20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет по выбору автомобиля

Не могу определиться с выбором новой иномарки...С учетом представленных скидок в автосалонах, выбор встал между Киа Рио, Фольксваген Поло и Опель Астра. Главным критерием при выборе встала цена 600тыс. руб.Посоветуйте какую лучше машину взять?
Лиана Титова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
278
апрВ ответ на Да Пошли Вы Все!
Да Пошли Вы Все!
берите то что просто нравится, все эти бибики ерунда, одна другой не лучше
потом, когда заработаете побольше денег, купите себе нормальную машинку
СсылкаПожаловаться
полностью согласен
а про ваш выбор моделей-опель-нравится девушкам-особенно в каком нибудь "таком" цвете-бабский автомобиль
фольксваген нужно выбирать головой...это для мужчин
ну а киа-для люмпенов...много показухи за дешёвые деньги...впрочем, как у всех крейцев-видимость будет, комфорт, вряд ли
СсылкаПожаловаться
Алекс
Если с акпп то опель...там нет заявленых 145лс зато дешево и сердито ,поло-калужский(электрика в калужской сборке китайская и касается всех моделей) вообщем не дас ауто..либо киа
СсылкаПожаловаться
Алексей Агафонов
Киа дает 5-и летнюю гарантию, Астра-немецкая, значит проблем не будет, с другой стороны Поло-самая надежная машина за 2-3 года езды, http://legavto.ru/article/read/TUV_2013....
СсылкаПожаловаться
В.С.
из того что написали Фольксваген Поло лучше)
СсылкаПожаловаться
888 888
За 600тыс.руб. возьмете великолепный Мерс класса Е с дизелем. Комфорт, надежность, экономично и одно удовольствие от езды на нем! Только масло и фильтры менять будете через 20 тыс.км.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Шевкоплясова
нужно сесть в машину и поездить в ней, самой поуправлять, а там и выбор сам нагрянет))))определитесь с комплектацией, внешность машины - не главный показатель...немцы надёжны, корейцы поинтереснее....
СсылкаПожаловаться
Вася Пылев

вот вам машинка,
Фронтальные и боковые подушки безопасности; Антиблокировочная тормозная система (ABS); Централизованная система блокировки замков с электроприводом и дистанционным управлением; Передние стеклоподъемники с электроприводом; Система крепления детских кресел ISOFIX; Задние сидения, раскладываемые в соотношении 60:40; Тканевая обивка Alpha/Elba, Charcoal(темно-серый); Хромированная решетка радиатора; 16-дюймовые диски из легкого сплава; Сиденье водителя, регулируемое по высоте; Климат-контроль; Аудиосистема CD 30 MP3; Противоугонная сигнализация; Наружные зеркала с электроприводом и подогревом; Защита картера; Карманы в передних сиденьях; Хромированные ободки панели приборов; Декоративные хромированные накладки Matt Chrome; Корпуса зеркал и дверные ручки,окрашенные в цвет кузова; Датчик дождя и датчик света; Обтянутое кожей рулевое колесо с вставками Piano Paint; Кнопки управления магнитолой на руле; Противотуманные фары; Центральная консоль Piano Paint; Отделка салона с кожаными вставками; Подогрев передних сидений; Круиз-контроль 597.900 птс есть
СсылкаПожаловаться
Вася Пылев
добавлю 1,8 (140 кобыл) на механике, машина в наличии
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Вася Пылев
Вася Пылев
добавлю 1,8 (140 кобыл) на механике, машина в наличии
СсылкаПожаловаться
667900р на сайте по конфигуратору, куда делись 70000р?
СсылкаПожаловаться
Вася ПылевВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
667900р на сайте по конфигуратору, куда делись 70000р?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зайди на сайт данного дилера, посмотри онлайн склад, а если интересуют подробности позвони и спроси
СсылкаПожаловаться
Изот
Kia Motors corp. производит двигатели самостоятельно, мало того производит двигатели для Hyundai. В Европе функционирует завод по производству двигателей KIA, он находится в Словакии. Первый же двигатель KIA был выпущен еще в 1973 году. В своих двигателях KIA в основном использует технологии и разработки Mazda, у них даже есть взаимозаменяемые детали.
СсылкаПожаловаться
Орион мебель
Вообще про опель не от одного маляра слышал да и видел пример как крыша на стыке с лобовым причем небыло скола краски
СсылкаПожаловаться
Вася ПылевВ ответ на Орион мебель
Орион мебель
Вообще про опель не от одного маляра слышал да и видел пример как крыша на стыке с лобовым причем небыло скола краски
СсылкаПожаловаться
ребята, я много чего слышал и на заборе много чего написано, идеальным не бывает ничего, однако про крышу, вы первый отписались, поздравляю, эксплуатирую, на форуме "астраклуба" сижу частенько, проблем на стыке нет. По большому счету, фиолетово мнение знатоков ктр. в машине-то не сидели, а что-то где-то слышали, однако напишу, более адекватного авто С-класса, по ценнику и комфорту не видел
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Орион мебель
Орион мебель
Вообще про опель не от одного маляра слышал да и видел пример как крыша на стыке с лобовым причем небыло скола краски
СсылкаПожаловаться
Все твои маляры балаболы! Выйди на улицу посмотри первые 10 Астр, найдешь ли ты хоть одну со ржой? Если не найдешь, прочитай мое первое предложение. Могу предоставить тебе 2 штуки на осмотр ржи 2008 года, 5 лет, найдешь ржу, я тебе 5 т.р., не найдешь, ты мне, можем забиться! Найди хоть одну Астру Джей со ржой или хоть Инсигнию, замучаешься. Максимум что у тебя выйдет случайно встретить астру Н или быстрее зафиру с пучком на 5й двери.
http://pic.auto.mail.ru/foto/list/vitali...
СсылкаПожаловаться
дмитрий михеев
За 5(пять) лет езды на Астре наездил 100 000 км.(не показатель) Вложил всего 18 т.р.на ремонт.(правда у меня был чистокровный немец). Ни одного сверчка. Не настаиваю, но я бы посоветовал Вам Опель.
СсылкаПожаловаться
Орион мебель
Недобивась никому ничего доказывать дело лично каждого. Не являюсь поклонником ни одной из выше перечисленных марок в большинстве эксплуатирую японский автопром в основном кроссоверы и джипы всем удачи
СсылкаПожаловаться
Сергей Заспенко
Для николая Николая Надегина - согласен с Вами на все 100%. Для города Фабия - лучше, ятак думаю,и не выбрать автомобиля. Хотя и мой Румстер (он чуть длиннее Фабии) для обозначенных Вами условий, также подходит очень и очень здорово. Большое спасибо Вам за ответ, удачи, зеленого света, ни жезла и езды без поломок!
СсылкаПожаловаться
Sanek
Лиана! Добрый вечер! Вы такая красивая девушка и такие вопросы задаете! Вы будете смотреться великолепно даже на "Оке".
СсылкаПожаловаться
Zhanna
Добрый Вы, Александр!))))
СсылкаПожаловаться
Sanek
Жанетка ! ну а что девушке мучиться? Честно? мне кажется за такие деньги нормальную машину не найти... хотя....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария