СсылкаПожаловаться
Это откуда такие цены ? И что надо купить чтоб так вложится? Гнилое ведро перемотанное скотчем? Или суго свой личный опыт по покупке непотребности?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Demof
Demof
Это откуда такие цены ? И что надо купить чтоб так вложится? Гнилое ведро перемотанное скотчем? Или суго свой личный опыт по покупке непотребности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полный капремонт двигателя на этих авто по самым скромным подсчетам московско-питерских цен в 150 то выйдет....ну 100 ещё на капремонт подвески....и 50 по всяким мелочам типа ГТЦ и так далее....
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на forum forum
forum forum
полный капремонт двигателя на этих авто по самым скромным подсчетам московско-питерских цен в 150 то выйдет....ну 100 ещё на капремонт подвески....и 50 по всяким мелочам типа ГТЦ и так далее....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нахрена кап ремонт движка делать ? или ты думаешь при пробеге в 80-120 тысяч ему настанет трындец ?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Demof
Demof
А нахрена кап ремонт движка делать ? или ты думаешь при пробеге в 80-120 тысяч ему настанет трындец ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже настал...так как ну не любит у нас народ авто холить и лелеять....
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на forum forum
forum forum
уже настал...так как ну не любит у нас народ авто холить и лелеять....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Форум вернись в реальность! Я знаю кучу людей которые следят за машинами и таких водителей очень много, Хотя теперь знаю одного который не следит за машиной, это ты ))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Demof
Demof
Форум вернись в реальность! Я знаю кучу людей которые следят за машинами и таких водителей очень много, Хотя теперь знаю одного который не следит за машиной, это ты ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если смена масла в наших условиях и с нашим Евро 2 через 15-20 тыс км, проверка подвески по всем ямам...это сейчас называется следить за авто....тогда да)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария