11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужна помощь человека,разбирающегося в подержанных авто

здравствуйте! помогите,плиз,найти человека, чтоб купить бу авто. опель астра либо корса
Вика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
АЛЕКСАНДР Сидоров
могу помочь выбрать, купить и пригнать из Европы. Обращайтесь, проконсультирую по всем вопросам.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Сидоров
могу помочь выбрать, купить и пригнать из Европы. Обращайтесь, проконсультирую по всем вопросам.
СсылкаПожаловаться
Какие условия поставки авто из Германии?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Икс
Икс
Какие условия поставки авто из Германии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если хочешь серьёзный ответ на свой вопрос, озвучи марку и модель, максимальный пробег и обязательные опции, объём двигуна и КПП, и сумму в которую всё это должно уложиться, иначе можно сказать "хочу мерс в кузове Е 212", то разброс цен на, скажем 2010 г.в. будет от 17.000 евро за 200-ю и до AMG 63 за 65.000 евронов...
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СидоровВ ответ на Икс
Икс
Какие условия поставки авто из Германии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня условий и секретов особых нет. я помогаю вам самому выбрать и купить авто по вашему желанию и выбору в европе. проконсультирую по всем вопросам перегона и растаможки на россию. обращайтесь с конкретными вопросами - отвечу.
СсылкаПожаловаться
елена гречкоВ ответ на АЛЕКСАНДР Сидоров
АЛЕКСАНДР Сидоров
могу помочь выбрать, купить и пригнать из Европы. Обращайтесь, проконсультирую по всем вопросам.
СсылкаПожаловаться
Саша я тоже хочу машинку из германии,хочу с вами пообщатся,но лично,это возможно?можно в контакте или на mail.@ru
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на елена гречко
елена гречко
Саша я тоже хочу машинку из германии,хочу с вами пообщатся,но лично,это возможно?можно в контакте или на mail.@ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приезжай в Германию и покупай сама, это намного проще чем подобные "знатоки" подсказывают, и понимают по-русски многие здесь, и переводчика "нарисуют" в случае надобности )))
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Нужны еще параметры помимо модели,годы к примеру выпуска
СсылкаПожаловаться
ВикаВ ответ на VLADIMIR BENIDORM
VLADIMIR BENIDORM
Нужны еще параметры помимо модели,годы к примеру выпуска
СсылкаПожаловаться
у меня есть неск объяв на авито,по кот я отобрала то,что интересно. там 2007 гвып. цена 365
СсылкаПожаловаться
kasper petrov
зачем тебе жопель...,лучше audi или volkswagen...
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на kasper petrov
kasper petrov
зачем тебе жопель...,лучше audi или volkswagen...
СсылкаПожаловаться
А ещё лучше Роллс-Ройс.
СсылкаПожаловаться
Вика
астра эта 2007 г, пробег 67000 км, двиг 1,6
СсылкаПожаловаться
Вика
за эти деньги малые какой ауди ,да и вольксваген дорого будет.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СидоровВ ответ на Вика
Вика
за эти деньги малые какой ауди ,да и вольксваген дорого будет.
СсылкаПожаловаться
Вика! Машины которые вы хотите купить - наиболее дешевы и бюджетны. НО! Покупать машину отьезженную по нашим дорогам, сервисам и на нашем топливе и маслах - большой риск. астра 07 года с пробегом 67 тысяч - это типичный обман. можно смело прибавлять к этой цифре 100 - 150 тысяч. Советую вам выбрать машинку в европе на сайте www.mobile.de. Там есть перевод на русский язык, нажмите на кнопку с флажком германии. Насчет стоимости растаможки - выберите в любом поисковике "таможенный калькулятор TKS.RU", ТАМ ВСЕ УВИДИТЕ И СМОЖЕТЕ ПОДСЧИТАТЬ. Раскрою вам маленький секрет. Наиболее дешевы в растаможке машины от 3 до 5 лет, с двигателем обьемом до 1500см и мощностью до 100 л.с. и астра и корса под эти нормативы подходят идеально. По поводу перегона - обращайтесь, поможем. И еще. В Германии за обман при продаже чего - либо, в том числе и авто можно получить до года тюрьмы, с возмещением обманутому ущерба. Но это не значит что там все просто. Везде есть свои подводные камни. Короче если что - обращайтесь.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Сидоров
Вика! Машины которые вы хотите купить - наиболее дешевы и бюджетны. НО! Покупать машину отьезженную по нашим дорогам, сервисам и на нашем топливе и маслах - большой риск. астра 07 года с пробегом 67 тысяч - это типичный обман. можно смело прибавлять к этой цифре 100 - 150 тысяч. Советую вам выбрать машинку в европе на сайте www.mobile.de. Там есть перевод на русский язык, нажмите на кнопку с флажком германии. Насчет стоимости растаможки - выберите в любом поисковике "таможенный калькулятор TKS.RU", ТАМ ВСЕ УВИДИТЕ И СМОЖЕТЕ ПОДСЧИТАТЬ. Раскрою вам маленький секрет. Наиболее дешевы в растаможке машины от 3 до 5 лет, с двигателем обьемом до 1500см и мощностью до 100 л.с. и астра и корса под эти нормативы подходят идеально. По поводу перегона - обращайтесь, поможем. И еще. В Германии за обман при продаже чего - либо, в том числе и авто можно получить до года тюрьмы, с возмещением обманутому ущерба. Но это не значит что там все просто. Везде есть свои подводные камни. Короче если что - обращайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цена НОРМАЛЬНОЙ астры 2009 г.в. с небольшим пробегом у нас около 6.000-7.000 евро, растаможка с моторчиком 1,4 будет ещё 3.500 евро (1,6 - 4.000 евро), поиск авто, номера/страховка, перегонщику копеечку заплатить, т.е. меньше 11000-11500 евро не получается, а это уже более 450.000 рублей, а если "по-кентовски" за 350.000 деревянных получится - пробег под 200.000 км гарантирован и прочее отсюда вытекающее )))
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СидоровВ ответ на Dark
Dark
цена НОРМАЛЬНОЙ астры 2009 г.в. с небольшим пробегом у нас около 6.000-7.000 евро, растаможка с моторчиком 1,4 будет ещё 3.500 евро (1,6 - 4.000 евро), поиск авто, номера/страховка, перегонщику копеечку заплатить, т.е. меньше 11000-11500 евро не получается, а это уже более 450.000 рублей, а если "по-кентовски" за 350.000 деревянных получится - пробег под 200.000 км гарантирован и прочее отсюда вытекающее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы все цены завышаете. про 1.6 двигатель - речь вообще не идет, я уже писал - наиболее дешевая растаможка до 1500 см, да и для корсы 1.2 - 1.4 вполне достаточно. а астра в универсале с дизелем (это 1260см) вполне. тем более они на рос. рынок вообще не поставляются. что касается копеечки перегонщику, номеров и страховки - на автовозе цена доставки до минска - 650 - 700 евро вообще без них. подводим итог - машина 5000 - 6000, растаможка 2500 - 3000, перегон 650 - 1000, ну и собственно сама поездка для покупки 600 - 1000. итого 8750 - 11000. в рос рублях 350 - 440 тысяч. причем речь идет о 9 -10 годе, но никак не о 07. а ведь под 3 - 5 лет пока еще попадает и 08 год, правда частично!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Сидоров
вы все цены завышаете. про 1.6 двигатель - речь вообще не идет, я уже писал - наиболее дешевая растаможка до 1500 см, да и для корсы 1.2 - 1.4 вполне достаточно. а астра в универсале с дизелем (это 1260см) вполне. тем более они на рос. рынок вообще не поставляются. что касается копеечки перегонщику, номеров и страховки - на автовозе цена доставки до минска - 650 - 700 евро вообще без них. подводим итог - машина 5000 - 6000, растаможка 2500 - 3000, перегон 650 - 1000, ну и собственно сама поездка для покупки 600 - 1000. итого 8750 - 11000. в рос рублях 350 - 440 тысяч. причем речь идет о 9 -10 годе, но никак не о 07. а ведь под 3 - 5 лет пока еще попадает и 08 год, правда частично!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у автора говорится о двигле 1,6 который в "астре" находится, пишется о Москве а не о Минске, так что примеры твои о корсах и Беларуси как минимум неуместны, а цены мне знакомы в Германии, и живу там (давно) и автомобили "кормят", поэтому слегка ориентируюсь что и сколько стоит (и не только в Германии)
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СидоровВ ответ на Dark
Dark
у автора говорится о двигле 1,6 который в "астре" находится, пишется о Москве а не о Минске, так что примеры твои о корсах и Беларуси как минимум неуместны, а цены мне знакомы в Германии, и живу там (давно) и автомобили "кормят", поэтому слегка ориентируюсь что и сколько стоит (и не только в Германии)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
примеры об астрах и корсах уместны как для беларуси так и для москвы так как мы в единой таможенной зоне и любой россиянин может растаможить машину на любой беларусской таможне. цена указана до минска, с тем что оттуда уже можно ехать дальше на растаможенной машине. можно и из бреста при желании. будет еще дешевле. думаю что вас автомобили кормят простой перепродажей в германии, но как осуществляется сегодня весь комплекс германия - россия вы видимо полностью не представляете по причине того, что живете в германии, а на сегодняшний день этого уже мало, основное это то, что люди хотят получить полный продукт - растаможенный автомобиль у себя дома. "сел - поехал" вы не можете этого предложить по причине того, что не имеете права, как житель германии растамаживать автомобили на территории таможенного союза. И на сегодняшний день в этом и есть большие изменения автомобильного рынка РОССИИ. таким образом отсекли литовцев, которые теперь сидят на заднице со своими забитыми автохламом площадками.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Сидоров
примеры об астрах и корсах уместны как для беларуси так и для москвы так как мы в единой таможенной зоне и любой россиянин может растаможить машину на любой беларусской таможне. цена указана до минска, с тем что оттуда уже можно ехать дальше на растаможенной машине. можно и из бреста при желании. будет еще дешевле. думаю что вас автомобили кормят простой перепродажей в германии, но как осуществляется сегодня весь комплекс германия - россия вы видимо полностью не представляете по причине того, что живете в германии, а на сегодняшний день этого уже мало, основное это то, что люди хотят получить полный продукт - растаможенный автомобиль у себя дома. "сел - поехал" вы не можете этого предложить по причине того, что не имеете права, как житель германии растамаживать автомобили на территории таможенного союза. И на сегодняшний день в этом и есть большие изменения автомобильного рынка РОССИИ. таким образом отсекли литовцев, которые теперь сидят на заднице со своими забитыми автохламом площадками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ОК, забыли, а то мне придётся тебе рассказывать, КАК, СКОЛЬКО и КОГДА я автомобилей в Россию вожу, а это никому не интересно )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на АЛЕКСАНДР Сидоров
АЛЕКСАНДР Сидоров
Вика! Машины которые вы хотите купить - наиболее дешевы и бюджетны. НО! Покупать машину отьезженную по нашим дорогам, сервисам и на нашем топливе и маслах - большой риск. астра 07 года с пробегом 67 тысяч - это типичный обман. можно смело прибавлять к этой цифре 100 - 150 тысяч. Советую вам выбрать машинку в европе на сайте www.mobile.de. Там есть перевод на русский язык, нажмите на кнопку с флажком германии. Насчет стоимости растаможки - выберите в любом поисковике "таможенный калькулятор TKS.RU", ТАМ ВСЕ УВИДИТЕ И СМОЖЕТЕ ПОДСЧИТАТЬ. Раскрою вам маленький секрет. Наиболее дешевы в растаможке машины от 3 до 5 лет, с двигателем обьемом до 1500см и мощностью до 100 л.с. и астра и корса под эти нормативы подходят идеально. По поводу перегона - обращайтесь, поможем. И еще. В Германии за обман при продаже чего - либо, в том числе и авто можно получить до года тюрьмы, с возмещением обманутому ущерба. Но это не значит что там все просто. Везде есть свои подводные камни. Короче если что - обращайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в этом году продала Корсу 2007 года с пробегом 55 тыс. Не все таксуют. Тем более на Корсах и Астрах.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СидоровВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Я в этом году продала Корсу 2007 года с пробегом 55 тыс. Не все таксуют. Тем более на Корсах и Астрах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья! если вы 1й владелец после покупки новой машинки в российском салоне, эксплуатировали ее по российскому бездорожью то возможно. но если вы уже не первый владелец, то это пустой разговор. откройте любой немецкий сайт и посмотрите пробеги машин 07 года. немцы не врут, у них за это статья до года тюрьмы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария