24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна инфа по электрике домовой

Подскажите где найти датчики  ПРИСУТСТВИЯ  ????
Прошу не путать с датчиками  движения............
Нужен принцип  пока в помещении горит, вышел потухло. А то ДД моргает, поменял их кучу толку нема.....
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Весна
Это вроде фотоэлементы...называется, в комплекте с лампами продаются))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Весна
Весна
Это вроде фотоэлементы...называется, в комплекте с лампами продаются))
СсылкаПожаловаться
гугл предлагает токмо движения ..
Ну нет в моем сельпо таких а неведомо куда кататься накладно
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
гугл предлагает токмо движения ..
Ну нет в моем сельпо таких а неведомо куда кататься накладно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это датчики объёма но они идут в комплекте с охранной сигнализацией.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Это датчики объёма но они идут в комплекте с охранной сигнализацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был намедни в Бор. Матюшино в избе одной стояли такие. Без всякой охранки.)) Хозяина спросил он не ведает. Сказал это дело электриков , а его пожелать и кошель открыть
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Был намедни в Бор. Матюшино в избе одной стояли такие. Без всякой охранки.)) Хозяина спросил он не ведает. Сказал это дело электриков , а его пожелать и кошель открыть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно и есть датчики с релюшкой на 220 вольт но надо искать или в Казани в магазине где охранные сигнализации продают посоветоваться.Есть на Чистопольской и есть на южке недалеко от метро.Хотя и в интернете можно нарыть.Хотя сейчас продают програмированное реле времени.Сунул в розетку и подключи что хочешь и выстави время.У меня от такой штуки печки работали.За пару часов до работы включают приходишь Ташкент.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Возможно и есть датчики с релюшкой на 220 вольт но надо искать или в Казани в магазине где охранные сигнализации продают посоветоваться.Есть на Чистопольской и есть на южке недалеко от метро.Хотя и в интернете можно нарыть.Хотя сейчас продают програмированное реле времени.Сунул в розетку и подключи что хочешь и выстави время.У меня от такой штуки печки работали.За пару часов до работы включают приходишь Ташкент.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помещения в которых хочу установить сии датчики в основном пользуют бабушки деревенские с гаджетами не знакомы.Да и заморачиваться с реле времени смысла нет. Ибо может и пару минут а может и час. пробыть.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Помещения в которых хочу установить сии датчики в основном пользуют бабушки деревенские с гаджетами не знакомы.Да и заморачиваться с реле времени смысла нет. Ибо может и пару минут а может и час. пробыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попробуй поюзать на сайте ЭТМ
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
попробуй поюзать на сайте ЭТМ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо гляну , как сам ,как спина?
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Спасибо гляну , как сам ,как спина?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо, спина пока хорошо. этм сией ерундой занимается.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
спасибо, спина пока хорошо. этм сией ерундой занимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну ладно глянул дай бог здоровья если мало ли что обращайся у меня же аналогично
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ну ладно глянул дай бог здоровья если мало ли что обращайся у меня же аналогично
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо и Вам здоровья и всех благ.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Вот в электрике,я точно ничего не понимаю,особенно в домовой))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Вот в электрике,я точно ничего не понимаю,особенно в домовой))
СсылкаПожаловаться
поди скрываешь таланты
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
поди скрываешь таланты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это слишком интимно)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
это слишком интимно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой ли?))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ой ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
честно)
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
Почему бы вам не обратиться с этим вопросом на любую современную Авто-Заправку ,где машины заправляют обычным Бензином? Ну там же всё круто-подходишь к дверке-а она Хлоп-и открывается перед тобой.
Всяка датчик стоит,датчик "Присутствия".
А датчик движения-это на Минных полях такие устанавливаются,или в закрытых Зонах,где любое движение отражается на особых датчиках,и они пускают в небо "сигнальную ракету" нарушения Границы определённой площадки,а там уже и спаренные автоматические пулемёты начинают "косить" данный квадрат.. в соломку))Ну у вас же нет пулемётов? Так зачем тогда такие сложности?))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Почему бы вам не обратиться с этим вопросом на любую современную Авто-Заправку ,где машины заправляют обычным Бензином? Ну там же всё круто-подходишь к дверке-а она Хлоп-и открывается перед тобой.
Всяка датчик стоит,датчик "Присутствия".
А датчик движения-это на Минных полях такие устанавливаются,или в закрытых Зонах,где любое движение отражается на особых датчиках,и они пускают в небо "сигнальную ракету" нарушения Границы определённой площадки,а там уже и спаренные автоматические пулемёты начинают "косить" данный квадрат.. в соломку))Ну у вас же нет пулемётов? Так зачем тогда такие сложности?))
СсылкаПожаловаться
спасибо выслушал жду иных мнений
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Почему бы вам не обратиться с этим вопросом на любую современную Авто-Заправку ,где машины заправляют обычным Бензином? Ну там же всё круто-подходишь к дверке-а она Хлоп-и открывается перед тобой.
Всяка датчик стоит,датчик "Присутствия".
А датчик движения-это на Минных полях такие устанавливаются,или в закрытых Зонах,где любое движение отражается на особых датчиках,и они пускают в небо "сигнальную ракету" нарушения Границы определённой площадки,а там уже и спаренные автоматические пулемёты начинают "косить" данный квадрат.. в соломку))Ну у вас же нет пулемётов? Так зачем тогда такие сложности?))
СсылкаПожаловаться
На заправке стоит ИК датчик, и когда ты проходишь определенное место дверки опять закрываются. Т.е. автор зайдет в комнату, свет включится, сделает два шага и опа - выключился :)
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на piloterist
piloterist
На заправке стоит ИК датчик, и когда ты проходишь определенное место дверки опять закрываются. Т.е. автор зайдет в комнату, свет включится, сделает два шага и опа - выключился :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А автор темы Именно Этого и хочет)) Читайте топик темы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария