3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет

Помогите выбрать что лучше взять на лето:Chevrolet Corvette C4,C5.Pontiac Firebiert с 96 года.Или Mercedes SL500 не старше 96 года?
павел кутищев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Александр ФедотовВ ответ на павел кутищев
павел кутищев
интересно,но тут проблема я не в россии,мне проще в германию прокатиться,а так спасибо за предложение,да и хотел что нибудь 5 литровое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен,119-й мотор поприятнее
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ФедотовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну да,и мне бы дватцаточка упала
СсылкаПожаловаться
павел кутищев
Pontiac Firebiert интересная,есть у знакомого 5.0 литровый,но вот что то в нем не то,не знаю не хватает чего-то
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Совет тут один , так как авто редкие,если вы конечно не в сша, то что найдется лучше то и надо брать, такие авто с годами теперь только дорожать будут, если они конечно оригинальные без всяких переделок
СсылкаПожаловаться
павел кутищевВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Совет тут один , так как авто редкие,если вы конечно не в сша, то что найдется лучше то и надо брать, такие авто с годами теперь только дорожать будут, если они конечно оригинальные без всяких переделок
СсылкаПожаловаться
это да что правда то правда
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
павел кутищевВ ответ на AlexKey
AlexKey
СсылкаПожаловаться
нет бокстер не очень,я смотрел его,но порше только или карреру или кайен,на кайене ездил уже.продал
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария