14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помошь с выбором

Бюджет 800т.р посоветуйте какой нибуть седан что бы вид был не плохой да и двигатель не слабенький
Роман Далечин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Денис БарановВ ответ на АВО АВО
АВО АВО
Так кто машину выбирает? Вы думаю уже свой выбор сделали, это Ауди, не так ли?
Королла хорошая машина, очень популярная и надежная, на вториче пользуется хорошим спросом, мотор атмосферка 124 коника, экономичная, сейчас отказались от роботов и ставят простой автомат и механика очень надежная. Своми руками можно ремонтировать все просто и без кучи электронных фуш, что не скажешь про ВАГ. По бабосам нормальная тачка и еще сотку на допы хватит потратить, а через 4 годика скинет с небольшой потерей.
А Ваше предложение в выборе Шкоды Октавии, ну давайте обсудем. Да машина хороша, качественная отделка, металла много, но все турбо маторы это гомно, масложоры нехилые, скинуть их на рынке с небольшой потерей не реально, не пользуются они спросом ввиду высокой стоимости и мало ресурснами турбомоторами, а атмосферика всего два один овощь 1,4 л. 80 коней и 1,6 л. 102 коня старый и неубиваемый против Тойотовского 124 коня. Автомат стоит ДСГ если умрет так денег не сосчитаещь на ремонт, очень капризный. Да и все новые ВАГи хрен своими руками сделаещь, нужна прога ВАГ-ком чтобы ошибки скидывать, клеймой ошибки не скинешь? Вы об этом знаете? Вы почитайте на Клубе Шкоды, что бы потом ее рекламировать. Я имел Шкоду и знаю что это такое, поэтому Тойота Королла самы нормалек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так кто машину выбирает? Вы думаю уже свой выбор сделали, это Ауди, не так ли?Королла хорошая машина, очень популярная и надежная, на вториче пользуется хорошим спросом, мотор атмосферка 124 коника, экономичная, сейчас отказались от роботов и ставят простой автомат и механика очень надежная. Своми руками можно ремонтировать все просто и без кучи электронных фуш, что не скажешь про ВАГ. По бабосам нормальная тачка и еще сотку на допы хватит потратить, а через 4 годика скинет с небольшой потерей.А Ваше предложение в выборе Шкоды Октавии, ну давайте обсудем. Да машина хороша, качественная отделка, металла много, но все турбо маторы это гомно, масложоры нехилые, скинуть их на рынке с небольшой потерей не реально, не пользуются они спросом ввиду высокой стоимости и мало ресурснами турбомоторами, а атмосферика всего два один овощь 1,4 л. 80 коней и 1,6 л. 102 коня старый и неубиваемый против Тойотовского 124 коня. Автомат стоит ДСГ если умрет так денег не сосчитаещь на ремонт, очень капризный. Да и все новые ВАГи хрен своими руками сделаещь, нужна прога ВАГ-ком чтобы ошибки скидывать, клеймой ошибки не скинешь? Вы об этом знаете? Вы почитайте на Клубе Шкоды, что бы потом ее рекламировать. Я имел Шкоду и знаю что это такое, поэтому Тойота Королла самы нормалек.

Поддерживаю, единственное что убивает в тойоте - ТО -каждые 10 000 км.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на АВО АВО
АВО АВО
СсылкаПожаловаться
спасибо, я покатался на этой убогости, особенно с роботом. гемора такого не было у меня даже с рено меганом. по поводу турбин и ресурса - откуда у вас вообще инфа по ресурсу турбин?? сейчас идет другое поколение турбин, допустим даже по сравнению с пассатом Б5, где нужно и остужать ее было и т.д. сейчас и форды и фольксы и бмв используют совсем др турбины. бмв уже представил двигатель три-турбо! а вы все там же (из разряда 90-годов - не берите инжектора, карбюратор проверенная вещь!!)...вот на короллу начнут турбо ставить вы что автоваз начнете рекламировать? это объективная реальность, турбины массово приходят в бензин, даже на круз кстати тоже 1.4 турбо начинают ставить от опель астры. у вас были авто с турбинами? сколько они кушали масла?? расход масла зависит во многом и от стиля вождения, я знаю пару знакомых, которые на атмосферниках только и успевают заливать, потому что тапка в пол постоянно. а на турбинах у нас все любители тапку подавить, т.к. подхват оч бодрый с низов самых.
могу сказать что одновременно катался на королле и сивике. сивик ложит на лопатки короллу просто во всем. + у короллы только 1 - чуть выше дорожный просвет. все. ну и надежность короллы объясняется технологиями 80-х годов - старые двиганы, старые 4-х ступенчатые коробки. немцы и даже корейцы уже 8-ступенчатые гидромеханики научились делать. а тойота только только на крузак 200 6-ступку поставила.
СсылкаПожаловаться
Роман Далечин
а что скажите по поводу джетты с 1.4 TSI
СсылкаПожаловаться
Роман ДалечинВ ответ на Роман Далечин
Роман Далечин
а что скажите по поводу джетты с 1.4 TSI
СсылкаПожаловаться
а что скажите по поводу джетты с 1.4 TSI и Цивика 1.8 ?
СсылкаПожаловаться
Роман Далечин
да Джетту можно взять 1.4 TSI 150hp
СсылкаПожаловаться
Айгуль Аллаярова
Джетта или АстраJ, но себе бы всетаки взял Октаху 1.8 TSI с обычным автоматом,ураган.
СсылкаПожаловаться
Роман Далечин
а по поводу цивика что скажите у него и EBA и сигналка и датчики дождя , света. у джетты нет
СсылкаПожаловаться
Айгуль АллаяроваВ ответ на Роман Далечин
Роман Далечин
а по поводу цивика что скажите у него и EBA и сигналка и датчики дождя , света. у джетты нет
СсылкаПожаловаться
Сивик с автоматом,переваливает за 800,а если механика,то норм конечно.Но вот лично для меня важен клиренс,а он у него низенький. И внешне новый сивка както не удался ИМХО
СсылкаПожаловаться
jonn
За эти деньги можно обратить внимание на тройку лидеров. И не слушайте советчиков по поводу того, что б/у это уже хлам.
СсылкаПожаловаться
Роман ДалечинВ ответ на jonn
jonn
За эти деньги можно обратить внимание на тройку лидеров. И не слушайте советчиков по поводу того, что б/у это уже хлам.
СсылкаПожаловаться
За эти деньги можно обратить внимание на тройку лидеров. И не слушайте советчиков по поводу того, что б/у это уже хлам.

из тройки лидеров на б/у только хватит хочется новую
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru


Chevrolet Cruze 2.0 TD MT LS
СсылкаПожаловаться
Роман Далечин
нет шевроле не хочу
Volkswagen 1.4 TSI 150hp MT
Mazda 6 1.8
Honda Civic 1.8
вот думаю между этими сейчас
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роман ДалечинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Мазда 6 б/у?
нет новая
СсылкаПожаловаться
forum forum
интерсно автор инфо предъявляет....следует вопрос..что посоветуете....ничего как бы не нравится и тут следует тонкий ход самого автора про Джетту с убогим 1.4 двигателем....а не проще ли сразу спросить, хочу купить Джетту с 1.4 двигателем)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
Если смущают турбины, то из атмосферников 1.8 сивика едет очень бодро. Я бы еще обратил внимание на опель астру, но там 1.6 атмо вялый, а 1.4 и 1.6 также турбо идут. Плюсы у сивика весомые - в равных комплектухах стоимость почти одинакова, но в сивике допустим есть ЕСП, оч полезная штука для зимы. Ну и дизайн салона оч неплох, хотя на вкус и цвет, но лансер как то скучен внутри. еще один плюс - хорошая скорострельная гидромеханика против варика. Я думаю здесь никто не поспорит, что автомат хонды будет в разы надежнее варика.
СсылкаПожаловаться
Странник
была у меня мазда6 ...очень понравилась , самый удобный салон в моей практике , супер управляемость .
СсылкаПожаловаться
Мария Абрамова
тойота королла
СсылкаПожаловаться
Алексей Волков
Люди о чем Вы говорите,корола она пустая,да и по цене дорогая,корейца брать не советую,сами понимаете КОРЕЯ!!!!Выбор-новая jetta (vw) пускай да же моторчик слабый,но там tsi
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария