24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужна машина до 1500000 (больше не могу, так как в год только 1500000)

нужна машина до 1500000 (больше не могу, так как в год только 1500000
Кирилл Постников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Это выбор человека и его стоит уважать, т.к. человек имеет право на выбор. Ваша точка зрения - Ваша, у других могут быть другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, есть только один здравый смысл и множество мнений. А если уважать выбор каждого, то надо по-своему уважать самобийц, нацистов и депутатов нашей Госдумы. Но ведь Вы их не уважаете? А они тоже использовали и используют свое право на выбор.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Taboon
Taboon
Нет, есть только один здравый смысл и множество мнений. А если уважать выбор каждого, то надо по-своему уважать самобийц, нацистов и депутатов нашей Госдумы. Но ведь Вы их не уважаете? А они тоже использовали и используют свое право на выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважать человека или нет - Ваше право. А его право - его выбор. И человек не обязан руководствоваться только здравым смыслом. Иначе - это робот и жизнь среди таких людей очень скучна.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Taboon
Taboon
По-моему, глупо тратить годовой доход на автомобиль, неразумно, нерационально. Это сродни покупке телефона за деньги, сопоставимые месячной зарплате. Машина должна стоить максимум эквивалент полугодовой зарплаты человека, в противном случае - это расточительство и пустые понты.
СсылкаПожаловаться
ага конечно))) покажи мне человека который получает допустим 100тыс в месяц и ездит на авто за 600тыс ...полный бред...
СсылкаПожаловаться
TaboonВ ответ на андрей
андрей
ага конечно))) покажи мне человека который получает допустим 100тыс в месяц и ездит на авто за 600тыс ...полный бред...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, за 600 тыщ можно купить совсем неплохую новую машинку а-ля Солярис, или же подержанную 5-летнюю машину классом выше - Мондео, Мазда 6, из кроссоверов тот же Кашкай, да и много другого. И от таких как автор вопроса и Вы (видимо судя по GLK на аватарке, но могу ошибаться) такого человека будет отличать только количество кэша в кармане (ну или задолженности по кредиту, выбирайте сами). Но я не берусь никого переубеждать, у всех свои приоритеты.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Taboon
Taboon
Андрей, за 600 тыщ можно купить совсем неплохую новую машинку а-ля Солярис, или же подержанную 5-летнюю машину классом выше - Мондео, Мазда 6, из кроссоверов тот же Кашкай, да и много другого. И от таких как автор вопроса и Вы (видимо судя по GLK на аватарке, но могу ошибаться) такого человека будет отличать только количество кэша в кармане (ну или задолженности по кредиту, выбирайте сами). Но я не берусь никого переубеждать, у всех свои приоритеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про приоритеты Вы правы. А вот Солярис сильно отличается от Мерседеса не только понтами.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Про приоритеты Вы правы. А вот Солярис сильно отличается от Мерседеса не только понтами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, кэп! Да, он отличается, отличается ценой в 4 раза, что при неизменном достаточно низком доходе в 1,5 млн в год - определяющий фактор.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Taboon
Taboon
Да, кэп! Да, он отличается, отличается ценой в 4 раза, что при неизменном достаточно низком доходе в 1,5 млн в год - определяющий фактор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отличается не только ценой. И фактор, определяющий это, именно для Вас определяющий. Для кого-то, возможно, нет.
СсылкаПожаловаться
Дормидонт ЗамогильныйВ ответ на Taboon
Taboon
Да, кэп! Да, он отличается, отличается ценой в 4 раза, что при неизменном достаточно низком доходе в 1,5 млн в год - определяющий фактор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чувак, что ты тут лепишь горбатого? 50 000 баксов в год - низкий доход? Это для какой страны? Для Европы, к примеру, это не высокий, но вполне нормальный доход. Только что говорил о понтах, а тут сам понтуешься.
СсылкаПожаловаться
Дормидонт Замогильный
Чувак, что ты тут лепишь горбатого? 50 000 баксов в год - низкий доход? Это для какой страны? Для Европы, к примеру, это не высокий, но вполне нормальный доход. Только что говорил о понтах, а тут сам понтуешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дормидонт, я про Москву. Для Москвы 50 килобаксов - доход нормальный, но невысокий. Чинуши, предприниматели, простые москвичи которые работают и сдают в аренду бабушкину двушку, и все более-менее квалифицированные сотрудники средних и крупных компаний имеют больше этой суммы. Но речь вообще не об этом. Какой бы ни был доход, тратить его годовой объем на машину - неразумно.
СсылкаПожаловаться
Дормидонт ЗамогильныйВ ответ на Taboon
Taboon
Дормидонт, я про Москву. Для Москвы 50 килобаксов - доход нормальный, но невысокий. Чинуши, предприниматели, простые москвичи которые работают и сдают в аренду бабушкину двушку, и все более-менее квалифицированные сотрудники средних и крупных компаний имеют больше этой суммы. Но речь вообще не об этом. Какой бы ни был доход, тратить его годовой объем на машину - неразумно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для Москвы - наверное. Но, согласитесь, это ненормально. Такой разницы в доходах между столицей и другими регионами страны я не видел нигде в Европе.
СсылкаПожаловаться
Дормидонт Замогильный
Для Москвы - наверное. Но, согласитесь, это ненормально. Такой разницы в доходах между столицей и другими регионами страны я не видел нигде в Европе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Совершенно ненормально. Все вопросы к главстерху, построившему эту систему. Но согласитесь, что тратить годовой доход, какой бы он ни был, на машину - это расточительство, даже в кредит. И в Европе никто так не поступит.
СсылкаПожаловаться
Дормидонт ЗамогильныйВ ответ на Taboon
Taboon
Совершенно ненормально. Все вопросы к главстерху, построившему эту систему. Но согласитесь, что тратить годовой доход, какой бы он ни был, на машину - это расточительство, даже в кредит. И в Европе никто так не поступит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В основном - да. Хотя, всякое бывает. Ведь, может быть, что эта машина - мечта (типа, "вот так умру, никогда не покатавшись на BMW M550"). А в этом вопросе рациональность и логичность исключена. Как говориться - "увидеть Париж и умереть". Хотя, конечно, в подавляющем большинстве прагматизм и холодный расчет там побеждают.
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Taboon
Taboon
Совершенно ненормально. Все вопросы к главстерху, построившему эту систему. Но согласитесь, что тратить годовой доход, какой бы он ни был, на машину - это расточительство, даже в кредит. И в Европе никто так не поступит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
годовой на машину- нормально. ненормально- трех- пятилетний.
со 100-120 тыщами можно спокойно жить, нормально питаться, разок- другой съездить с семьей на отдых, и содержать машину в 1.5 ляма. и еще останется на развлечения и пиво.
а вот если снимать хату- тогда уже речь не о 100 тыщах а о 60. это уже другой расклад.
СсылкаПожаловаться
Денис БарановВ ответ на Taboon
Taboon
Дормидонт, я про Москву. Для Москвы 50 килобаксов - доход нормальный, но невысокий. Чинуши, предприниматели, простые москвичи которые работают и сдают в аренду бабушкину двушку, и все более-менее квалифицированные сотрудники средних и крупных компаний имеют больше этой суммы. Но речь вообще не об этом. Какой бы ни был доход, тратить его годовой объем на машину - неразумно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дормидонт, я про Москву. Для Москвы 50 килобаксов - доход нормальный, но невысокий. Чинуши, предприниматели, простые москвичи которые работают и сдают в аренду бабушкину двушку, и все более-менее квалифицированные сотрудники средних и крупных компаний имеют больше этой суммы. Но речь вообще не об этом. Какой бы ни был доход, тратить его годовой объем на машину - неразумно.

В России больше пол -страны живет и (ездит) не по доходам, особенно в регионах.Люди с месячным доходом в 23 000 - рублей покупают Мерседес С-класса 1 300 000 рупий. И это повсеместно, это Россия
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Ндааа....Мне бы Ваши проблемы...
А по существу - выкиньте из списка Ламборджини, Мазератти, Бугатти и иже с ними. Далее - покупайте что понравится. За эти деньги барахло не выпускают.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
У автора явная универсаломания, укол спирта внутривенно.)))
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
У автора явная универсаломания, укол спирта внутривенно.)))
СсылкаПожаловаться
Мне тоже нравятся "сараи", можно мне тоже иньекцию спирту? желательно перорально :))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Александр_1
Александр_1
Мне тоже нравятся "сараи", можно мне тоже иньекцию спирту? желательно перорально :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и быть выпишу и вам,Александр, чекушку мед.спирта. )))
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Так и быть выпишу и вам,Александр, чекушку мед.спирта. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катя, у мня живого весу 120 кг почти, что мне Ваша чекушка? ;)
СсылкаПожаловаться
Тарков Мирков
понты? где столько получают 1 500 000 в год? кем ты работаешь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария