3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь в Екатеринбурге.

Добрый день всем. Собственно проблемма вот в чём. Было дело устроился на работу в ООО НПК Екатеринбург, улица Аптекарская – 45 , отработал там вахтой, потом сказали: " жди вызовем", соотвеоственно документы у них остались. Они я так понимаю химичили с налогами, подписывали договоры на каждую вахту отдельно, а пока человек после вахты, документы в офисе оставались. Вобщем так мои документы там и зависли, дозвониться не получается, электронку не знаю, может ли кто подъехать туда, или подойти,просто узнать внятно, что да как. документы забрать хочу. Просто даже ехать мне туда из Волгограда не близко.
Алексей Давыдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
ЛенаВ ответ на Лена
Лена
http://www.cataloxy.ru/firms/ekaterinbur...
оно? род деятельности?
там телефоны, другой адрес даже. и значок с обратной связью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обратили внимание, что этот офис рядом с ул.Аптекарской???
Поэтому еще раз убеждаю- уговариваю, начните с запроса в ПФ.
Там Вы точно узнаете, было ли официальное трудоустройство. Если было, то и ИНН предприятия и его наименование. Отсюда уже легче искать и вести конструктивный диалог.Лучше письменный). А так да! шоколадки я люблю)*шутю*
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на Лена
Лена
http://www.cataloxy.ru/firms/ekaterinbur...
оно? род деятельности?
там телефоны, другой адрес даже. и значок с обратной связью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Последнее похоже, когда я был у них там только начиналось строительство, а что собирались строить не знал. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
Тогда это была Новоуральская производственная компания. Всё верно, причём офисная часть насколько я знаю их собственная или дочерняя фирма строила, трёхэтажная пристройка. По выходным там обычно отдыхали и только охрана в вестибюле оставалась. Если доведётся заехать, шоколадка с меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это о Вашей компании:
Источник публикации: Коммерсантъ | 06.07.2013
66030121917 Решением Арбитражного суда Свердловской области по делу №А60-29048/2012 от 27.06.2013 г. ООО «Новоуральская промышленная компания» (ИНН 6674236250, ОГРН 1076674029850) признано несостоятельным (банкротом) введена процедура банкротства - конкурсное производство, конкурсным управляющим утвержден Копылов А.В. (ИНН 662314100283, СНИЛС 136894619110, НП СРО АУ «Регион», г. Санкт-Петербург, 3-й Рабфаковский пер., д. 5, кор. 4, литер А, ОГРН 1097800004411, ИНН 7811154540). Рассмотрение дела о банкротстве назначено в Арбитражном суде Свердловской области на 23.12.2013 г. в 09 ч. 30 мин., зал 205. Требования кредиторов принимаются в течение 2 месяцев с даты публикации по адресам: должника: 620085, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Селькоровская, д. 30а, конкурсного управляющего: 620000, г. Екатеринбург, Главпочтамт, а/я №555, Арбитражного суда: 620075, г. Екатеринбург, ул. Шарташская, 4.
В архив обращаться, скорее всего.
СсылкаПожаловаться
ЛенаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Это о Вашей компании:
Источник публикации: Коммерсантъ | 06.07.2013
66030121917 Решением Арбитражного суда Свердловской области по делу №А60-29048/2012 от 27.06.2013 г. ООО «Новоуральская промышленная компания» (ИНН 6674236250, ОГРН 1076674029850) признано несостоятельным (банкротом) введена процедура банкротства - конкурсное производство, конкурсным управляющим утвержден Копылов А.В. (ИНН 662314100283, СНИЛС 136894619110, НП СРО АУ «Регион», г. Санкт-Петербург, 3-й Рабфаковский пер., д. 5, кор. 4, литер А, ОГРН 1097800004411, ИНН 7811154540). Рассмотрение дела о банкротстве назначено в Арбитражном суде Свердловской области на 23.12.2013 г. в 09 ч. 30 мин., зал 205. Требования кредиторов принимаются в течение 2 месяцев с даты публикации по адресам: должника: 620085, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Селькоровская, д. 30а, конкурсного управляющего: 620000, г. Екатеринбург, Главпочтамт, а/я №555, Арбитражного суда: 620075, г. Екатеринбург, ул. Шарташская, 4.
В архив обращаться, скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, Вера, сразу видно,бухгалтер!))) Чтоб они без нас вообще делали))).
Шоколадка Ваша! Высылайте ему адрес!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Наберите в поисковике государственные архивы Екатеринбурга, там их несколько, найдете к какому вы имеете отношение. Попробуйте перезвонить. Таким образом мой сотрудник получал для себя нужную информацию. ( я не могу его спросить, он уже на пенсии) Какой - нибудь из них да подскажут, куда позвонить.
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Наберите в поисковике государственные архивы Екатеринбурга, там их несколько, найдете к какому вы имеете отношение. Попробуйте перезвонить. Таким образом мой сотрудник получал для себя нужную информацию. ( я не могу его спросить, он уже на пенсии) Какой - нибудь из них да подскажут, куда позвонить.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, попробую.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
Я из Екатеринбурга
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Я из Екатеринбурга
СсылкаПожаловаться
Мне говорили ))) Собственно тему вы причитали видимо и суть просьбы понятна. Завтра попробую по телефонам к ним пробиться, а если не получится, позволите к вам обратиться? Сможете доехать на Селькоровскую, это р-н Чермета ?
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
После праздников, хотя это надо сделать в рабочий день .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ДавыдовВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Да у меня претензий как таковых к ним нет,деньги-то мне заплатили, и даже обещали вызвать на работу. Правда давно. Ну да ладно, буду пробовать.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария