21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет профессионалов.

Помогите пожалуйста с выбором авто.
киа маджентис или ниссан альмера. В киа мне нравится салон и ходовые качества, а у ниссан- дизайн не вонтан, но по отзывам не убиваемый авто.
Обе машины 2005-2007 года.
Буду благодарен за разъяснения.
павел мартыненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
IT
Пробовал Наташку с соседней улицы 1985-того года выпуска...
Нравится Все и салон, и удобство... а дизайн какой...какие формы... зачет тем кто ее делал !!!
Потом попробовал Светку с подъезда того же года выпуска только на полгода раньше....
Тоже все нравиться и ходовые качества тоже лучше - рядом блин!!! но по отзывам говорят Наташка лучше...
Вот и маюсь... выбрать кого, кто лучше?
Буду благодарен за любые разъяснения =)
СсылкаПожаловаться
роман поликарповВ ответ на IT
IT
Пробовал Наташку с соседней улицы 1985-того года выпуска...
Нравится Все и салон, и удобство... а дизайн какой...какие формы... зачет тем кто ее делал !!!
Потом попробовал Светку с подъезда того же года выпуска только на полгода раньше....
Тоже все нравиться и ходовые качества тоже лучше - рядом блин!!! но по отзывам говорят Наташка лучше...
Вот и маюсь... выбрать кого, кто лучше?
Буду благодарен за любые разъяснения =)
СсылкаПожаловаться
хах..зачетно)))но самое интересное-что обе убиваемые)))и наташки и светки)))только вопрос в том-как оседлать))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на IT
IT
Пробовал Наташку с соседней улицы 1985-того года выпуска...
Нравится Все и салон, и удобство... а дизайн какой...какие формы... зачет тем кто ее делал !!!
Потом попробовал Светку с подъезда того же года выпуска только на полгода раньше....
Тоже все нравиться и ходовые качества тоже лучше - рядом блин!!! но по отзывам говорят Наташка лучше...
Вот и маюсь... выбрать кого, кто лучше?
Буду благодарен за любые разъяснения =)
СсылкаПожаловаться
А по скольку владельцев в ПТС и сколько перекупов прошли? )))) Далеко не на обкатке... ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А по скольку владельцев в ПТС и сколько перекупов прошли? )))) Далеко не на обкатке... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, если что, про мазду СХ-5 ничего не знаю! )))))))))
СсылкаПожаловаться
евгений климовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А по скольку владельцев в ПТС и сколько перекупов прошли? )))) Далеко не на обкатке... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет всем,люди может кто нибудь
подскажет мне в чем проблемы!!??у меня
ваз2112 16 клапанов,началась
проблема,начинаю заводить машину
стартер даже круга не прокрутит и
машина не заводится хотя температура
возжуха 0 или -3 у меня. в минус 30
заводилась а тут не мойму,думаю что
зарядка на аком не идет,кто то что еще
подскажет?заранее спасибо...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на евгений климов
евгений климов
привет всем,люди может кто нибудь
подскажет мне в чем проблемы!!??у меня
ваз2112 16 клапанов,началась
проблема,начинаю заводить машину
стартер даже круга не прокрутит и
машина не заводится хотя температура
возжуха 0 или -3 у меня. в минус 30
заводилась а тут не мойму,думаю что
зарядка на аком не идет,кто то что еще
подскажет?заранее спасибо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В тему конечно )) Создай тему в "Ремонте", подробнее там опишешь, подраспросим, поможем.
СсылкаПожаловаться
я яВ ответ на IT
IT
Пробовал Наташку с соседней улицы 1985-того года выпуска...
Нравится Все и салон, и удобство... а дизайн какой...какие формы... зачет тем кто ее делал !!!
Потом попробовал Светку с подъезда того же года выпуска только на полгода раньше....
Тоже все нравиться и ходовые качества тоже лучше - рядом блин!!! но по отзывам говорят Наташка лучше...
Вот и маюсь... выбрать кого, кто лучше?
Буду благодарен за любые разъяснения =)
СсылкаПожаловаться
А Светка случаем не перевертышь?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на я я
я я
А Светка случаем не перевертышь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что битые не раз и накрашеные это сто пудов....)))))
СсылкаПожаловаться
я яВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну что битые не раз и накрашеные это сто пудов....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А цены как за оригинал гнут..
СсылкаПожаловаться
олег
разный класс авто.где эксплуатировать будете?
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Щас,китайцы подтянутся,объяснят какая лучше
СсылкаПожаловаться
Андрей Рязанцев
Так 2005 или 2007 года?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ну ты сравнил. Они ж совсем разного класса. Маджентис круче, конечно.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Добрый день, Павел. Совет профессионала не дам, потому что непрофессионал. Но я бы не взял ни то, ни другое. Алмейра весьма надежен, что не свойственно для ниссана, но уж очень неказистый. И ничего в нем не цепляет. Серый и унылый, даже в большей степени, чем любой другой ниссан. Киа это кореец и этим все сказано. Они могут сделать приятный облик, но техника уступает и очень сильно. Если корейский двигатель, то низкий КПД игромадная потеря мощности на передаче крутящегомомента на колеса, если ходовая, то у корейцев самая отвратительная управляемость, большое угловое ускорение и, как следствие, плохая устойчивость. Я не знаю на какой ценник вы расчитываете. Но в любом случае, я бы смотрел что-то другое. Мазду3 можно. Достойный автомобиль. Но из подержаных очень внимательно выбирать надо.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Добрый день, Павел. Совет профессионала не дам, потому что непрофессионал. Но я бы не взял ни то, ни другое. Алмейра весьма надежен, что не свойственно для ниссана, но уж очень неказистый. И ничего в нем не цепляет. Серый и унылый, даже в большей степени, чем любой другой ниссан. Киа это кореец и этим все сказано. Они могут сделать приятный облик, но техника уступает и очень сильно. Если корейский двигатель, то низкий КПД игромадная потеря мощности на передаче крутящегомомента на колеса, если ходовая, то у корейцев самая отвратительная управляемость, большое угловое ускорение и, как следствие, плохая устойчивость. Я не знаю на какой ценник вы расчитываете. Но в любом случае, я бы смотрел что-то другое. Мазду3 можно. Достойный автомобиль. Но из подержаных очень внимательно выбирать надо.
СсылкаПожаловаться
Сильно для "непрофессионала"... Особенно про "КПД" и "большое угловое ускорение"... Респект!
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Сильно для "непрофессионала"... Особенно про "КПД" и "большое угловое ускорение"... Респект!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подождите, сейчас придут абсолютно профессиональные критики. Это владельцы корейцев и тойот с ниссанами. Они знают об автомобилях все. Все, о чем они не знают, это не автомобили. Железная, неубиваемая позиция.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Подождите, сейчас придут абсолютно профессиональные критики. Это владельцы корейцев и тойот с ниссанами. Они знают об автомобилях все. Все, о чем они не знают, это не автомобили. Железная, неубиваемая позиция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Станислав, можно я Вам совет дам? Не пишите "умных слов", если стопроцентно не уверены в своих знаниях. А если уверены, перепроверьте себя и только потом напишите. Вполне понятно, когда написано "не нравится мне!", но когда пишут про "...громадная потеря мощности на передаче крутящего момента на колеса" - это "пурга".
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Станислав, можно я Вам совет дам? Не пишите "умных слов", если стопроцентно не уверены в своих знаниях. А если уверены, перепроверьте себя и только потом напишите. Вполне понятно, когда написано "не нравится мне!", но когда пишут про "...громадная потеря мощности на передаче крутящего момента на колеса" - это "пурга".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не скажите, не пурга. Я просто интересовался темой и прочитал несколько обзоров и сравнительных тестов. Так вот, как раз у корейцев отмечались перечисленные проблемы. И управляемость, и потеря мощности и крутящего момента.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Ну не скажите, не пурга. Я просто интересовался темой и прочитал несколько обзоров и сравнительных тестов. Так вот, как раз у корейцев отмечались перечисленные проблемы. И управляемость, и потеря мощности и крутящего момента.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо. Я понял.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Хорошо. Я понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария