3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет

Добрый день.
Сейчас планирую сменить авто. Бюджет около 800 тыр (если ужаться - 900)
Нужен автомобиль с АКПП, двигатель не меньше 1.8л. Так как есть необходимость ездить на дачу, соответственно, клиренс не меньше 140. Мучаюсь с выбором довольно давно. Пока остановилась на Шевроле Круз, буду благодарна за отзывы об авто, а так же выслушаю другие советы.
Заранее спасибо
Маришка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
БУЛАВА
Девятая машина своя, Tucson....третий год уже, дизель....перегорела лампочка....лучше машину пока не придумали в соотношении цена-качество-обслуживание....также и Sportage неплох...да и кто вам сказал что с Вашими 159 вы будете плохо смотреться....ох уже эти дамы, падая с крыши будут беспокоиться чтобы у них волосы при полете до земли не расстрепались....Девочка дорогая думай о безопасности, экономичности и чтобы с дачи в непогоду самой выехать, а не с помощью трактора....Да и обзорность у "паркетника" выше....Да и продать ты его всегда сможешь без убытков, машинки очень популярны, можешь и Б\У шку взять года 2-3, и денежку сэкономишь на помадку....Удачи "золотая" и любви....Цем-цем...
СсылкаПожаловаться
МаришкаВ ответ на БУЛАВА
БУЛАВА
Девятая машина своя, Tucson....третий год уже, дизель....перегорела лампочка....лучше машину пока не придумали в соотношении цена-качество-обслуживание....также и Sportage неплох...да и кто вам сказал что с Вашими 159 вы будете плохо смотреться....ох уже эти дамы, падая с крыши будут беспокоиться чтобы у них волосы при полете до земли не расстрепались....Девочка дорогая думай о безопасности, экономичности и чтобы с дачи в непогоду самой выехать, а не с помощью трактора....Да и обзорность у "паркетника" выше....Да и продать ты его всегда сможешь без убытков, машинки очень популярны, можешь и Б\У шку взять года 2-3, и денежку сэкономишь на помадку....Удачи "золотая" и любви....Цем-цем...
СсылкаПожаловаться
Добрый день! Спасибо Вам за советы, я это ценю ))
Сразу хочу сказать, что БУ автомобиль покупать я точно не буду - уж сильно я "нахавалась" (с позволения так сказать) с ними - то одно, то другое, то третье. Когда наш авто смотрели в трейд-ин, в шоке были - вся перекрашена по несколько раз, без помощи толстометра (или как он называется, по-моему микрометр), это увидеть невозможно. насчитали как минимум три аварии на этой машине (( Я на ней езжу год и не знала этого.. Вообщем, я оставлю это дело (выбор бу авто) профессионалам, которые понимают в автомобилях и умеют выбирать.
СсылкаПожаловаться
wentoВ ответ на Маришка
Маришка
Добрый день! Спасибо Вам за советы, я это ценю ))
Сразу хочу сказать, что БУ автомобиль покупать я точно не буду - уж сильно я "нахавалась" (с позволения так сказать) с ними - то одно, то другое, то третье. Когда наш авто смотрели в трейд-ин, в шоке были - вся перекрашена по несколько раз, без помощи толстометра (или как он называется, по-моему микрометр), это увидеть невозможно. насчитали как минимум три аварии на этой машине (( Я на ней езжу год и не знала этого.. Вообщем, я оставлю это дело (выбор бу авто) профессионалам, которые понимают в автомобилях и умеют выбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Купил А\м Шевроле Крузе 1,8 Акпп в феврале 2010 ,при пробеге 31000 км под замену АКПП ,стояла у дилера 1,5-2 месяца ,после ТО 60000 км (очень дорогое) под замену лямда-зонт,и о чудо на 62000 км опять родима АКПП ,машина уже стоит у Дженсерв 2 недели ,вчера ездил писал оф.притензию.Итог машина просто отстой,купился на внешность ,а она обманчива.в инете есть инфа что в США,Канаде и Израиле массовый отзыв Шевроле Крузе ,а мы страна дураков ...
СсылкаПожаловаться
Маришка
Вчера была на тест-драйве Круза. Впечатлений масса, конечно. Не скажу, что пластик плохой и что сидения неудобные и проч. За рулем комфортно. Кожаный салон вполне себе ничего. Кстати, 800 тыр - это уже полная комплектация, включая кожу. Покапались под капотом - неплохо. Авто рассмотрели полностью - недоверия не внушил. Насчет будущих проблем сказать, конечно невозможно, но почитав отзывы владельцев, уже знаю, к чему готовиться.
СсылкаПожаловаться
СтепановВ ответ на Маришка
Маришка
Вчера была на тест-драйве Круза. Впечатлений масса, конечно. Не скажу, что пластик плохой и что сидения неудобные и проч. За рулем комфортно. Кожаный салон вполне себе ничего. Кстати, 800 тыр - это уже полная комплектация, включая кожу. Покапались под капотом - неплохо. Авто рассмотрели полностью - недоверия не внушил. Насчет будущих проблем сказать, конечно невозможно, но почитав отзывы владельцев, уже знаю, к чему готовиться.
СсылкаПожаловаться
значит выбор сделан ))) морально готовы что может что то... но может и не быть. авто к душе если - берите, увидев "его" на дороге- что бы не жалеть о выборе сделанном послушавшись совета.
СсылкаПожаловаться
Руслан Яндарбиев
за эти деньги советую шкода октавия 1.4TSI элеганс хорошая динамика,экономичная,не дорогое ТО,оцинкованый кузов,хорошее качество пластика и дорожный просвет не плохой,багажник в своем классе просто огромен.Если кредит через сбербанк то 5% скидка на машину,КАСКО не дорогое.
СсылкаПожаловаться
СтепановВ ответ на Руслан Яндарбиев
Руслан Яндарбиев
за эти деньги советую шкода октавия 1.4TSI элеганс хорошая динамика,экономичная,не дорогое ТО,оцинкованый кузов,хорошее качество пластика и дорожный просвет не плохой,багажник в своем классе просто огромен.Если кредит через сбербанк то 5% скидка на машину,КАСКО не дорогое.
СсылкаПожаловаться
шкода - хороша. но у нее ресталинг будет в след. году... а брать авто новое на 1 год? все равно же будет душить ощущение пусть и на новом ты, но есть оно новее.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Абдрашитов
Volkswagen Jetta 1.4 TSI Highline DSG -791000 руб.
СсылкаПожаловаться
БУЛАВА
Удачи в делах!!!!
СсылкаПожаловаться
wento
Я Купил А\м Шевроле Крузе 1,8 Акпп в феврале 2010 ,при пробеге 31000 км под замену АКПП ,стояла у дилера 1,5-2 месяца ,после ТО 60000 км (очень дорогое) под замену лямда-зонт,и о чудо на 62000 км опять родима АКПП ,машина уже стоит у Дженсерв 2 недели ,вчера ездил писал оф.притензию.Итог машина просто отстой,купился на внешность ,а она обманчива.в инете есть инфа что в США,Канаде и Израиле массовый отзыв Шевроле Крузе ,а мы страна дураков ...
СсылкаПожаловаться
wento
Я Купил А\м Шевроле Крузе 1,8 Акпп в феврале 2010 ,при пробеге 31000 км под замену АКПП ,стояла у дилера 1,5-2 месяца ,после ТО 60000 км (очень дорогое) под замену лямда-зонт,и о чудо на 62000 км опять родима АКПП ,машина уже стоит у Дженсерв 2 недели ,вчера ездил писал оф.притензию.Итог машина просто отстой,купился на внешность ,а она обманчива.в инете есть инфа что в США,Канаде и Израиле массовый отзыв Шевроле Крузе ,а мы страна дураков ...
СсылкаПожаловаться
МаришкаВ ответ на wento
wento
Я Купил А\м Шевроле Крузе 1,8 Акпп в феврале 2010 ,при пробеге 31000 км под замену АКПП ,стояла у дилера 1,5-2 месяца ,после ТО 60000 км (очень дорогое) под замену лямда-зонт,и о чудо на 62000 км опять родима АКПП ,машина уже стоит у Дженсерв 2 недели ,вчера ездил писал оф.притензию.Итог машина просто отстой,купился на внешность ,а она обманчива.в инете есть инфа что в США,Канаде и Израиле массовый отзыв Шевроле Крузе ,а мы страна дураков ...
СсылкаПожаловаться
Добрый день. Если Вы приобрели а\м с пробегом - у нее могут быть абсолютно любые проблемы. Мы, взяв Рено меган, тоже прилично нахавались. В том числе и с лябда-зондом, который меняли чуть ли не месяц. Вы ведь знаете, что Круз собирают в Питере? Очень сомневаюсь, что тот же завод везет их и в Европу. Скорее всего, Европейские Крузы собирают в Китае (по-моему я об этом даже где-то читала). Что касается Дженсер, то у них есть проблемы с обслуживанием клиентов. Если они Вам машину не отдадут, то, как вариант, можете жаловаться на диллера официальному представителю Шевроле.
СсылкаПожаловаться
wento
Машина куплена в Дженсер (Ясенево) НОВАЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
МаришкаВ ответ на wento
wento
Машина куплена в Дженсер (Ясенево) НОВАЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Простите, я сначала не поняла, что она новая.
СсылкаПожаловаться
Елена Гроздова
О,я придумала,возьмите себе ситроен,хорошая тача,и по деньгам и по всем вашим требованиям!
СсылкаПожаловаться
МаришкаВ ответ на Елена Гроздова
Елена Гроздова
О,я придумала,возьмите себе ситроен,хорошая тача,и по деньгам и по всем вашим требованиям!
СсылкаПожаловаться
Лена, я с французами больше не хочу =)
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Маришка
Маришка
Лена, я с французами больше не хочу =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно поинтересоваться почему? Вы же вроде довольны Меганом?
Хотя за эти деньги брать конечно нужно немца, но всё же?
СсылкаПожаловаться
МаришкаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А можно поинтересоваться почему? Вы же вроде довольны Меганом?
Хотя за эти деньги брать конечно нужно немца, но всё же?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогое обслуживание. Меган дорого обходится... И продать его очень сложно
СсылкаПожаловаться
Маришка
В среду забираем нашего Круза =)
Всем спасибо за советы, комментарии и отзывы, какие бы они ни были.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария