24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет профессионала! Превысил скорость второй раз .

Остановили за превышение в два раза. Я со всем согласился ,направили сразу в суд,который через неделю. Проблема в том,что за три месяца до этого нарушил точно также,тогда отделался штрафом. Хотелось бы узнать,какие варианты решения этой ситуации в этот раз ? Спасибо
Andrew Shuranov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Владислав ВерижниковВ ответ на Michael
Michael
Пусть первый бросит в меня камень, кто в молодости не превышал скорость? ;-) Темп жизни у них другой. Сам таким был. Теперь авто хоть чуток жизнь спасают если что, а вот слабо на М2140 под 220 км/ч, или там на прототипе ВАЗ 2108 под 300? Ну да ладно, то все спорт. Но и в городе до 170 на том же М2140 - было. А вот помню около театра Сов.Армии около 150, а там всю жизнь знак 40... -штраф 100руб. "куда летим?" вопрос Гаишнка, "домой"...отвечаю. Тогда понимали иногда людей ))). Сейчас электроника, с ней не договоришься. А жизнь...она все одно закончится одинаково рано или поздно... "Так лучше,Чем от водки иль от простуд!"... Хотя и ум иметь нужно, что б вовремя затормозить или отвернуть в столб...
СсылкаПожаловаться
И не говори. Все такие правильные аж противно. Или машины нет, или корчат из себя ангелов. "Я не такая - я жду трамвая". У меня было превышение в три раза, и е чувствую себя виноватым. Шел по трассе 120, из кустов менты - превышаете. Оказалось в кустах знак стоял населенный и ограничение 40. Хотя не видно не одной избушки. И что, мне из-за этой подставы пешком ходить?
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
И не говори. Все такие правильные аж противно. Или машины нет, или корчат из себя ангелов. "Я не такая - я жду трамвая". У меня было превышение в три раза, и е чувствую себя виноватым. Шел по трассе 120, из кустов менты - превышаете. Оказалось в кустах знак стоял населенный и ограничение 40. Хотя не видно не одной избушки. И что, мне из-за этой подставы пешком ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что поделать... В каждом из нас есть и темная сторона. А может этот гайец - хороший папа. ))))
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
И не говори. Все такие правильные аж противно. Или машины нет, или корчат из себя ангелов. "Я не такая - я жду трамвая". У меня было превышение в три раза, и е чувствую себя виноватым. Шел по трассе 120, из кустов менты - превышаете. Оказалось в кустах знак стоял населенный и ограничение 40. Хотя не видно не одной избушки. И что, мне из-за этой подставы пешком ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что поделать... В каждом из нас есть и темная сторона. А может этот гайец - хороший папа. ))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
И не говори. Все такие правильные аж противно. Или машины нет, или корчат из себя ангелов. "Я не такая - я жду трамвая". У меня было превышение в три раза, и е чувствую себя виноватым. Шел по трассе 120, из кустов менты - превышаете. Оказалось в кустах знак стоял населенный и ограничение 40. Хотя не видно не одной избушки. И что, мне из-за этой подставы пешком ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
регулярно выезжаю с работу через сплошную налево, смотрю конечно, чтобы не было ментов, и плевать мне на правила, везде разрыва, тока около моей работы сплошная, а дальше не развернуться нигде... и ведь совершенно не стыдно, ну не капельки.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Michael
Michael
Пусть первый бросит в меня камень, кто в молодости не превышал скорость? ;-) Темп жизни у них другой. Сам таким был. Теперь авто хоть чуток жизнь спасают если что, а вот слабо на М2140 под 220 км/ч, или там на прототипе ВАЗ 2108 под 300? Ну да ладно, то все спорт. Но и в городе до 170 на том же М2140 - было. А вот помню около театра Сов.Армии около 150, а там всю жизнь знак 40... -штраф 100руб. "куда летим?" вопрос Гаишнка, "домой"...отвечаю. Тогда понимали иногда людей ))). Сейчас электроника, с ней не договоришься. А жизнь...она все одно закончится одинаково рано или поздно... "Так лучше,Чем от водки иль от простуд!"... Хотя и ум иметь нужно, что б вовремя затормозить или отвернуть в столб...
СсылкаПожаловаться
главное, чтобы окружающие не пострадали, а выбрать способ свести счеты с жизнью - личное дело каждого...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Елена
Елена
главное, чтобы окружающие не пострадали, а выбрать способ свести счеты с жизнью - личное дело каждого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но мы же не знаем, а вдруг это "наш крест"...
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на Michael
Michael
Пусть первый бросит в меня камень, кто в молодости не превышал скорость? ;-) Темп жизни у них другой. Сам таким был. Теперь авто хоть чуток жизнь спасают если что, а вот слабо на М2140 под 220 км/ч, или там на прототипе ВАЗ 2108 под 300? Ну да ладно, то все спорт. Но и в городе до 170 на том же М2140 - было. А вот помню около театра Сов.Армии около 150, а там всю жизнь знак 40... -штраф 100руб. "куда летим?" вопрос Гаишнка, "домой"...отвечаю. Тогда понимали иногда людей ))). Сейчас электроника, с ней не договоришься. А жизнь...она все одно закончится одинаково рано или поздно... "Так лучше,Чем от водки иль от простуд!"... Хотя и ум иметь нужно, что б вовремя затормозить или отвернуть в столб...
СсылкаПожаловаться
+++++
По молодости тоже превышал, но тогда и дороги пустые были, и бензин по 30 копеек, да и на 40-м москвичонке и при 110 км/час уже кучу драйва получал...

А сейчас, извините, превышаю не более чем на 9 км/час.
Срри, вру... В прошлом году заплатил штаф за превышение скорости - под Тамбовом ехал со скоростью 104 км/час при разрешенной 90. Не стал возмущаться про погрешности прибора гайцев (может, не 104, а 99 было), молча отдал 100 рублей. С тех пор езжу еще на 5 км/ч медленнее.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
...чем мерили7...соглашаться не надо было...
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Нужно писать не во сколько раз вы превысили скорость а на склько. Если превышение было больше 60 км то v k расписал все от и до.
СсылкаПожаловаться
Andrew Shuranov
Да не правильно написал. Превысил на 62 км. Поймите "умные люди" ,советы типа "так ездить нельзя" тут не прокатит . Ехал по улице где нет ни пешеходов,ни зданий,ни светофоров. Ехал 103 где-то км. Если вам кажется,что это очень много,это ваши страхи и ваши проблемы. Мне нужны реальные советы,т.е. которые могут помочь. То,что соглашаться не надо было тоже знаю. Все мы люди и всем нам свойственно ошибаться. Вот реально наше общество стадо баранов,из такого огромного количества записей лишь парочка по делу и один действительно полезный по этой теме комментарий,на чем спасибо "v k" .
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Andrew Shuranov
Andrew Shuranov
Да не правильно написал. Превысил на 62 км. Поймите "умные люди" ,советы типа "так ездить нельзя" тут не прокатит . Ехал по улице где нет ни пешеходов,ни зданий,ни светофоров. Ехал 103 где-то км. Если вам кажется,что это очень много,это ваши страхи и ваши проблемы. Мне нужны реальные советы,т.е. которые могут помочь. То,что соглашаться не надо было тоже знаю. Все мы люди и всем нам свойственно ошибаться. Вот реально наше общество стадо баранов,из такого огромного количества записей лишь парочка по делу и один действительно полезный по этой теме комментарий,на чем спасибо "v k" .
СсылкаПожаловаться
..ты ж так и не сказал, чем мерили? и как ...вот када ответишь. будет тебе реальная помощь...
СсылкаПожаловаться
12