Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужна инфа по электрике домовой

Подскажите где найти датчики  ПРИСУТСТВИЯ  ????
Прошу не путать с датчиками  движения............
Нужен принцип  пока в помещении горит, вышел потухло. А то ДД моргает, поменял их кучу толку нема.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Весна
Это вроде фотоэлементы...называется, в комплекте с лампами продаются))
СсылкаПожаловаться
Весна
Это вроде фотоэлементы...называется, в комплекте с лампами продаются))
СсылкаПожаловаться
гугл предлагает токмо движения ..
Ну нет в моем сельпо таких а неведомо куда кататься накладно
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это датчики объёма но они идут в комплекте с охранной сигнализацией.
СсылкаПожаловаться
Это датчики объёма но они идут в комплекте с охранной сигнализацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был намедни в Бор. Матюшино в избе одной стояли такие. Без всякой охранки.)) Хозяина спросил он не ведает. Сказал это дело электриков , а его пожелать и кошель открыть
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Был намедни в Бор. Матюшино в избе одной стояли такие. Без всякой охранки.)) Хозяина спросил он не ведает. Сказал это дело электриков , а его пожелать и кошель открыть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно и есть датчики с релюшкой на 220 вольт но надо искать или в Казани в магазине где охранные сигнализации продают посоветоваться.Есть на Чистопольской и есть на южке недалеко от метро.Хотя и в интернете можно нарыть.Хотя сейчас продают програмированное реле времени.Сунул в розетку и подключи что хочешь и выстави время.У меня от такой штуки печки работали.За пару часов до работы включают приходишь Ташкент.
СсылкаПожаловаться
Возможно и есть датчики с релюшкой на 220 вольт но надо искать или в Казани в магазине где охранные сигнализации продают посоветоваться.Есть на Чистопольской и есть на южке недалеко от метро.Хотя и в интернете можно нарыть.Хотя сейчас продают програмированное реле времени.Сунул в розетку и подключи что хочешь и выстави время.У меня от такой штуки печки работали.За пару часов до работы включают приходишь Ташкент.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помещения в которых хочу установить сии датчики в основном пользуют бабушки деревенские с гаджетами не знакомы.Да и заморачиваться с реле времени смысла нет. Ибо может и пару минут а может и час. пробыть.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Помещения в которых хочу установить сии датчики в основном пользуют бабушки деревенские с гаджетами не знакомы.Да и заморачиваться с реле времени смысла нет. Ибо может и пару минут а может и час. пробыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попробуй поюзать на сайте ЭТМ
СсылкаПожаловаться
попробуй поюзать на сайте ЭТМ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо гляну , как сам ,как спина?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Спасибо гляну , как сам ,как спина?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо, спина пока хорошо. этм сией ерундой занимается.
СсылкаПожаловаться
спасибо, спина пока хорошо. этм сией ерундой занимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну ладно глянул дай бог здоровья если мало ли что обращайся у меня же аналогично
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Ну ладно глянул дай бог здоровья если мало ли что обращайся у меня же аналогично
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо и Вам здоровья и всех благ.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подскажите где найти датчики ПРИСУТСТВИЯ ???Ну нет в твоём сельпе таких ,а где есть,туда кататься у тебя желания нет!!! Ещо что то??? Нет??? А если серьёзно,пишите деду Морозу,уж он то точно поможет,если конечно сельского старосту слухаться будеш!!!
СсылкаПожаловаться
Вот в электрике,я точно ничего не понимаю,особенно в домовой))
СсылкаПожаловаться
Вот в электрике,я точно ничего не понимаю,особенно в домовой))
СсылкаПожаловаться
поди скрываешь таланты
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
поди скрываешь таланты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это слишком интимно)
СсылкаПожаловаться
это слишком интимно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой ли?))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ой ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
честно)
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
Почему бы вам не обратиться с этим вопросом на любую современную Авто-Заправку ,где машины заправляют обычным Бензином? Ну там же всё круто-подходишь к дверке-а она Хлоп-и открывается перед тобой.
Всяка датчик стоит,датчик "Присутствия".
А датчик движения-это на Минных полях такие устанавливаются,или в закрытых Зонах,где любое движение отражается на особых датчиках,и они пускают в небо "сигнальную ракету" нарушения Границы определённой площадки,а там уже и спаренные автоматические пулемёты начинают "косить" данный квадрат.. в соломку))Ну у вас же нет пулемётов? Так зачем тогда такие сложности?))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
Почему бы вам не обратиться с этим вопросом на любую современную Авто-Заправку ,где машины заправляют обычным Бензином? Ну там же всё круто-подходишь к дверке-а она Хлоп-и открывается перед тобой.
А датчик движения-это на Минных полях такие устанавливаются,или в закрытых Зонах,где любое движение отражается на особых датчиках,и они пускают в небо "сигнальную ракету" нарушения Границы определённой площадки,а там уже и спаренные автоматические пулемёты начинают "косить" данный квадрат.. в соломку))Ну у вас же нет пулемётов? Так зачем тогда такие сложности?))
СсылкаПожаловаться
спасибо выслушал жду иных мнений
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
СсылкаПожаловаться
На заправке стоит ИК датчик, и когда ты проходишь определенное место дверки опять закрываются. Т.е. автор зайдет в комнату, свет включится, сделает два шага и опа - выключился :)
СсылкаПожаловаться
piloterist
На заправке стоит ИК датчик, и когда ты проходишь определенное место дверки опять закрываются. Т.е. автор зайдет в комнату, свет включится, сделает два шага и опа - выключился :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А автор темы Именно Этого и хочет)) Читайте топик темы.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, автор хочет, чтобы свет горел, пока он в помещение находится. А тут получится, что только при входе. А если датчиками все помещение перекрыть - то надо чтобы оно пустое было, а то присутствие мебели тоже будет свет включать.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Нет, автор хочет, чтобы свет горел, пока он в помещение находится. А тут получится, что только при входе. А если датчиками все помещение перекрыть - то надо чтобы оно пустое было, а то присутствие мебели тоже будет свет включать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВЫ правы
СсылкаПожаловаться
Спешу я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините Вы не правы
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Извините Вы не правы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чём не прав,ели вы ещё не знаете принцип работы подобных датчиков на современных заправках? Ну встаньте в дверях подобной заправки-двери НЕ закроются,пока в не сделаете пару шагов из Зоны,которую "отслеживают" эти датчики.Ну почему вы,и подобные вам,ни разу не испытав в Реале подобные Ноу хау науки,позволяете себе спорить о том-О чём ни разу не знаете??))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
В чём не прав,ели вы ещё не знаете принцип работы подобных датчиков на современных заправках? Ну встаньте в дверях подобной заправки-двери НЕ закроются,пока в не сделаете пару шагов из Зоны,которую "отслеживают" эти датчики.Ну почему вы,и подобные вам,ни разу не испытав в Реале подобные Ноу хау науки,позволяете себе спорить о том-О чём ни разу не знаете??))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зона действия их мала (( Если знаете отпишите модель........
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Зона действия их мала (( Если знаете отпишите модель........
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорят,на Луне Вода не вкусная,я хоть и не был там,но полностью поддерживаю вше мнение-что не так всё круто,как говорят))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
СсылкаПожаловаться
Что бы не было лишних Наездов на меня-Граница-это НЕ заправочная станция.Разные датчики стоят,по другому настроенные))
СсылкаПожаловаться
viktor
Почта не работает и в Гугле забанили?)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Почта не работает и в Гугле забанили?)))
СсылкаПожаловаться
а по сути заданного вопроса?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а по сути заданного вопроса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык это и есть по сути))) Алиэкспресс и Ютуб, в помощь)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Дык это и есть по сути))) Алиэкспресс и Ютуб, в помощь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас понял, спасибо -ухожу на запасной аэродром........
СсылкаПожаловаться
браун
Я у себя в туалете лампу светодиодную поставил 5вт без выключателя Электричества на 15р в год. Но лампа 450р.
СсылкаПожаловаться
браун
Я у себя в туалете лампу светодиодную поставил 5вт без выключателя Электричества на 15р в год. Но лампа 450р.
СсылкаПожаловаться
Менталитет деревенских баушек. Раз горит зря , значит надо выключить Диоды не пройдут
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Менталитет деревенских баушек. Раз горит зря , значит надо выключить Диоды не пройдут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да. Ни какими расчётами не убедить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru