3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет по "проходимцу!

Создалась такая ситуация. Нужен внедорожник до 200 тыс. Советы насчет велосипеда не принимаются. Чего взять? Мозги и руки не из попы! Реально смотрю на вещи! Нужно периодически выезжать по полуцелине зимой из населенного пункта. Чего посоветуете?
Адик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Сергей НАСОБУЛИН
друг берет 85 года выпуска, для чехов делали там мосты импортные да и переделано уже много, ржавчины даже нет цена всего 60тыс. и на под себя у него примерно 100тыс. хочет сразу на газ переделать ну и там всякие лебедки и всю прочую хрень, но он охотник и рыбак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
85 год я думаю в первый год вся поползет ! Годы! Усталость металла! Чудес не бывает!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АдикВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Праворульку как то не кашерно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АдикВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да! Мы такие
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на Адик
Адик
85 год я думаю в первый год вся поползет ! Годы! Усталость металла! Чудес не бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отговариваем все но он уперся хочу и все.вот в марте погонит из вологды в питер будем ждать как доедет 1200км не шутка для такой машины.
СсылкаПожаловаться
Адик
Просто проходимцами никогда не интересовался! Не нужно было!
СсылкаПожаловаться
Игорь
ищи ниву и не парься
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АдикВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Класс! Но не такой же степени!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Или как у меня на аватарке! Быстро не поедешь,зато конкретно - везде! Даже по воде можно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))))))))
СсылкаПожаловаться
Адик
И так я понял "Нива" Вопрос какая: классика , шнива или другое?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Не знаю,Саш,у меня 214 я была 7 лет... Горя не знал 6 лет,на седьмой сыпаться начала - надоело ковыряться... Однако сейчас по городу встречаю изредка - живая,бегает только в путь!
СсылкаПожаловаться
Адик
Ремонт не пугает
СсылкаПожаловаться
Адик
А вообще ВАЗ и иномарки вопрос спорный. Ломается все! С ностальгией вспоминаю свои нашемарки! И никогда не ругаю наш автопром! Ездил на разных авто! Да комфорт! Да оборотистые! Но цены на все!
СсылкаПожаловаться
Alexander
Сузуки гранд витара, джимни +цепи.
СсылкаПожаловаться