11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна машина для Девушки!

Есть 400000руб.Машина для Дамы,хотелось бы новую с кондиционером и на автомате.Отечественные и Китай не хочет.Можно ли что нить найти за эти деньги.Можно А класс кроме Матиза.
Булат Хайруллин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Булат Хайруллин
Разве есть Рио с автоматом до 400тыщ.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Булат Хайруллин
Булат Хайруллин
Разве есть Рио с автоматом до 400тыщ.
СсылкаПожаловаться
это вряд ли))
СсылкаПожаловаться
Булат Хайруллин
Разве есть Рио с автоматом до 400тыщ.
СсылкаПожаловаться
..а то, что тут Вам советуют...ладно, не буду предвзятой. Сами продаем не потому что плохая, а потому что Джука привезли раньше, чем обещали, сама смотрела много городских "дамских" машин....в общем, гетс- цена завышена на новый-это точно, пиканто- то же самое, ездят обе эти машины не ах, разгоняются так себе, калину-ну...купите, если повезет, то будет возить)), фиеста-нормально все, но страшен больно в предыдущем кузове и скорости тупо переключает-знаю, ездила, а новый-красивый, но дороже гораздо.Рио, наверное, без комментариев, как и логаны всякие... Я не претендую на роль автомобильного профи, просто много и долго выбирали, ездила, да и стаж вождения активного у меня не маленький (8 лет). Про митсубиси кольт забыла сказать- хорошА, пока не сядешь в нее, хотя, кому как ...в общем, колесики маааленькие, сидишь, как на табуретке...
СсылкаПожаловаться
Булат Хайруллин
Разве есть Рио с автоматом до 400тыщ.
СсылкаПожаловаться
..про пежо забыла- блин, щас в цыфрах буду путаться!)) в общем, 307- бедно внутри, неудобные двери(откр-закр), 308-ничего, но-продается и тех и других очень много- в морозы заводятся плохо и печка хиловата (хотя смотря какая зима)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
ничего приличного не купитье....придется докопить...
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Уж лучше б/у фиесту,и внешность приятна,и надёжность не в низах...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Веселова
Да,ФИЕСТА ничего,но старого образца. А насчет старого РИО-вы что, издеваетесь над девушкой? Это же уродство. Мне кажется, это хуже НЕКСИИ!!! А на эти деньги из новья только МАТИЗ, СПАРК, ПИКАНТО, либо ЛАНОС (правда, он уже не тот). Можно было бы ГЕШУ (ГЕТЦ),но Корея свернула их выпуск.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
иномарка иномарка-это в пределах этойц суммы будут только некчемные понты!!! на мой взгляд доя девушки кроме калины полной(хэтч) в пределах этой суммы лучше ничего ненайти!!! зато обслуживать проще и дешевле!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Есть. С 2006 года.
СсылкаПожаловаться
Кристи УсенкоВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На автомате, только клубника есть)))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Смирнов
441 шевроле спарк
СсылкаПожаловаться
Виктор Смирнов
489 КИА- ПИКАНТО, ОТЛИЧНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ, низкий расход(5,5л) динамичная, маневренная
СсылкаПожаловаться
ВладимирВладимирович
Шкода "Фабия" Опель "корса" Б/У.
СсылкаПожаловаться
кама ----
Для города - Спарк..
СсылкаПожаловаться
Рамиль Абдрашитов
Рено Сандеро с автоматом 445000р.
СсылкаПожаловаться
Николай Цой
чем старые иномарки, лучще купите новую калину, я ездию 2 года и нежалуюсь!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария