Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Volkswagen Transporter 2.5 TDI
Самая отвратная машина которой я когда либо владел. Купил себе данное "чудо" в 2012 года по уговорам знакомого механика, пригнал из г.Ковеля (1400 км), как доехал и сам не знаю. Вначале все...
1.8
27 марта
Infiniti QX 5.6 AT
Искали 7 местный недорогой авто. Qx56 для нас был просто находкой. Любовь с первого взгляда. Когда садишься в машину, кажется, что она не едет, а плывет) Ассоциация скорее с яхтой, чем с автомобилем...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Нужна машина для Девушки!

Есть 400000руб.Машина для Дамы,хотелось бы новую с кондиционером и на автомате.Отечественные и Китай не хочет.Можно ли что нить найти за эти деньги.Можно А класс кроме Матиза.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Есть Шанс с автоматом.Ремонтировать все равно будешь ты.
СсылкаПожаловаться
Да ланос или логан ( чуть дороже ) или бу мерседес А ,только там множество модификаций ( мне понравился в поездке ).
СсылкаПожаловаться
Да ланос или логан ( чуть дороже ) или бу мерседес А ,только там множество модификаций ( мне понравился в поездке ).
СсылкаПожаловаться
будет очень пошарпаной и обслуживание очень дорого встанет, некоторые элементарные операции требуют снятия двигателя. а за этот не всякий "гаражный" сервис возьмётся.
СсылкаПожаловаться
будет очень пошарпаной и обслуживание очень дорого встанет, некоторые элементарные операции требуют снятия двигателя. а за этот не всякий "гаражный" сервис возьмётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где же хвалённая штутгартская надёжность,неубиваемые движки или это относится к премиальной ветке даймлер?
СсылкаПожаловаться
а где же хвалённая штутгартская надёжность,неубиваемые движки или это относится к премиальной ветке даймлер?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если говорить объективно, то наши люди убивают любую машину на полгода, год....а по поводу ника Сергей, то он поклонник фолькваген хрупп
СсылкаПожаловаться
forum forum
если говорить объективно, то наши люди убивают любую машину на полгода, год....а по поводу ника Сергей, то он поклонник фолькваген хрупп
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж порой мужчин не то что трудно, но и не возможно понять,как нас,женщин. Это я к чему, ах да,так вот- владея табуном в 152 лошади я не являюсь поклонницей ВАГов ( хоть и снаряд попал в одну лунку дважды ).Перепробовала,подумала,взвесила и сэкономила к тому же. Не считаю своё авто на звАние лучшего или крутого в своём классе, но по сбалансированности поездок ,ощущений, да и вообщем в эксплуатации Он мне понравился и подошёл под мои критерии.Заметьте рекламы нет!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они так старались всё уместить в эту коробочку, что пришлось жертвовать удобством обслуживания. надежности там конечно поменьше чем у "больших братьев". для смены ГРМ двигатель нужно снимать(почти на всех версиях), свечи тоже не в самом удобном месте и чем объёмней двигатель тем сложней к ним и фильтрам подобраться.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Её давно нет и на бизнес классе, а А и В классы это вообще недоразумения со звёздочкой, со следующего года вроде бы обещают новый А класс с нормальной компоновкой, может что-то путёвое будет.
СсылкаПожаловаться
Танюся
Peugeot 107 я катаюсь и нарадоваться не могу)))Экономичная и резвая))хоть и литровый двиготель))
СсылкаПожаловаться
forum forum
ничего за 400 чтобы и с кондиционером и на автомате не будет
СсылкаПожаловаться
РомЕром
Про новую забудь и не вспоминай за эти деньги только матиз на МТ!!
СсылкаПожаловаться
РомЕром
Про новую забудь и не вспоминай за эти деньги только матиз на МТ!!
СсылкаПожаловаться
с чего это...новый ЗАЗ Шанс на автомате 380...но вот наши не хотят....
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
РИО в предыдущем кузове
СсылкаПожаловаться
398-406 тысяч будет стоить пежо 107, С1 тоже где-то в этом диапазоне. а так действительно, из машин дешевле только матиз.
СсылкаПожаловаться
398-406 тысяч будет стоить пежо 107, С1 тоже где-то в этом диапазоне. а так действительно, из машин дешевле только матиз.
СсылкаПожаловаться
а 420 с автоматом и без кондюка...как тебе?
СсылкаПожаловаться
forum forum
а 420 с автоматом и без кондюка...как тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты о чём кЕтаец?
СсылкаПожаловаться
ты о чём кЕтаец?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про Пежо
СсылкаПожаловаться
forum forum
про Пежо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа, ты наверное не верный курс юани к рублю посмотрел!??
так ты цены у дилеров посмотри. с учётом того что машин 12 года в наличии нет, а на 11 год скидки.
СсылкаПожаловаться
ааа, ты наверное не верный курс юани к рублю посмотрел!??
так ты цены у дилеров посмотри. с учётом того что машин 12 года в наличии нет, а на 11 год скидки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты не гадай по дилерам...а в салон сходи...меньше чем за 450 с кондюком и так называемым автоматом нигде меньше не увидишь....
СсылкаПожаловаться
forum forum
а ты не гадай по дилерам...а в салон сходи...меньше чем за 450 с кондюком и так называемым автоматом нигде меньше не увидишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в отличии от тебя ба-гуа не увлекаюсь.
СсылкаПожаловаться
Разве есть Рио с автоматом до 400тыщ.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
это вряд ли))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
..а то, что тут Вам советуют...ладно, не буду предвзятой. Сами продаем не потому что плохая, а потому что Джука привезли раньше, чем обещали, сама смотрела много городских "дамских" машин....в общем, гетс- цена завышена на новый-это точно, пиканто- то же самое, ездят обе эти машины не ах, разгоняются так себе, калину-ну...купите, если повезет, то будет возить)), фиеста-нормально все, но страшен больно в предыдущем кузове и скорости тупо переключает-знаю, ездила, а новый-красивый, но дороже гораздо.Рио, наверное, без комментариев, как и логаны всякие... Я не претендую на роль автомобильного профи, просто много и долго выбирали, ездила, да и стаж вождения активного у меня не маленький (8 лет). Про митсубиси кольт забыла сказать- хорошА, пока не сядешь в нее, хотя, кому как ...в общем, колесики маааленькие, сидишь, как на табуретке...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
..про пежо забыла- блин, щас в цыфрах буду путаться!)) в общем, 307- бедно внутри, неудобные двери(откр-закр), 308-ничего, но-продается и тех и других очень много- в морозы заводятся плохо и печка хиловата (хотя смотря какая зима)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
ничего приличного не купитье....придется докопить...
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Уж лучше б/у фиесту,и внешность приятна,и надёжность не в низах...
СсылкаПожаловаться
Да,ФИЕСТА ничего,но старого образца. А насчет старого РИО-вы что, издеваетесь над девушкой? Это же уродство. Мне кажется, это хуже НЕКСИИ!!! А на эти деньги из новья только МАТИЗ, СПАРК, ПИКАНТО, либо ЛАНОС (правда, он уже не тот). Можно было бы ГЕШУ (ГЕТЦ),но Корея свернула их выпуск.
СсылкаПожаловаться
иномарка иномарка-это в пределах этойц суммы будут только некчемные понты!!! на мой взгляд доя девушки кроме калины полной(хэтч) в пределах этой суммы лучше ничего ненайти!!! зато обслуживать проще и дешевле!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Есть. С 2006 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На автомате, только клубника есть)))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Смирнов
441 шевроле спарк
СсылкаПожаловаться
Виктор Смирнов
489 КИА- ПИКАНТО, ОТЛИЧНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ, низкий расход(5,5л) динамичная, маневренная
СсылкаПожаловаться
Шкода "Фабия" Опель "корса" Б/У.
СсылкаПожаловаться
кама ----
Для города - Спарк..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть