20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужна помощь человека,разбирающегося в подержанных авто

здравствуйте! помогите,плиз,найти человека, чтоб купить бу авто. опель астра либо корса
Вика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на АЛЕКСАНДР Сидоров
АЛЕКСАНДР Сидоров
Наталья! если вы 1й владелец после покупки новой машинки в российском салоне, эксплуатировали ее по российскому бездорожью то возможно. но если вы уже не первый владелец, то это пустой разговор. откройте любой немецкий сайт и посмотрите пробеги машин 07 года. немцы не врут, у них за это статья до года тюрьмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что мешает посмотреть количество владельцев? Девушка ничего не говорит о том, что хочет машину из 3-х рук.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Сидоров
Наталья! если вы 1й владелец после покупки новой машинки в российском салоне, эксплуатировали ее по российскому бездорожью то возможно. но если вы уже не первый владелец, то это пустой разговор. откройте любой немецкий сайт и посмотрите пробеги машин 07 года. немцы не врут, у них за это статья до года тюрьмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скольких знаешь, кого посадили за подобное - я не знаю ни одного, хотя знаком с десятками хозяев площадок которые занимаются подобным, о частниках вообще промолчу, там НИ ЗА ЧТО не отвечает никто при продаже авто, разве что за скрытую аварию, при которой авто было зачислено к "Wirtschaftlicher Totalschaden", не делай немцев святыми ))))
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СидоровВ ответ на Dark
Dark
скольких знаешь, кого посадили за подобное - я не знаю ни одного, хотя знаком с десятками хозяев площадок которые занимаются подобным, о частниках вообще промолчу, там НИ ЗА ЧТО не отвечает никто при продаже авто, разве что за скрытую аварию, при которой авто было зачислено к "Wirtschaftlicher Totalschaden", не делай немцев святыми ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас же периодически по тв вижу - "посадили банду румын за мошенничество при продаже ауто", я немцев святыми не делаю, но статья такая есть и законы в германии работают. в принципе при наличии доказательств любого можно подтянуть.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Сидоров
у вас же периодически по тв вижу - "посадили банду румын за мошенничество при продаже ауто", я немцев святыми не делаю, но статья такая есть и законы в германии работают. в принципе при наличии доказательств любого можно подтянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
подтянуть можно и в Буркино Фасо, но это НЕ реально, овчинка выделки не стоит, а о бандах румын немного не в тему
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Сидоров
Да, совсем забыл, за 365 тыс. можно пригнать и астру, и тем более корсу 09, 10 года, свежую, не видевшую нашей грязи.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
вика ты откуда????молодец всё правильно делаешь ищи спеца сейчас этим многие фирмы занимаюся !!!мой совет не ведись на дешёвые цены и микро пробеги это почти всегда обман !!!у всех причина подажи лишение прав ездил дедушка или девушка в сад только летом!!! реальныи пробег 20 30 тысяч в год или ещё больше вот и считай!!! путин сделал так что покупать за границей гнать встанет дороже чем купить на местном рынке!! и риск от посредников типа александра тоже велик все секреты типа раскрыл рубаха парень!!!!потом концов не найдёшь!!!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СидоровВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
вика ты откуда????молодец всё правильно делаешь ищи спеца сейчас этим многие фирмы занимаюся !!!мой совет не ведись на дешёвые цены и микро пробеги это почти всегда обман !!!у всех причина подажи лишение прав ездил дедушка или девушка в сад только летом!!! реальныи пробег 20 30 тысяч в год или ещё больше вот и считай!!! путин сделал так что покупать за границей гнать встанет дороже чем купить на местном рынке!! и риск от посредников типа александра тоже велик все секреты типа раскрыл рубаха парень!!!!потом концов не найдёшь!!!
СсылкаПожаловаться
я не посредник, я постоянно по работе езжу в европу, имею возможность помочь людям. причем могу и бесплатно, мне на жизнь хватает. ты ей все то же что и я сказал моими же словами. при этом меня прилюдно постарался унизить недоверием. если ты везде только обман видишь почему тогда люди должны верить тебе? это ловкий психологический ход мошенника. типа - кругом аферисты! верьте только мне! а твои слова про путина - смешны! сразу видно непрофессионала.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на АЛЕКСАНДР Сидоров
АЛЕКСАНДР Сидоров
я не посредник, я постоянно по работе езжу в европу, имею возможность помочь людям. причем могу и бесплатно, мне на жизнь хватает. ты ей все то же что и я сказал моими же словами. при этом меня прилюдно постарался унизить недоверием. если ты везде только обман видишь почему тогда люди должны верить тебе? это ловкий психологический ход мошенника. типа - кругом аферисты! верьте только мне! а твои слова про путина - смешны! сразу видно непрофессионала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
александр если вы не знаете про путинские заградительные пошлины на ввоз иномарок то это вы смешны!!!!поддерживаем ваз из кармана простых автолюбителей!!! а бесплатный сыр только в мышеловке и эту истину не я придумал!!!!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СидоровВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
александр если вы не знаете про путинские заградительные пошлины на ввоз иномарок то это вы смешны!!!!поддерживаем ваз из кармана простых автолюбителей!!! а бесплатный сыр только в мышеловке и эту истину не я придумал!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АНДРЕЙ! какими бы не были пошлины, люди НИКОГДА не будут ездить только на вазах. И всегда будут и автосалоны и площадки с торгующими на них людьми и живущими с этого бизнеса. И пригнать машину самому ВСЕГДА и было, и есть действительно дешевле чем покупать у перекупщиков. надо только знать как. но как правило кто-то не знает как растаможить, другой не имеет загранпаспорта и визы, третий не представляет как будет покупать и какие документы ему надо составить при этом, четвертого просто перегон на такие расстояния пугает, и т.д. Вот человек почешет репу и идет на ближайшую площадку или салон. Дальше - дело подвешенного языка продавца и в итоге - из кармана покупателя уплывает весьма приличная сумма, размер которой он никогда не узнает, а целая куча околоавтомобильного народу положит себе в карман эти денежки.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СидоровВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
вика ты откуда????молодец всё правильно делаешь ищи спеца сейчас этим многие фирмы занимаюся !!!мой совет не ведись на дешёвые цены и микро пробеги это почти всегда обман !!!у всех причина подажи лишение прав ездил дедушка или девушка в сад только летом!!! реальныи пробег 20 30 тысяч в год или ещё больше вот и считай!!! путин сделал так что покупать за границей гнать встанет дороже чем купить на местном рынке!! и риск от посредников типа александра тоже велик все секреты типа раскрыл рубаха парень!!!!потом концов не найдёшь!!!
СсылкаПожаловаться
именно сегодня рынок сложился так, что пригнать и растаможить самому машину от трех до пяти лет ДЕШЕВЛЕ И ВЫГОДНЕЙ чем покупать во дворцах называемых автосалонами и на стоянках у людей для которых это бизнес и средство заработать.
СсылкаПожаловаться
елена гречкоВ ответ на АЛЕКСАНДР Сидоров
АЛЕКСАНДР Сидоров
именно сегодня рынок сложился так, что пригнать и растаможить самому машину от трех до пяти лет ДЕШЕВЛЕ И ВЫГОДНЕЙ чем покупать во дворцах называемых автосалонами и на стоянках у людей для которых это бизнес и средство заработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша как бы с вами пообщатся меня тоже машинка из германии очень заинтересовала,у вас email есть,вы бы помогли перегнать машинку,хотя бы до беларусии
СсылкаПожаловаться
елена гречкоВ ответ на АЛЕКСАНДР Сидоров
АЛЕКСАНДР Сидоров
именно сегодня рынок сложился так, что пригнать и растаможить самому машину от трех до пяти лет ДЕШЕВЛЕ И ВЫГОДНЕЙ чем покупать во дворцах называемых автосалонами и на стоянках у людей для которых это бизнес и средство заработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
САША как с вами связатся,хочу машинку из Германии
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СидоровВ ответ на елена гречко
елена гречко
САША как с вами связатся,хочу машинку из Германии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
елена! я вам уже отвечал, пишите конкретно, чего хотите мне на почту a_lex8@mail.ru.
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
А почему опель ? что других авто нет
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Серж Франчье
Серж Франчье
А почему опель ? что других авто нет
СсылкаПожаловаться
Девушка хочет Опель. В чём проблема? Вам нравятся другие авто? Найдите свою тему и Вас выслушают.
СсылкаПожаловаться
arman1979
а про какой регион речь идет?
СсылкаПожаловаться
ВикаВ ответ на arman1979
arman1979
а про какой регион речь идет?
СсылкаПожаловаться
москва. всем спасибо за ответы
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Вика
Вика
москва. всем спасибо за ответы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть желание в личке оставте тел. Живу в Москве имел Корсу пять лет(полгода как продал) . Думаю,что смогу отличить нормальный аппарат от уезженного.
СсылкаПожаловаться
Ede
Доброе Утро, Добрый День илу Доброй Ночи. Я Работаю на Опеле, если интерес проснётся Машину из Германии Купить, то мы поможем.
СсылкаПожаловаться
елена гречкоВ ответ на Ede
Ede
Доброе Утро, Добрый День илу Доброй Ночи. Я Работаю на Опеле, если интерес проснётся Машину из Германии Купить, то мы поможем.
СсылкаПожаловаться
Я подумываю,мой ящик elena.grechko.61@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария