20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет

Помогите выбрать что лучше взять на лето:Chevrolet Corvette C4,C5.Pontiac Firebiert с 96 года.Или Mercedes SL500 не старше 96 года?
павел кутищев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
дамир великолепный
вы в музей авто хотите купить
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
зачем такие авто покупать!??
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
зачем такие авто покупать!??
СсылкаПожаловаться
чтобы разбудить нас всех, а то уже ташниловка от замелькавшихся дежурных авто.
СсылкаПожаловаться
павел кутищевВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
чтобы разбудить нас всех, а то уже ташниловка от замелькавшихся дежурных авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно все как помешенные то япошки то китайцев с корейцами,у меня тоже брат заразился корейским автопромом,а на улицу выдешь так все как один ездят на ведрах и называют их еще машинами,раз денег нет так уж и сидели бы тихо и не хвалили хлам всякий
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
чтобы разбудить нас всех, а то уже ташниловка от замелькавшихся дежурных авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как хорошо подмечено)
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
бери велосипед-экономичнее и полезнее.И телки сразу поймут,что ты здоровый мэн.
СсылкаПожаловаться
Alexander Elehin
Очень заинтересовала модель, на которую ориентируется топикастер - Pontiac Firebiert .

Вот её точно нужно брать! Firebiert - это точно эксклюзив! Никому не ведомый :-)
СсылкаПожаловаться
павел кутищев
ну во первых это красивые авто,во вторых охота что-то редкое и мощное,в германии они все в районе 10-15 000 евро и с маленьким пробегом,живу я в евросоюзе так что за таможню платить не надо,почему эти авто,да просто новые и дороже и мне ненравить дизайн современный да и в стоимости теряют быстро.
еще смотрел Ferrari 456 но за нее жалко 50 000 евро отдавай может в будущем но не сейчас.
Ребят из мноего списка что лучше?подскажите,а то я всю головы сломал,вроде все классные но больше склоняюсь к Corvette C4 что то в нем есть притягивающее
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на павел кутищев
павел кутищев
ну во первых это красивые авто,во вторых охота что-то редкое и мощное,в германии они все в районе 10-15 000 евро и с маленьким пробегом,живу я в евросоюзе так что за таможню платить не надо,почему эти авто,да просто новые и дороже и мне ненравить дизайн современный да и в стоимости теряют быстро.
еще смотрел Ferrari 456 но за нее жалко 50 000 евро отдавай может в будущем но не сейчас.
Ребят из мноего списка что лучше?подскажите,а то я всю головы сломал,вроде все классные но больше склоняюсь к Corvette C4 что то в нем есть притягивающее
СсылкаПожаловаться
а денег сколько у вас? посмотрите cl
СсылкаПожаловаться
павел кутищевВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
а денег сколько у вас? посмотрите cl
СсылкаПожаловаться
История переписки2
денег 15 000 евро,cl смотрел,не очень понравился,да и все же по иксклюзивнее что-нибудь надо
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на павел кутищев
павел кутищев
денег 15 000 евро,cl смотрел,не очень понравился,да и все же по иксклюзивнее что-нибудь надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ягуар какой нибудь xjs
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на павел кутищев
павел кутищев
ну во первых это красивые авто,во вторых охота что-то редкое и мощное,в германии они все в районе 10-15 000 евро и с маленьким пробегом,живу я в евросоюзе так что за таможню платить не надо,почему эти авто,да просто новые и дороже и мне ненравить дизайн современный да и в стоимости теряют быстро.
еще смотрел Ferrari 456 но за нее жалко 50 000 евро отдавай может в будущем но не сейчас.
Ребят из мноего списка что лучше?подскажите,а то я всю головы сломал,вроде все классные но больше склоняюсь к Corvette C4 что то в нем есть притягивающее
СсылкаПожаловаться
а bmw 8?
СсылкаПожаловаться
павел кутищевВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
а bmw 8?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ягуар не смотрел,а bmw 8 смотрел,но движки бэховские геморойные такого года,возмешь а он стуканет через день)
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на павел кутищев
павел кутищев
ягуар не смотрел,а bmw 8 смотрел,но движки бэховские геморойные такого года,возмешь а он стуканет через день)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мустанг какой нибудь, но думаю sl или сl лучше)
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на павел кутищев
павел кутищев
ягуар не смотрел,а bmw 8 смотрел,но движки бэховские геморойные такого года,возмешь а он стуканет через день)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на мерсах опций выше крыши будет, особенно на cl, а раз вам на лето то думаю проблем не успеете нажить) потестите мерсы, достойный варианты
СсылкаПожаловаться
павел кутищевВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
на мерсах опций выше крыши будет, особенно на cl, а раз вам на лето то думаю проблем не успеете нажить) потестите мерсы, достойный варианты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо,посмотрю мерены
а мустанг нашел один в германии шелби гт 500 68 года в кузове фастбэк,но не элеонор из угнать за 60 секунд,но вот что,то стремно брать его
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Бери пока сосед не продал,92 год,правда трехлитровый
СсылкаПожаловаться
павел кутищевВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Бери пока сосед не продал,92 год,правда трехлитровый
СсылкаПожаловаться
сколько если хочет за него?
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на павел кутищев
павел кутищев
сколько если хочет за него?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
540
СсылкаПожаловаться
павел кутищевВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
540
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно,но тут проблема я не в россии,мне проще в германию прокатиться,а так спасибо за предложение,да и хотел что нибудь 5 литровое
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария