20 июля
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 AT 4WD
Машина добротная, но чтобы конкурировать скажем с Прадо, нужно следующее - 1. Увеличить ширину на 4-5 см, таким образом не будет этой узкости внутр...
3.7
20 июля
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Очень надежный автомобиль. За шесть лет эксплуатации автомобиля не было "неприятных сюрпризов". Очень удобные сидения. Мой рост 183 см., вес 100 кг.
4.8
Все отзывы
Правила форума

нужна машина до 1500000 (больше не могу, так как в год только 1500000)

нужна машина до 1500000 (больше не могу, так как в год только 1500000
Кирилл Постников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Александр_1
А более конкретно какие запросы?
За 1 500 000 выбор весьма немаленький...
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
Хорошие возможности! Перед Вами практически весь авторынок! Какой размер предпочитаем? А для чего? Как часто и в каком составе?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Постников
я выбираю только универсал
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на Кирилл Постников
Кирилл Постников
я выбираю только универсал
СсылкаПожаловаться
В принципе выбор неплохой:
Мондео 2.0 дизель
С5 2.2 дизель
Пассат 2.0 дизель
ХС70 Д-5й мотор (супер)
Суперб -2.0 дизель (есть 3,6 бензин с 4на4, но за 1,8 млн)
Аутбэк (не уверен что влезете по цене)
508й (универсал на подходе)
Инсигния
А вообще респект Вам: за такой бюджет у вас будет суперсарай разве что не с вертикальным взлетом. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Александр БогачевВ ответ на Антон
Антон
В принципе выбор неплохой:
Мондео 2.0 дизель
С5 2.2 дизель
Пассат 2.0 дизель
ХС70 Д-5й мотор (супер)
Суперб -2.0 дизель (есть 3,6 бензин с 4на4, но за 1,8 млн)
Аутбэк (не уверен что влезете по цене)
508й (универсал на подходе)
Инсигния
А вообще респект Вам: за такой бюджет у вас будет суперсарай разве что не с вертикальным взлетом. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и зачем ты человеку рекомендуешь дизель? Ты уверен что он проезжает более 30 000 км в год? На обслуге дизеля оч много денег уходит, и на трассе плохо едет. Одни форсунки сколько стоят...
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Лично мое мнение - Volvo XC70 - универсал, полный привод, высокий уровень безопасности, и по-моему в ваши деньги вполне укладывается...
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на Александр_1
Александр_1
Лично мое мнение - Volvo XC70 - универсал, полный привод, высокий уровень безопасности, и по-моему в ваши деньги вполне укладывается...
СсылкаПожаловаться
ага, в мотором D5. Но вот уровень безопасности Вольво - по большому счету миф.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Антон
Антон
СсылкаПожаловаться
История переписки2

если миф то развей его !!!
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Антон
Антон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну миф не миф, но скажем по сравнению с одноклассниками - то Вольво повыше уровнем будет
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Александр_1
Александр_1
Ну миф не миф, но скажем по сравнению с одноклассниками - то Вольво повыше уровнем будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
народ любит мозгом пукнуть !!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на forum forum
forum forum
СсылкаПожаловаться
наверно очень аварийно-опасный авто.
СсылкаПожаловаться
Michael
Я уже все подсчитал...взять Матиз, на остальное водки и коньяку, закуски и на природу... )))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Michael
Michael
Я уже все подсчитал...взять Матиз, на остальное водки и коньяку, закуски и на природу... )))
СсылкаПожаловаться
На год природы хватит)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Michael
Michael
СсылкаПожаловаться
цирроз и белочка обеспечены(((
матиз достанется родственникам (теще!!!)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Елена
Елена
цирроз и белочка обеспечены(((
матиз достанется родственникам (теще!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно...на природе ж воздух! )))
СсылкаПожаловаться
Taboon
По-моему, глупо тратить годовой доход на автомобиль, неразумно, нерационально. Это сродни покупке телефона за деньги, сопоставимые месячной зарплате. Машина должна стоить максимум эквивалент полугодовой зарплаты человека, в противном случае - это расточительство и пустые понты.
СсылкаПожаловаться
Иван ЕлдуновВ ответ на Taboon
Taboon
По-моему, глупо тратить годовой доход на автомобиль, неразумно, нерационально. Это сродни покупке телефона за деньги, сопоставимые месячной зарплате. Машина должна стоить максимум эквивалент полугодовой зарплаты человека, в противном случае - это расточительство и пустые понты.
СсылкаПожаловаться
По-моему, глупо тратить годовой доход на автомобиль, неразумно, нерационально. Это сродни покупке телефона за деньги, сопоставимые месячной зарплате. Машина должна стоить максимум эквивалент полугодовой зарплаты человека, в противном случае - это расточительство и пустые понты. Братуха браво, снимаю шляпу!!!!Походу тут 90% явных маньяков автомобильных. Готовы за железяку год бесплатно горбатится))) Приятно видеть разумного человека а не дешёвого понтярщика.
СсылкаПожаловаться
TaboonВ ответ на Иван Елдунов
Иван Елдунов
По-моему, глупо тратить годовой доход на автомобиль, неразумно, нерационально. Это сродни покупке телефона за деньги, сопоставимые месячной зарплате. Машина должна стоить максимум эквивалент полугодовой зарплаты человека, в противном случае - это расточительство и пустые понты. Братуха браво, снимаю шляпу!!!!Походу тут 90% явных маньяков автомобильных. Готовы за железяку год бесплатно горбатится))) Приятно видеть разумного человека а не дешёвого понтярщика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто много вижу случаев в Москве, когда абсолютно среднестатистический специалист-опарыш с зарплатой 100 тыщ ездит на новой кредитной BMW, Audi, Land Rover и так далее, а живет в съемной (!) однушке (!) с убогим ремонтом из 80-х с женой и ребенком. Вот это явный пример понтярства и бездумного подхода к трате своих собственных денег, времени и жизни.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Taboon
Taboon
Просто много вижу случаев в Москве, когда абсолютно среднестатистический специалист-опарыш с зарплатой 100 тыщ ездит на новой кредитной BMW, Audi, Land Rover и так далее, а живет в съемной (!) однушке (!) с убогим ремонтом из 80-х с женой и ребенком. Вот это явный пример понтярства и бездумного подхода к трате своих собственных денег, времени и жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это выбор человека и его стоит уважать, т.к. человек имеет право на выбор. Ваша точка зрения - Ваша, у других могут быть другие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru