29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет в выборе авто

Рассматриваю два варианта б/у:
Mazda 323F V BA и BMW E36 (316 или 318).
Если у кого есть опыт эксплуатации этих машин, посоветуйте что лучше брать (с чем меньше проблем,
что дешевле в эксплуатации)
Евгений Пшеничный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Юрий КузьминВ ответ на MasterFisher
MasterFisher
http://www.online-bmw.ru/p2 изучайте тему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне нечего изучать!!! Шаровые интегрированы в рычаги! Рычагов два, правый и левый! Меряются соответственно как продаются!!! За пять лет эксплуатации менял один раз! Общий пробег более 200 000 км!!! Так что не грузите людей, про стойки и шаровые!!! Стоек, так вообще на 150 000 км хватает!
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на MasterFisher
MasterFisher
http://www.online-bmw.ru/p2 изучайте тему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, для полного понимания! В магазине сию деталь знают как рычаг передний, а не как шаровую опору!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий КузьминВ ответ на MasterFisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну, если отпилить и приварить!:-))) Вы сударь сию процедуру хоть раз делали??? Я - собственноручно! Не наружная не внутренняя (ещё пальцем называют) шаровые с рычага не снимаются ни каким путём кроме как отрезать, если конечно рычаг не китайский или турецкий! В магазине продаётся только в сборе, раньше стоил 3500 р., сейчас не знаю! Износ стоек зависит исключительно от стиля вождения прокладки между рулём и сидением, точнее от наличия у прокладки мозга!
СсылкаПожаловаться
MasterFisherВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Да, для полного понимания! В магазине сию деталь знают как рычаг передний, а не как шаровую опору!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Под стойками я имею в виду аммортизаторы.И кончаются они тем быстрее,чем тяжелее двигатель.А поскольку вместо дорог у нас направления,а БМВ нужны дороги,ну и аммортизаторы хоть и известной фирмы но неизвестного производства то и результат не заставит себя ждать.Хотя о кончености аммортизаторов каждый судит по своему...
СсылкаПожаловаться
MasterFisherВ ответ на MasterFisher
MasterFisher
Под стойками я имею в виду аммортизаторы.И кончаются они тем быстрее,чем тяжелее двигатель.А поскольку вместо дорог у нас направления,а БМВ нужны дороги,ну и аммортизаторы хоть и известной фирмы но неизвестного производства то и результат не заставит себя ждать.Хотя о кончености аммортизаторов каждый судит по своему...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да отдал я рычаг этот и получил с новой шаровой,на коленках не пытался если честно.Насчет что только в сборе смотрите ссылку или звоните на Евроавто.
Берегите прокладку.Удачи;)
СсылкаПожаловаться
MasterFisher
бери 124,если конечно найдешь хороший.Танк,у меня был-рядом во дворе москвич горел,так я его потом только от сажи помыл и все.Таких машин больше нет...
СсылкаПожаловаться
Игорь Тощев
это новую машину выбирают для авто б.у основное ее состояние если хочешь ездить а не раборать на нее и плевать какого она цвета и как она называется
СсылкаПожаловаться
ЕГОР Струздин
бери японца не парься а бэху в более менее хорошем состоянии ты не найдеш факт.
СсылкаПожаловаться
Евгений Пшеничный
Спасибо всем за ответы.
СсылкаПожаловаться
vitalan
Приверженец БМВ. Сам имею е36 96 года. Конечно пришлось после 10 лет рычаги, буксы, в общем всё, что жрёт соль поменять. С мотором опять же, где резинка или пластмаска (в смысле гофра на воздухан, прокладочка там, какая),тоже замены требует...
У брата Хонда была... То там отпадёт, то здесь отвалица. Щас Бэху купил - доволен как слон!
И ещё: япошки они какие-то бездушные, что-ли....
СсылкаПожаловаться
КалянВ ответ на vitalan
vitalan
Приверженец БМВ. Сам имею е36 96 года. Конечно пришлось после 10 лет рычаги, буксы, в общем всё, что жрёт соль поменять. С мотором опять же, где резинка или пластмаска (в смысле гофра на воздухан, прокладочка там, какая),тоже замены требует...
У брата Хонда была... То там отпадёт, то здесь отвалица. Щас Бэху купил - доволен как слон!
И ещё: япошки они какие-то бездушные, что-ли....
СсылкаПожаловаться
Приверженец БМВ. Сам имею е36 96 года. Конечно пришлось после 10 лет рычаги, буксы, в общем всё, что жрёт соль поменять. С мотором опять же, где резинка или пластмаска (в смысле гофра на воздухан, прокладочка там, какая),тоже замены требует...У брата Хонда была... То там отпадёт, то здесь отвалица. Щас Бэху купил - доволен как слон! И ещё: япошки они какие-то бездушные, что-ли....

+ мульйон!!! Просто проедь на БМВ,и всё, вопрос отпадёт сам собой, а 323 мазда - брычка с погремушками....
СсылкаПожаловаться
Sergej Tarasenko
хочу супруге купить авто иномарку в пределах 350 тыс. руб., желательно АКПП, чтобы дорожный просвет был не очень маленький, да и чтобы комфортом не была обделена. Обязательно с левым рулем и не старше 5-6 лет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария