20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен универсал не дороже 180-200тыс.руб.

Всем привет!  Подскажите, какой универсал, кроме отечественных, можно взять за эту сумму? Посмотрел, что можно взять Опелей - Вектру или Омегу, 97-99г.в. Как машинки, кто подскажет? Или может какой другой вариант...Спасибо!
Grand Странник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Медвед
Омега,конечно,почти-что грузовик при сложенных сиденьях,но уж больно старый.Хотя ремонтируется "на коленке".
СсылкаПожаловаться
сергей
мондео не глядел ?у меня 5 лет был 1.8 тд вместимый, задние сидения склад.- получаешь ровный пол длиной 2 м,в обслуживании и ремонту доступен ,комплектации небедные, минус - дорожный просвет
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Пассат В-3 В-4 там хоть кузов неубиваемый но не бери механический впрыск
СсылкаПожаловаться
Сергей Уракчеев
Правильно советуют.Бери пассат.Машина неубиваемая.Только надо поискать.Просто так для поездки за хлебом не покупают.Лучше убить время на поиски машины чем на поиск запчастей.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Тут главное не спешить.У меня знакомый штук 50 просмотрел.Взял фольц.
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
За такие деньги, только нашу. Либо приору, либо калину.
Или иномарку 90-х годов.
СсылкаПожаловаться
Игорь Корнилов
калдина с двиглом 3s-fe. думаю не пожалеешь =)
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
У меня была когдато Омега. Отличная машина, на дальние растояния за товаром ганял да и по городу просто умничка. Была бензин-газ. После неё Премьера, тоже не плоха, но чуть дороже и прихотливей.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
За 200 я брал Фольц В5 в универсале,в Бресте,проходной на Россию,в Москве ушел за 290 влет!1
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Да,год 1999 выпуска..
СсылкаПожаловаться
Иван
Если универсал нужен на дачу ездить, то любой, лишь бы на ходу. Если для работы, то за эту сумму Ваз без вариантов !
СсылкаПожаловаться
герман беляев
Куча праворуких-на любой вкус и цвет и по году посвежее. Если поискать то и микробы моноприводные можно найти! Европа вся понтовая-за такие деньги купишь только головную боль.На худой конец-новая 4-ка
СсылкаПожаловаться
Жан.
ПОКУПАЙ ТОЙОТУ ЭСТИМУ 95 ГГ.МАШИНА СКАЗКА
СсылкаПожаловаться
Ремонт ресторанного оборудования
Опель вектра Б караван, отличное соотношение цены и качества,запчасти недорогие, позвони в опель запчасти 8-495-741-26-06 и тебе все цены подскажут от и до))
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
Знакомый в питере продаёт фольц-гольф 96 года универсал чёрный двигатель 1.8, выгнан с германии в 2000 году, он мало ездит на ней, если нужно скину телефон
СсылкаПожаловаться
Grand СтранникВ ответ на алексей огарков
алексей огарков
Знакомый в питере продаёт фольц-гольф 96 года универсал чёрный двигатель 1.8, выгнан с германии в 2000 году, он мало ездит на ней, если нужно скину телефон
СсылкаПожаловаться
Знакомый в питере продаёт фольц-гольф 96 года универсал чёрный двигатель 1.8, выгнан с германии в 2000 году, он мало ездит на ней, если нужно скину телефон

Спасибо, но нужен по-шире, по-вместительней салон. Впринципе, понял, что нужно искать Омегу в хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
герман беляевВ ответ на Grand Странник
Grand Странник
Знакомый в питере продаёт фольц-гольф 96 года универсал чёрный двигатель 1.8, выгнан с германии в 2000 году, он мало ездит на ней, если нужно скину телефон

Спасибо, но нужен по-шире, по-вместительней салон. Впринципе, понял, что нужно искать Омегу в хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все машины когда нибудь становятся опелями(старая и до сих пор актуальная немецкая поговорка).Я думаю у кого опель был меня поймут!!!
СсылкаПожаловаться
Иван БалтийскийВ ответ на Grand Странник
Grand Странник
Знакомый в питере продаёт фольц-гольф 96 года универсал чёрный двигатель 1.8, выгнан с германии в 2000 году, он мало ездит на ней, если нужно скину телефон

Спасибо, но нужен по-шире, по-вместительней салон. Впринципе, понял, что нужно искать Омегу в хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денис, посмотри Колдину, 2л, 97-99год. Если возьмёшь,не пожалеешь. У самого были две Колдины, отличное качество, и на дачу, и по горду,и внешне нравяться. Думай. Почитай отзывы. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Grand СтранникВ ответ на Иван Балтийский
Иван Балтийский
Денис, посмотри Колдину, 2л, 97-99год. Если возьмёшь,не пожалеешь. У самого были две Колдины, отличное качество, и на дачу, и по горду,и внешне нравяться. Думай. Почитай отзывы. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Денис, посмотри Колдину, 2л, 97-99год. Если возьмёшь,не пожалеешь. У самого были две Колдины, отличное качество, и на дачу, и по горду,и внешне нравяться. Думай. Почитай отзывы. Удачи.

Да спасибо! Японцы тоже нравятся, но тут ещё вот какой критерий(забыл в начале упомянуть) руль- только левый. Часто жена машиной управляет, а она категорически за правый боиться садиться.
СсылкаПожаловаться
герман беляев
Мы как всегда хотим совместить не совместимое,и сесть и съесть! Пойми, европа очень много ездит,50 т.км в год это норма для седана,а универсалы ещё больше!Попав к нам 5-ти летняя машина с пробегом 200 т реально ходит без проблем еще года 3,проехав около 150 т с нашим обслуживанием,маслом и бензином.Итак -покупая авто 8 -10 лет отроду можешь легко попасть на кап .ремонт двигателя и коробки.Кстати у опеля до 2000 г была плохая антикорозийка.Я тут слышал про Беларусь,так вот хорошего там почти не осталось-только конструкторы из братских Литвы и Польши,да и за те цены ломят.Так вот если нужен автомобиль для работы(что бы не подводил) и твоими условиями подходит только НАШ ВАЗ-ТАЗ!Кстати моя жена на руль не смотрит-у неё проблема другая-автомат или кочерга!А япошки априори уже давно все с автоматом!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария