20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен универсал не дороже 180-200тыс.руб.

Всем привет!  Подскажите, какой универсал, кроме отечественных, можно взять за эту сумму? Посмотрел, что можно взять Опелей - Вектру или Омегу, 97-99г.в. Как машинки, кто подскажет? Или может какой другой вариант...Спасибо!
Grand Странник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Grand СтранникВ ответ на герман беляев
герман беляев
Мы как всегда хотим совместить не совместимое,и сесть и съесть! Пойми, европа очень много ездит,50 т.км в год это норма для седана,а универсалы ещё больше!Попав к нам 5-ти летняя машина с пробегом 200 т реально ходит без проблем еще года 3,проехав около 150 т с нашим обслуживанием,маслом и бензином.Итак -покупая авто 8 -10 лет отроду можешь легко попасть на кап .ремонт двигателя и коробки.Кстати у опеля до 2000 г была плохая антикорозийка.Я тут слышал про Беларусь,так вот хорошего там почти не осталось-только конструкторы из братских Литвы и Польши,да и за те цены ломят.Так вот если нужен автомобиль для работы(что бы не подводил) и твоими условиями подходит только НАШ ВАЗ-ТАЗ!Кстати моя жена на руль не смотрит-у неё проблема другая-автомат или кочерга!А япошки априори уже давно все с автоматом!
СсылкаПожаловаться
Мы как всегда хотим совместить не совместимое,и сесть и съесть! Пойми, европа очень много ездит,50 т.км в год это норма для седана,а универсалы ещё больше!Попав к нам 5-ти летняя машина с пробегом 200 т реально ходит без проблем еще года 3,проехав около 150 т с нашим обслуживанием,маслом и бензином.Итак -покупая авто 8 -10 лет отроду можешь легко попасть на кап .ремонт двигателя и коробки.Кстати у опеля до 2000 г была плохая антикорозийка.Я тут слышал про Беларусь,так вот хорошего там почти не осталось-только конструкторы из братских Литвы и Польши,да и за те цены ломят.Так вот если нужен автомобиль для работы(что бы не подводил) и твоими условиями подходит только НАШ ВАЗ-ТАЗ!Кстати моя жена на руль не смотрит-у неё проблема другая-автомат или кочерга!А япошки априори уже давно все с автоматом!

Нет, ребята, машина нужна не для работы, а для семьи. Часто ездим отдыхать в другие области. На озёра с палатками и т.д. Ну и конечно на Чёрное море тоже на машине ездим. У меня сейчас Галант 95 года, но седан. А для двоих взрослых+ двое детей+ коляска+ пара чемоданов(сумок) со шмотками. Седан для этого уже мал. Но финансы малы, т.к. купили дачу+ рождение ребёнка+ потеря работы( щас уже правда работаю). Поэтому и ищу за 180-200тыс.руб. Я вполне сознаю, что это конец 90-х машинка будет. Кстати, тут видел Ситроен Ксара Пикассо и Рено Сценик...Кто-нибудь, что-нибудь подскажет про эти машинки? Заранее благодарю!
СсылкаПожаловаться
Drugoe_nebo
Хз... киа-рио универсал предыдущий - из дешевого и ремонтопригодного на ум приходит только он за такие деньги... но вам похоже нужен микровен - катался на кларенсе... ни че так... понравился хендай матрикс - с виду убог, но внутри нармуль...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария