Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Kia Sportage 2.0 MT 150hp
Не самая шустрая машина. Но порадовала крепкость бампера. Косуля не смогла разнести его вдребезги. Так одна фара и трещины. Зато лобовое стекло разочаровало маленький камушек на скорости 60 километров...
4.5
19 августа
Renault Sandero 1.4 MT
Автомобиль приобрели в декабре 2012 года в автосалоне. Комплектация 1.4, ГУР. Коврики, магнитолу покупали и устанавливали сами. ТО у официальных дилеров не проходил. Перед дальними поездками смотрел...
3.8
Все отзывы
Правила форума

нужна машина до 1500000 (больше не могу, так как в год только 1500000)

нужна машина до 1500000 (больше не могу, так как в год только 1500000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
Александр_1
А более конкретно какие запросы?
За 1 500 000 выбор весьма немаленький...
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
Хорошие возможности! Перед Вами практически весь авторынок! Какой размер предпочитаем? А для чего? Как часто и в каком составе?
СсылкаПожаловаться
я выбираю только универсал
СсылкаПожаловаться
я выбираю только универсал
СсылкаПожаловаться
В принципе выбор неплохой:
Мондео 2.0 дизель
С5 2.2 дизель
Пассат 2.0 дизель
ХС70 Д-5й мотор (супер)
Суперб -2.0 дизель (есть 3,6 бензин с 4на4, но за 1,8 млн)
Аутбэк (не уверен что влезете по цене)
508й (универсал на подходе)
Инсигния
А вообще респект Вам: за такой бюджет у вас будет суперсарай разве что не с вертикальным взлетом. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Антон
В принципе выбор неплохой:
Мондео 2.0 дизель
С5 2.2 дизель
Пассат 2.0 дизель
ХС70 Д-5й мотор (супер)
Суперб -2.0 дизель (есть 3,6 бензин с 4на4, но за 1,8 млн)
Аутбэк (не уверен что влезете по цене)
508й (универсал на подходе)
Инсигния
А вообще респект Вам: за такой бюджет у вас будет суперсарай разве что не с вертикальным взлетом. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и зачем ты человеку рекомендуешь дизель? Ты уверен что он проезжает более 30 000 км в год? На обслуге дизеля оч много денег уходит, и на трассе плохо едет. Одни форсунки сколько стоят...
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Лично мое мнение - Volvo XC70 - универсал, полный привод, высокий уровень безопасности, и по-моему в ваши деньги вполне укладывается...
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Лично мое мнение - Volvo XC70 - универсал, полный привод, высокий уровень безопасности, и по-моему в ваши деньги вполне укладывается...
СсылкаПожаловаться
ага, в мотором D5. Но вот уровень безопасности Вольво - по большому счету миф.
СсылкаПожаловаться
Антон
СсылкаПожаловаться
История переписки2

если миф то развей его !!!
СсылкаПожаловаться
Антон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну миф не миф, но скажем по сравнению с одноклассниками - то Вольво повыше уровнем будет
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Ну миф не миф, но скажем по сравнению с одноклассниками - то Вольво повыше уровнем будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
народ любит мозгом пукнуть !!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
наверно очень аварийно-опасный авто.
СсылкаПожаловаться
Michael
Я уже все подсчитал...взять Матиз, на остальное водки и коньяку, закуски и на природу... )))
СсылкаПожаловаться
Michael
Я уже все подсчитал...взять Матиз, на остальное водки и коньяку, закуски и на природу... )))
СсылкаПожаловаться
На год природы хватит)
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
цирроз и белочка обеспечены(((
матиз достанется родственникам (теще!!!)
СсылкаПожаловаться
Елена
цирроз и белочка обеспечены(((
матиз достанется родственникам (теще!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно...на природе ж воздух! )))
СсылкаПожаловаться
Taboon
По-моему, глупо тратить годовой доход на автомобиль, неразумно, нерационально. Это сродни покупке телефона за деньги, сопоставимые месячной зарплате. Машина должна стоить максимум эквивалент полугодовой зарплаты человека, в противном случае - это расточительство и пустые понты.
СсылкаПожаловаться
Taboon
По-моему, глупо тратить годовой доход на автомобиль, неразумно, нерационально. Это сродни покупке телефона за деньги, сопоставимые месячной зарплате. Машина должна стоить максимум эквивалент полугодовой зарплаты человека, в противном случае - это расточительство и пустые понты.
СсылкаПожаловаться
По-моему, глупо тратить годовой доход на автомобиль, неразумно, нерационально. Это сродни покупке телефона за деньги, сопоставимые месячной зарплате. Машина должна стоить максимум эквивалент полугодовой зарплаты человека, в противном случае - это расточительство и пустые понты. Братуха браво, снимаю шляпу!!!!Походу тут 90% явных маньяков автомобильных. Готовы за железяку год бесплатно горбатится))) Приятно видеть разумного человека а не дешёвого понтярщика.
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
По-моему, глупо тратить годовой доход на автомобиль, неразумно, нерационально. Это сродни покупке телефона за деньги, сопоставимые месячной зарплате. Машина должна стоить максимум эквивалент полугодовой зарплаты человека, в противном случае - это расточительство и пустые понты. Братуха браво, снимаю шляпу!!!!Походу тут 90% явных маньяков автомобильных. Готовы за железяку год бесплатно горбатится))) Приятно видеть разумного человека а не дешёвого понтярщика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто много вижу случаев в Москве, когда абсолютно среднестатистический специалист-опарыш с зарплатой 100 тыщ ездит на новой кредитной BMW, Audi, Land Rover и так далее, а живет в съемной (!) однушке (!) с убогим ремонтом из 80-х с женой и ребенком. Вот это явный пример понтярства и бездумного подхода к трате своих собственных денег, времени и жизни.
СсылкаПожаловаться
Taboon
Просто много вижу случаев в Москве, когда абсолютно среднестатистический специалист-опарыш с зарплатой 100 тыщ ездит на новой кредитной BMW, Audi, Land Rover и так далее, а живет в съемной (!) однушке (!) с убогим ремонтом из 80-х с женой и ребенком. Вот это явный пример понтярства и бездумного подхода к трате своих собственных денег, времени и жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это выбор человека и его стоит уважать, т.к. человек имеет право на выбор. Ваша точка зрения - Ваша, у других могут быть другие.
СсылкаПожаловаться
Это выбор человека и его стоит уважать, т.к. человек имеет право на выбор. Ваша точка зрения - Ваша, у других могут быть другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, есть только один здравый смысл и множество мнений. А если уважать выбор каждого, то надо по-своему уважать самобийц, нацистов и депутатов нашей Госдумы. Но ведь Вы их не уважаете? А они тоже использовали и используют свое право на выбор.
СсылкаПожаловаться
Taboon
Нет, есть только один здравый смысл и множество мнений. А если уважать выбор каждого, то надо по-своему уважать самобийц, нацистов и депутатов нашей Госдумы. Но ведь Вы их не уважаете? А они тоже использовали и используют свое право на выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважать человека или нет - Ваше право. А его право - его выбор. И человек не обязан руководствоваться только здравым смыслом. Иначе - это робот и жизнь среди таких людей очень скучна.
СсылкаПожаловаться
Taboon
СсылкаПожаловаться
ага конечно))) покажи мне человека который получает допустим 100тыс в месяц и ездит на авто за 600тыс ...полный бред...
СсылкаПожаловаться
андрей
ага конечно))) покажи мне человека который получает допустим 100тыс в месяц и ездит на авто за 600тыс ...полный бред...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, за 600 тыщ можно купить совсем неплохую новую машинку а-ля Солярис, или же подержанную 5-летнюю машину классом выше - Мондео, Мазда 6, из кроссоверов тот же Кашкай, да и много другого. И от таких как автор вопроса и Вы (видимо судя по GLK на аватарке, но могу ошибаться) такого человека будет отличать только количество кэша в кармане (ну или задолженности по кредиту, выбирайте сами). Но я не берусь никого переубеждать, у всех свои приоритеты.
СсылкаПожаловаться
Taboon
Андрей, за 600 тыщ можно купить совсем неплохую новую машинку а-ля Солярис, или же подержанную 5-летнюю машину классом выше - Мондео, Мазда 6, из кроссоверов тот же Кашкай, да и много другого. И от таких как автор вопроса и Вы (видимо судя по GLK на аватарке, но могу ошибаться) такого человека будет отличать только количество кэша в кармане (ну или задолженности по кредиту, выбирайте сами). Но я не берусь никого переубеждать, у всех свои приоритеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про приоритеты Вы правы. А вот Солярис сильно отличается от Мерседеса не только понтами.
СсылкаПожаловаться
Про приоритеты Вы правы. А вот Солярис сильно отличается от Мерседеса не только понтами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, кэп! Да, он отличается, отличается ценой в 4 раза, что при неизменном достаточно низком доходе в 1,5 млн в год - определяющий фактор.
СсылкаПожаловаться
Taboon
Да, кэп! Да, он отличается, отличается ценой в 4 раза, что при неизменном достаточно низком доходе в 1,5 млн в год - определяющий фактор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отличается не только ценой. И фактор, определяющий это, именно для Вас определяющий. Для кого-то, возможно, нет.
СсылкаПожаловаться
Taboon
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чувак, что ты тут лепишь горбатого? 50 000 баксов в год - низкий доход? Это для какой страны? Для Европы, к примеру, это не высокий, но вполне нормальный доход. Только что говорил о понтах, а тут сам понтуешься.
СсылкаПожаловаться
Чувак, что ты тут лепишь горбатого? 50 000 баксов в год - низкий доход? Это для какой страны? Для Европы, к примеру, это не высокий, но вполне нормальный доход. Только что говорил о понтах, а тут сам понтуешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дормидонт, я про Москву. Для Москвы 50 килобаксов - доход нормальный, но невысокий. Чинуши, предприниматели, простые москвичи которые работают и сдают в аренду бабушкину двушку, и все более-менее квалифицированные сотрудники средних и крупных компаний имеют больше этой суммы. Но речь вообще не об этом. Какой бы ни был доход, тратить его годовой объем на машину - неразумно.
СсылкаПожаловаться
Taboon
Дормидонт, я про Москву. Для Москвы 50 килобаксов - доход нормальный, но невысокий. Чинуши, предприниматели, простые москвичи которые работают и сдают в аренду бабушкину двушку, и все более-менее квалифицированные сотрудники средних и крупных компаний имеют больше этой суммы. Но речь вообще не об этом. Какой бы ни был доход, тратить его годовой объем на машину - неразумно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для Москвы - наверное. Но, согласитесь, это ненормально. Такой разницы в доходах между столицей и другими регионами страны я не видел нигде в Европе.
СсылкаПожаловаться
Для Москвы - наверное. Но, согласитесь, это ненормально. Такой разницы в доходах между столицей и другими регионами страны я не видел нигде в Европе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Совершенно ненормально. Все вопросы к главстерху, построившему эту систему. Но согласитесь, что тратить годовой доход, какой бы он ни был, на машину - это расточительство, даже в кредит. И в Европе никто так не поступит.
СсылкаПожаловаться
Taboon
Совершенно ненормально. Все вопросы к главстерху, построившему эту систему. Но согласитесь, что тратить годовой доход, какой бы он ни был, на машину - это расточительство, даже в кредит. И в Европе никто так не поступит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В основном - да. Хотя, всякое бывает. Ведь, может быть, что эта машина - мечта (типа, "вот так умру, никогда не покатавшись на BMW M550"). А в этом вопросе рациональность и логичность исключена. Как говориться - "увидеть Париж и умереть". Хотя, конечно, в подавляющем большинстве прагматизм и холодный расчет там побеждают.
СсылкаПожаловаться
Taboon
СсылкаПожаловаться
История переписки9
годовой на машину- нормально. ненормально- трех- пятилетний.
со 100-120 тыщами можно спокойно жить, нормально питаться, разок- другой съездить с семьей на отдых, и содержать машину в 1.5 ляма. и еще останется на развлечения и пиво.
а вот если снимать хату- тогда уже речь не о 100 тыщах а о 60. это уже другой расклад.
СсылкаПожаловаться
Taboon
СсылкаПожаловаться
История переписки7

В России больше пол -страны живет и (ездит) не по доходам, особенно в регионах.Люди с месячным доходом в 23 000 - рублей покупают Мерседес С-класса 1 300 000 рупий. И это повсеместно, это Россия
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Ндааа....Мне бы Ваши проблемы...
А по существу - выкиньте из списка Ламборджини, Мазератти, Бугатти и иже с ними. Далее - покупайте что понравится. За эти деньги барахло не выпускают.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru