Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы
Правила форума

нужна машина до 1500000 (больше не могу, так как в год только 1500000)

нужна машина до 1500000 (больше не могу, так как в год только 1500000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
Александр_1
А более конкретно какие запросы?
За 1 500 000 выбор весьма немаленький...
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
Хорошие возможности! Перед Вами практически весь авторынок! Какой размер предпочитаем? А для чего? Как часто и в каком составе?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Постников
я выбираю только универсал
СсылкаПожаловаться
Кирилл Постников
я выбираю только универсал
СсылкаПожаловаться
В принципе выбор неплохой:
Мондео 2.0 дизель
С5 2.2 дизель
Пассат 2.0 дизель
ХС70 Д-5й мотор (супер)
Суперб -2.0 дизель (есть 3,6 бензин с 4на4, но за 1,8 млн)
Аутбэк (не уверен что влезете по цене)
508й (универсал на подходе)
Инсигния
А вообще респект Вам: за такой бюджет у вас будет суперсарай разве что не с вертикальным взлетом. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Антон
В принципе выбор неплохой:
Мондео 2.0 дизель
С5 2.2 дизель
Пассат 2.0 дизель
ХС70 Д-5й мотор (супер)
Суперб -2.0 дизель (есть 3,6 бензин с 4на4, но за 1,8 млн)
Аутбэк (не уверен что влезете по цене)
508й (универсал на подходе)
Инсигния
А вообще респект Вам: за такой бюджет у вас будет суперсарай разве что не с вертикальным взлетом. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и зачем ты человеку рекомендуешь дизель? Ты уверен что он проезжает более 30 000 км в год? На обслуге дизеля оч много денег уходит, и на трассе плохо едет. Одни форсунки сколько стоят...
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Лично мое мнение - Volvo XC70 - универсал, полный привод, высокий уровень безопасности, и по-моему в ваши деньги вполне укладывается...
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Лично мое мнение - Volvo XC70 - универсал, полный привод, высокий уровень безопасности, и по-моему в ваши деньги вполне укладывается...
СсылкаПожаловаться
ага, в мотором D5. Но вот уровень безопасности Вольво - по большому счету миф.
СсылкаПожаловаться
Антон
СсылкаПожаловаться
История переписки2

если миф то развей его !!!
СсылкаПожаловаться
Антон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну миф не миф, но скажем по сравнению с одноклассниками - то Вольво повыше уровнем будет
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Ну миф не миф, но скажем по сравнению с одноклассниками - то Вольво повыше уровнем будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
народ любит мозгом пукнуть !!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
наверно очень аварийно-опасный авто.
СсылкаПожаловаться
Michael
Я уже все подсчитал...взять Матиз, на остальное водки и коньяку, закуски и на природу... )))
СсылкаПожаловаться
Michael
Я уже все подсчитал...взять Матиз, на остальное водки и коньяку, закуски и на природу... )))
СсылкаПожаловаться
На год природы хватит)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Michael
Michael
СсылкаПожаловаться
цирроз и белочка обеспечены(((
матиз достанется родственникам (теще!!!)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Елена
Елена
цирроз и белочка обеспечены(((
матиз достанется родственникам (теще!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно...на природе ж воздух! )))
СсылкаПожаловаться
Taboon
По-моему, глупо тратить годовой доход на автомобиль, неразумно, нерационально. Это сродни покупке телефона за деньги, сопоставимые месячной зарплате. Машина должна стоить максимум эквивалент полугодовой зарплаты человека, в противном случае - это расточительство и пустые понты.
СсылкаПожаловаться
Taboon
По-моему, глупо тратить годовой доход на автомобиль, неразумно, нерационально. Это сродни покупке телефона за деньги, сопоставимые месячной зарплате. Машина должна стоить максимум эквивалент полугодовой зарплаты человека, в противном случае - это расточительство и пустые понты.
СсылкаПожаловаться
По-моему, глупо тратить годовой доход на автомобиль, неразумно, нерационально. Это сродни покупке телефона за деньги, сопоставимые месячной зарплате. Машина должна стоить максимум эквивалент полугодовой зарплаты человека, в противном случае - это расточительство и пустые понты. Братуха браво, снимаю шляпу!!!!Походу тут 90% явных маньяков автомобильных. Готовы за железяку год бесплатно горбатится))) Приятно видеть разумного человека а не дешёвого понтярщика.
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
По-моему, глупо тратить годовой доход на автомобиль, неразумно, нерационально. Это сродни покупке телефона за деньги, сопоставимые месячной зарплате. Машина должна стоить максимум эквивалент полугодовой зарплаты человека, в противном случае - это расточительство и пустые понты. Братуха браво, снимаю шляпу!!!!Походу тут 90% явных маньяков автомобильных. Готовы за железяку год бесплатно горбатится))) Приятно видеть разумного человека а не дешёвого понтярщика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто много вижу случаев в Москве, когда абсолютно среднестатистический специалист-опарыш с зарплатой 100 тыщ ездит на новой кредитной BMW, Audi, Land Rover и так далее, а живет в съемной (!) однушке (!) с убогим ремонтом из 80-х с женой и ребенком. Вот это явный пример понтярства и бездумного подхода к трате своих собственных денег, времени и жизни.
СсылкаПожаловаться
Taboon
Просто много вижу случаев в Москве, когда абсолютно среднестатистический специалист-опарыш с зарплатой 100 тыщ ездит на новой кредитной BMW, Audi, Land Rover и так далее, а живет в съемной (!) однушке (!) с убогим ремонтом из 80-х с женой и ребенком. Вот это явный пример понтярства и бездумного подхода к трате своих собственных денег, времени и жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это выбор человека и его стоит уважать, т.к. человек имеет право на выбор. Ваша точка зрения - Ваша, у других могут быть другие.
СсылкаПожаловаться
Это выбор человека и его стоит уважать, т.к. человек имеет право на выбор. Ваша точка зрения - Ваша, у других могут быть другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, есть только один здравый смысл и множество мнений. А если уважать выбор каждого, то надо по-своему уважать самобийц, нацистов и депутатов нашей Госдумы. Но ведь Вы их не уважаете? А они тоже использовали и используют свое право на выбор.
СсылкаПожаловаться
Taboon
Нет, есть только один здравый смысл и множество мнений. А если уважать выбор каждого, то надо по-своему уважать самобийц, нацистов и депутатов нашей Госдумы. Но ведь Вы их не уважаете? А они тоже использовали и используют свое право на выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважать человека или нет - Ваше право. А его право - его выбор. И человек не обязан руководствоваться только здравым смыслом. Иначе - это робот и жизнь среди таких людей очень скучна.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Taboon
Taboon
СсылкаПожаловаться
ага конечно))) покажи мне человека который получает допустим 100тыс в месяц и ездит на авто за 600тыс ...полный бред...
СсылкаПожаловаться
TaboonВ ответ на андрей
андрей
ага конечно))) покажи мне человека который получает допустим 100тыс в месяц и ездит на авто за 600тыс ...полный бред...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, за 600 тыщ можно купить совсем неплохую новую машинку а-ля Солярис, или же подержанную 5-летнюю машину классом выше - Мондео, Мазда 6, из кроссоверов тот же Кашкай, да и много другого. И от таких как автор вопроса и Вы (видимо судя по GLK на аватарке, но могу ошибаться) такого человека будет отличать только количество кэша в кармане (ну или задолженности по кредиту, выбирайте сами). Но я не берусь никого переубеждать, у всех свои приоритеты.
СсылкаПожаловаться
Taboon
Андрей, за 600 тыщ можно купить совсем неплохую новую машинку а-ля Солярис, или же подержанную 5-летнюю машину классом выше - Мондео, Мазда 6, из кроссоверов тот же Кашкай, да и много другого. И от таких как автор вопроса и Вы (видимо судя по GLK на аватарке, но могу ошибаться) такого человека будет отличать только количество кэша в кармане (ну или задолженности по кредиту, выбирайте сами). Но я не берусь никого переубеждать, у всех свои приоритеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про приоритеты Вы правы. А вот Солярис сильно отличается от Мерседеса не только понтами.
СсылкаПожаловаться
Про приоритеты Вы правы. А вот Солярис сильно отличается от Мерседеса не только понтами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, кэп! Да, он отличается, отличается ценой в 4 раза, что при неизменном достаточно низком доходе в 1,5 млн в год - определяющий фактор.
СсылкаПожаловаться
Taboon
Да, кэп! Да, он отличается, отличается ценой в 4 раза, что при неизменном достаточно низком доходе в 1,5 млн в год - определяющий фактор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отличается не только ценой. И фактор, определяющий это, именно для Вас определяющий. Для кого-то, возможно, нет.
СсылкаПожаловаться
Taboon
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чувак, что ты тут лепишь горбатого? 50 000 баксов в год - низкий доход? Это для какой страны? Для Европы, к примеру, это не высокий, но вполне нормальный доход. Только что говорил о понтах, а тут сам понтуешься.
СсылкаПожаловаться
Чувак, что ты тут лепишь горбатого? 50 000 баксов в год - низкий доход? Это для какой страны? Для Европы, к примеру, это не высокий, но вполне нормальный доход. Только что говорил о понтах, а тут сам понтуешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дормидонт, я про Москву. Для Москвы 50 килобаксов - доход нормальный, но невысокий. Чинуши, предприниматели, простые москвичи которые работают и сдают в аренду бабушкину двушку, и все более-менее квалифицированные сотрудники средних и крупных компаний имеют больше этой суммы. Но речь вообще не об этом. Какой бы ни был доход, тратить его годовой объем на машину - неразумно.
СсылкаПожаловаться
Taboon
Дормидонт, я про Москву. Для Москвы 50 килобаксов - доход нормальный, но невысокий. Чинуши, предприниматели, простые москвичи которые работают и сдают в аренду бабушкину двушку, и все более-менее квалифицированные сотрудники средних и крупных компаний имеют больше этой суммы. Но речь вообще не об этом. Какой бы ни был доход, тратить его годовой объем на машину - неразумно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для Москвы - наверное. Но, согласитесь, это ненормально. Такой разницы в доходах между столицей и другими регионами страны я не видел нигде в Европе.
СсылкаПожаловаться
Для Москвы - наверное. Но, согласитесь, это ненормально. Такой разницы в доходах между столицей и другими регионами страны я не видел нигде в Европе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Совершенно ненормально. Все вопросы к главстерху, построившему эту систему. Но согласитесь, что тратить годовой доход, какой бы он ни был, на машину - это расточительство, даже в кредит. И в Европе никто так не поступит.
СсылкаПожаловаться
Taboon
Совершенно ненормально. Все вопросы к главстерху, построившему эту систему. Но согласитесь, что тратить годовой доход, какой бы он ни был, на машину - это расточительство, даже в кредит. И в Европе никто так не поступит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В основном - да. Хотя, всякое бывает. Ведь, может быть, что эта машина - мечта (типа, "вот так умру, никогда не покатавшись на BMW M550"). А в этом вопросе рациональность и логичность исключена. Как говориться - "увидеть Париж и умереть". Хотя, конечно, в подавляющем большинстве прагматизм и холодный расчет там побеждают.
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Taboon
Taboon
СсылкаПожаловаться
История переписки9
годовой на машину- нормально. ненормально- трех- пятилетний.
со 100-120 тыщами можно спокойно жить, нормально питаться, разок- другой съездить с семьей на отдых, и содержать машину в 1.5 ляма. и еще останется на развлечения и пиво.
а вот если снимать хату- тогда уже речь не о 100 тыщах а о 60. это уже другой расклад.
СсылкаПожаловаться
Taboon
СсылкаПожаловаться
История переписки7

В России больше пол -страны живет и (ездит) не по доходам, особенно в регионах.Люди с месячным доходом в 23 000 - рублей покупают Мерседес С-класса 1 300 000 рупий. И это повсеместно, это Россия
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Ндааа....Мне бы Ваши проблемы...
А по существу - выкиньте из списка Ламборджини, Мазератти, Бугатти и иже с ними. Далее - покупайте что понравится. За эти деньги барахло не выпускают.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru