20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет.

Поймала камушек лобовым стеклом, пошла трещина - фу и бе. Не красиво и ТО не пройду. Заказала приличное стекло (не Китайторшл), Пилкингтон по-моему так называется, молдинг. Сегодня поставила машинку на замену. Сказали, что через сутки, то бишь завтра, будет готово. А как проверить качество установки? На что обратить внимание? Заранее признательна.
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Сергей Абрамов
Надо было ,как только камешек поймала,сразу в ремонт.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Надо было ,как только камешек поймала,сразу в ремонт.
СсылкаПожаловаться
И ещё...у меня после вклейки,стало потеть с одного угла.Это значит ,где то непроклей.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Надо было ,как только камешек поймала,сразу в ремонт.
СсылкаПожаловаться
Ну никак не получилось сразу скол отремонтировать. Надеялась, что не полезет...
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Ну никак не получилось сразу скол отремонтировать. Надеялась, что не полезет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всего то 300-500 рублей.А теперь вот такие траты.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Всего то 300-500 рублей.А теперь вот такие траты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что делать? Принимаю. Супруг одобрил с работы заочно, сказал, что тока не залепуху - я и рада стараться:-)))
СсылкаПожаловаться
Иваныч
Оденьте 3D очки и в путь,по другому ни как
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Проверить не возможно,только гарантия от мастера.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Оля Привет!!! Качество проклейки можно проверить только на герметичность. Я тоже клеил стекло такой же фирмы. Вроде все нормально.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Оля Привет!!! Качество проклейки можно проверить только на герметичность. Я тоже клеил стекло такой же фирмы. Вроде все нормально.
СсылкаПожаловаться
Привет, Эдик! А как проверить герметичность? Ты сам клеил?
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Привет, Эдик! А как проверить герметичность? Ты сам клеил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, не сам. Спецы клеили. Если вода не будет протекать- значит хорошо вклеили.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Первым делом перед установкой стекла на авто проведите тщательный визуальный осмотр . На нем не должно быть никаких сколов, потертостей, царапин или трещин. Стекло должно иметь гладкие, тщательно обработанные края, сквозь него должно быть все хорошо видно, без искажений. Автостекло не должно быть мутным или иметь какие-либо включения.Качество установки стекла можно проверить на автомойке. Закройтесь в салоне и попросите струей воды под давлением пройтись по месту вклейки. Тщательно осмотрите на протечки.Кроме того уточните условия гарантии на установку стекла.
СсылкаПожаловаться
Владимир Чузов
Я менял стекло на 2110. "Мастера" не сделали антикоррозионную обработку железа вокруг стекла и через полгода пошли пузыри ржи вокруг лобового.
Просите сразу же антикором обработать под резинкой. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Владимир Чузов
Владимир Чузов
Я менял стекло на 2110. "Мастера" не сделали антикоррозионную обработку железа вокруг стекла и через полгода пошли пузыри ржи вокруг лобового.
Просите сразу же антикором обработать под резинкой. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Не знала таких ньюансов.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Вы только не смейтесь - вычитала еще такой способ проверки: один курящий в салоне, второй - снаружи. Первый должен сильно выдувать дымищу по периметру, а второй сечет, где дым вылез - там не герметично.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Вы только не смейтесь - вычитала еще такой способ проверки: один курящий в салоне, второй - снаружи. Первый должен сильно выдувать дымищу по периметру, а второй сечет, где дым вылез - там не герметично.
СсылкаПожаловаться
Есть способ лучше.Ставите машину на крышу и заливаете водой! Где побежало там и дырка1 )))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Suhoi
Suhoi
Есть способ лучше.Ставите машину на крышу и заливаете водой! Где побежало там и дырка1 )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))) я оценила ваш вариант:-))))))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Первый хороший дождь покажет или на мойку. Главное что б гарантию дали. Некоторые дают пожизненную, те кто за свою работу отвечают. Но гарантия все одно должна быть у установщиков.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Michael
Michael
Первый хороший дождь покажет или на мойку. Главное что б гарантию дали. Некоторые дают пожизненную, те кто за свою работу отвечают. Но гарантия все одно должна быть у установщиков.
СсылкаПожаловаться
Да вроде как нормальные, рекомендации хорошие. Я им еще пирожков домашних с картошкой и грибами подсунула, чтобы не голодные и злые работали:-)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Да вроде как нормальные, рекомендации хорошие. Я им еще пирожков домашних с картошкой и грибами подсунула, чтобы не голодные и злые работали:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и не волнуйтесь. )))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Michael
Michael
ну и не волнуйтесь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж очень хотелось остаться, проконтролировать процесс, но детики дома... Придется доверять....и надеяться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария