29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет.

Поймала камушек лобовым стеклом, пошла трещина - фу и бе. Не красиво и ТО не пройду. Заказала приличное стекло (не Китайторшл), Пилкингтон по-моему так называется, молдинг. Сегодня поставила машинку на замену. Сказали, что через сутки, то бишь завтра, будет готово. А как проверить качество установки? На что обратить внимание? Заранее признательна.
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
прям из прошлой жизни!...тож вспомнила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Натуль,знаешь как глаза устают! Как наркОмана красные через 100 км.)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Натуль,знаешь как глаза устают! Как наркОмана красные через 100 км.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха!!! сижу напрягаюс...комп то подвину то отодвину!(руки что ль короткие стали?)))) устааала!!)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
аха!!! сижу напрягаюс...комп то подвину то отодвину!(руки что ль короткие стали?)))) устааала!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спать! Причем немедленно! Недосып он гораздо хуже чем недочпок!!! Я правда не шучу!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Спать! Причем немедленно! Недосып он гораздо хуже чем недочпок!!! Я правда не шучу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ржууу! ухожу!(хмм,дохтур-стомотолог,лет 15 знаемся, тож говорит-БОЛЬШЕ СПАТЬ!!! эт что!? панацея!!!?)
Пилоту не могла не ответить по Ф1...споки, Саш!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ржууу! ухожу!(хмм,дохтур-стомотолог,лет 15 знаемся, тож говорит-БОЛЬШЕ СПАТЬ!!! эт что!? панацея!!!?)
Пилоту не могла не ответить по Ф1...споки, Саш!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спокойной ночи! Еще два акта пусть тебе приснится!)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Про подлинность стекла.Если в углах нет искажения изображенмя (просто газету или лист со шрифтом посмотри) то стекло заводское. После вклейки,обычно просто проливают водой. течет- негерметично.
СсылкаПожаловаться
Саша, надеюсь только на положительные отзывы о производителе от покупателей....Упаковано так, что не залезть. На СТО сказали, что от этой компании брака не было ни разу.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Саша, надеюсь только на положительные отзывы о производителе от покупателей....Упаковано так, что не залезть. На СТО сказали, что от этой компании брака не было ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если СТО не неделю работает, то смело к ним! Слишком большая конкуренция в этой сфере.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Если СТО не неделю работает, то смело к ним! Слишком большая конкуренция в этой сфере.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лет 5 с гаком уже рекламируюся...
СсылкаПожаловаться
gennadiy_filonov@mail.ru
А, мне 2 месяца гарантии давали.
СсылкаПожаловаться
Иваныч
Сброшу в личку,забудешь про ремонт,одно но ,прийдётся регулярно волосы приглаживать
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Иваныч
Иваныч
Сброшу в личку,забудешь про ремонт,одно но ,прийдётся регулярно волосы приглаживать
СсылкаПожаловаться
Ой....я уже боюся:-))) А я хотела в ответ тоже анегдот опубликовать - всю пятницу хохотали на работе, а вот вы мне не дали такой возможности:-)))
СсылкаПожаловаться
Иваныч
ждём
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Только сейчас дошло - и наклеечка Автомэйловская со старым стеклом канет в Лету(((
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Только сейчас дошло - и наклеечка Автомэйловская со старым стеклом канет в Лету(((
СсылкаПожаловаться
Срочно телеграфируй Васильне-вышлет ..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария